PDA

View Full Version : Скоро зеленый свисток (NFV, STS, PHL, P1)



Nautilus
13-08-05, 19:23
У нас дело близится к давно обещанному релизу, представляю то что в него войдет.

Новые сайты:
NylonFeetVideos (NFV)
http://www.nylonfeetvideos.com/new/

StraponScreen (STS)
http://www.straponscreen.com/new/

Оба новых сайта чистые видеоплатники, там только мувики. Один по ступням, другой по страпонам.

Обновленния существующий сайтов:

PantyhoseLine (PHL)
http://www.pantyhoseline.com/new/

Pantyhose1 (P1)
http://www.pantyhose1.com/new/

Пока еще ведутся последние доводки дизайна, не все баннеры и фхг готовы - ориентировочно во вторник все завершим и дадим зеленый свисток. Тогда же все линки на рабочие переделаем.

С обновлением PHD пока решили повременить, оно войдет в следующий релиз которые тоже уже не за горами.

Serg
13-08-05, 21:31
Ура! :)
А скрины будут?

passerby
13-08-05, 21:34
а на Shs fuck girls апдейты ожидаются?? а то это мои основные продажи... а ребиллов...мало

Nautilus
13-08-05, 21:35
Обазательно будут, а как же.

Nautilus
13-08-05, 21:37
а на Shs fuck girls апдейты ожидаются?? а то это мои основные продажи... а ребиллов...мало

Сейчас как раз контент снимается под них, скоро возобновим апдейты.

ferroc
13-08-05, 22:12
да красивые сайты, особено последние 2. я уж думал чего поискать но такие грех не по адвертить. а что -то на 2 последних сайтах такие бонусы слабенкие на джойнах?

ferroc
13-08-05, 22:13
PHD хреново что задержали

Verton
13-08-05, 22:43
Все верно. С этих сайтов сперва прибыль собрать.

Nautilus
13-08-05, 22:55
да красивые сайты, особено последние 2. я уж думал чего поискать но такие грех не по адвертить. а что -то на 2 последних сайтах такие бонусы слабенкие на джойнах?

Политика раздачи бонусных сайтов у нас разная для колготочных и неколготочных сайтов.

Внутри любой неколготочной ниши (шималесы например) мы зацикливаем кроссдоступом все имеющиеся в данной нише сайты.

Внутри колготочной ниши мы даем кроссдоступ на более-менее комплиментарные по смыслу сайты, но полного доступа ко всем платникам не даем. Это сделано из-за исторически более долгого присутствия в данной нише и наличия PHD, который потеряет смысл если мы просто будем за подписку на любой сайт давать доступ ко всем остальным сайтам сразу. И еще на колготочных видео сайтах кроссдоступа друг к другу не даем поскольку они ввиду повышенного спроса и так хорошо продаются и ребилятся.

Samotlor
15-08-05, 14:27
Предварительно будет опубликовано следующее количество новых фхг:

NylonFeetVideos.com 50 mFHG
Pantyhose1.com 50 FHG
PantyhoseLine.com 50 FHG
PantyhoseTales.com 50 mFHG
ShemaleScreen.com 24 mFHG
StraponScreen.com 50 mFHG

Также на все перечисленные видео сайты будет добавлено некоторое количество скринов, будет добавлен фриконтент, сколько точно и на какие сайты я пока умолчу, потому что сейчас все это готовлю.

Serg
15-08-05, 14:41
Так завтра старт или позже несколько?

Kapon
15-08-05, 19:25
эээх, хачу скрины на shemalesreen! :)

ferroc
15-08-05, 22:46
лучше старт послезавтра. а то я переезд на портативны компутар задумал :)

Kapon
16-08-05, 01:35
требую старта завтра:)) (одним конкурентом меньше) :)

Nautilus
16-08-05, 02:19
Запускаться будем по готовности, тянуть само собой не будем. Если сегодня получится то сегодня запустимся, если нет то на завтра перенесем.

Kapon
16-08-05, 02:26
глюк

Samotlor
16-08-05, 18:55
Зеленый свисток будет завтра, и завтра же в этой ветке я опубликую полный список ссылок на фриконтент.

Это неполный файл ссылок - только на фото фриконтент, им можно будет пользоватся через пару часов, пока все не зальется:
http://ferrocash.com/members/content16/content16_foto.txt

epl - 20
fo - 10
mph - 10
nfl - 20
p1 - 20 [+3 видео, из нового формата, которые попали уже в мемзону]
phl - 20 [+5 видео, попавшего уже в мемберку]
sfg - 5 [+5 видео]
sph - 15
str - 10
trp - 10
ws - 3 [+7видео]

Фриконтент из скриншотов для видео сайтов, новых сайтов, а также для P1&PHL и SFG&Ws будет опубликован завтра.

Kapon
16-08-05, 19:06
можно интимный вопрос?:))) а нельзя ли где то дать расшифровку всех этих sfl sfg и иже с ними ?:))) запарился гадать:))

Serg
16-08-05, 19:36
epl -epantyhoseland.com
fo - foot-orgies.com
mph -maturesandpantyhose.com
nfl -nylonfeetline.com
p1 - pantyhose1.com
phl -pantyhoseline.com
sfg -shemalesfuckguys.com
sph -secretarypantyhose.com
str - strapontales.com
trp -transpantyhose.com
ws -wiredshemales.com
Наверно, так...

