PDA

View Full Version : Что делать с баном в ТГП?



passerby
09-08-05, 01:31
Забанена только партнерская линка (click.cgi?ferroc93843)...
можно как нибудь вашими силами сделать чтобы "click.cgi?что-нибудь" вело на "click.cgi?ferroc93843" или мне перенаправлять через свои скрипты?

Flaer
09-08-05, 06:22
Это ты как так умудрился достать овнеров, чтобы они тебе партнерскую линку забанили?
Первый раз про такое слышу...

ferroc
09-08-05, 10:37
зарегать новый ак. на старых сайтах изменить старый урл на новый. с помощью скрипта хренодёра. он работает прямо на сервере.

только если тебя опять забанят по твоему "стилю" то могут и фрихост забанить весь. а это серьёзнее будет

passerby
09-08-05, 13:49
самое интересное что в бане только ИП, мыло и кусок линки... а домен незабанил... да и то бан изза неправильного 404, вобщем х поймешь этих оунеров.... наверное подумал что я редеректчик

Molic
09-08-05, 18:39
passerby а в каких конкретно тгп бан , если не секрет

passerby
09-08-05, 22:22
слон :shuffle:

Shakhtar
10-08-05, 02:05
Да, Хоффманн любит банить спонсорские линки. :)
Лучше пость ему галерки под кого-нибудь еще. Плоховато идут с его трафа и шмели, и колготки. Да и заморачиваться из-за одной тгп, даже довольно крупной, смысла нет.

SnowBars
10-08-05, 11:50
Попробуй написать ему письмо, изложи суть проблемы. Бывает что и по ошибке банят. У меня с Hoes была такая фигня, запостил надцатый фришник, все ок, через день давай постить а мне ваше мыло в бане. Я письмо написал, бан сняли и даже извинились :)

Nautilus
10-08-05, 23:45
самое интересное что в бане только ИП, мыло и кусок линки... а домен незабанил... да и то бан изза неправильного 404, вобщем х поймешь этих оунеров.... наверное подумал что я редеректчик

Ты уверен что редиректа не было? Трафа смотрю у тебя там реально от души...

Линку редиректить на твой старый ID нереально, придется новый акк регать.

passerby
11-08-05, 00:57
неа, редиректа нету, точно, бан я знаю за что получил, вопрос решен..

passerby
11-08-05, 01:04
Nautilus:
Трафа смотрю у тебя там реально от души...

а эт не реальная цифра, там только на джойн правда написана
а уников столько просто потому, что я 404 некоторое время сливал на платники, а в нескольких галях была битая ссылка на пикчу...

Nautilus
11-08-05, 01:07
А, ясно тогда.

Flaer
12-08-05, 20:39
а в нескольких галях была битая ссылка на пикчу...
Вот такой вопрос Нау у меня что-то вроде этого иногда проскакивает, смысл такой: не понятно с чего вдруг на индексной странице битая ссылка появляется на пикчу, ну и соответственно куча кликов появляется в статсах при этом я ничего не трогал и не исправлял, потом таким же не понятным образом все исчезает за августа 2 раза уже такое было.. Что бы это могло быть?

Nautilus
12-08-05, 23:48
Вот такой вопрос Нау у меня что-то вроде этого иногда проскакивает, смысл такой: не понятно с чего вдруг на индексной странице битая ссылка появляется на пикчу, ну и соответственно куча кликов появляется в статсах при этом я ничего не трогал и не исправлял, потом таким же не понятным образом все исчезает за августа 2 раза уже такое было.. Что бы это могло быть?

Ну откуда ж я могу знать.

Molic
13-08-05, 08:12
Вот такой вопрос Нау у меня что-то вроде этого иногда проскакивает, смысл такой: не понятно с чего вдруг на индексной странице битая ссылка появляется на пикчу, ну и соответственно куча кликов появляется в статсах при этом я ничего не трогал и не исправлял, потом таким же не понятным образом все исчезает за августа 2 раза уже такое было.. Что бы это могло быть?
Хакеры балуются :gigi:

А если серьёзно никогда такого не наблюдал

Flaer
13-08-05, 17:57
Хакеры балуются :gigi:
Руки таким умельцам обломать надо... :gigi:

SAV
15-08-05, 07:09
Руки таким умельцам обломать надо... :gigi:
LOL..
рекламу для них типа, годовая подписка на журнал "Хакер" каждому мемберу со стажем месяца 3 на PHD