Kapon
16-08-05, 19:48
мерси, мон ами:)))

з.ы. только один нюанс tpl это trypantyhose

Serg
16-08-05, 19:58
Банеры то хоть дайте.
А то в ожидании зелёного старта нечем заняться...

Flaer
16-08-05, 20:54
Ух, все жарче становиться :duel:
Хочеться сайнов! :super:

Flaer
16-08-05, 21:57
Нау, а на счет обновленния: PantyhoseLine & Pantyhose1, это как будет происходить: просто заменой старых дизов, что позволит ничего не менять просто дроны будут сайнапиться на новый диз лучше :D или будет другой линк на новый диз в этом случае придеться заменять старые линки на новую...

Samotlor
16-08-05, 22:37
2 Kapon

Рекомендую вести таблицу сокращений и добавлять в нее новые сайты по мере поступления.
Завтра если не забуду, я такой файл опубликую. Новые сайты имеют литеры NFV - NylonFeetVideos.com и STS - StraponScreen.com
Дело в том что намного быстрее и удобнее сайты называть условно, как на бирже. Тем более их становится все больше и больше.

И да, таки TRP это TryPantyhose.com
Трансы - TransPantyhose.com это у нас просто TP

Nautilus
16-08-05, 22:53
Нау, а на счет обновленния: PantyhoseLine & Pantyhose1, это как будет происходить: просто заменой старых дизов, что позволит ничего не менять просто дроны будут сайнапиться на новый диз лучше :D или будет другой линк на новый диз в этом случае придеться заменять старые линки на новую...

Просто заменим старый диз на новый, два параллельных поддерживать не будем. То есть по сути дела да, ничего менять не надо - только смотреть как вырастет ратио :) Плюс будут новые баннеры, свежие фхг и фри контент для обоих сайтов.

Serg
16-08-05, 23:56
Счас глянул статсы за сегодня на phl.
Всего 4 захода на Join. А сайнов не было уже давненько...

Nautilus
17-08-05, 00:04
Выходит как раз самое время обновить заслуженных ветеранов.
Контент на обоих сайтах в последнее время реально классный пошел, но за старыми мордами его не видно. И p1 и phl явно способны на большее, поэтому и решили вдохнуть в них новую жизнь.

Shakhtar
17-08-05, 01:54
Да, соотношение кликов к джойнам на phl поражает - у меня только каждый 16-й дрон идет на джойн, судя по статсам за прошлый период. При этом все-таки три месячника в прошлом периоде на phl было, так что способны эти сайты еще приносить денюжку. И может быть не меньше, чем новые - контента-то там накопилось уже море.
А еще с одним ветераном - epl ничего делать не думаете? Лично мне больше всех нравится этот платник. :D

Nautilus
17-08-05, 02:07
И с epl думаем, примерно то же самое что и с phl и p1. Вывесим апдейты на морду чтоб народ сразу видал что тут вам не здесь. Он и еще nfl следующие в очереди на пластическую хирургию.

nutmaniac
17-08-05, 05:57
Blin, opyat zelenij svistok...... elki palki! a Description budut na FHG?

Nautilus
17-08-05, 23:16
У нас все готово, даю зеленый свисток.

Kapon
17-08-05, 23:55
Нау, еще один интимный вопрос, что такое зеленый свисток?:)))))))))))))))) нет, мне просто интересно как ты это себе представляешь:))))))

Nautilus
18-08-05, 00:32
А что тут представлять? :) Вот он, зеленый свисток:

http://www.ferrocash.com/pics/green.jpg

Фотка правда неудачная, надо найти получше. И тот лузер который в свисток дует это не я :D Но принцип понятен.

Dewis
18-08-05, 01:59
ЭТО ПРОСТО СУПЕР!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ФЕРРОКЭША ЗА ЭТОТ ПОДАРОК!

Nautilus
18-08-05, 02:04
ЭТО ПРОСТО СУПЕР!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ФЕРРОКЭША ЗА ЭТОТ ПОДАРОК!

Пасиб!... :shuffle:

Dewis
18-08-05, 02:09
новые дизы сайтов меня просто удивили
такая крутизна получилась!

Kapon
18-08-05, 02:21
да, совершенно согласен:) классные дизы:)

nutmaniac
18-08-05, 06:06
a mne nravitsya fotka i зеленый свисток! vo blin!!!

Shakhtar
18-08-05, 10:39
А у меня почему-то СТС не открывается.

Nautilus
18-08-05, 11:25
Нормально открывается вроде

Shakhtar
18-08-05, 12:11
Да, сейчас порядок.

Shakhtar
18-08-05, 16:32
Кстати, сегодня до джойна phl доходит почти каждый второй дрон. :) В прошлом периоде у меня только каждый 16-й добредал, как я уже писал.
Сделали бы вы уже стату по сайнам в реальном времени что ли. :)

nutmaniac
18-08-05, 20:27
Droni zatraxali - servak peregruzhen ... stats ne pokazivaet - Too many connecitons.. blin

Serg
18-08-05, 21:14
Ура! Есть первый сайн на NFV! :)

ferroc
20-08-05, 09:36
Нау, еще один интимный вопрос, что такое зеленый свисток?:)))))))))))))))) нет, мне просто интересно как ты это себе представляешь:))))))

имелось ввиду зеленый свет :gigi:

Kapon
20-08-05, 11:48
запостил счаз галю на Pantyhose Line..смотрю статы 116 равов-116 уников - 1 джойн, так не бывает..не здоровая хрень какая то.....