PDA

View Full Version : Хотите постить Видео-галеры? Думаете не окупится?



Teval
17-07-05, 21:01
Ваша проблема решена ICQ 35352516
(читай чуть ниже)

Nautilus
18-07-05, 21:32
А НДС по какой ставке исчисляешь? :D

ferroc
18-07-05, 22:19
и в чём фишка этого хостинга ? редирект буит ? :)

Flaer
19-07-05, 02:32
НДС? :lol: К тебе налоговая нагрянула чтоли?

Teval
19-07-05, 06:59
шутка насчет НДСа ессестна :D

ferroc, ну какой там редирект??? Ненадо быть таким подозрительным.

Объясню:
0.11$ за 1 гиг - это когда тратишь 1000 гигов за месяц (поверь, если постить видео галеру по 4,5 мега - это реально) плюс мы забираем себе 404 траф.
404 опять же никуда далееко не редиректится... а редиректитсяна специальную пагу с рекпамой других платников.

Если хочешь чтоб 404 траф оставался у тебя, то 1000 гигов будет стоить 0.16



Вообще я не понимаю что нужно сделать, как нужно постить галеру, чтоб затраты на хостинг не окупились. 110$ (1000гиг) = 3.67$ (33.3гиг) в день / ~1.8Мб (примерно ест каждый серфер) = около 20к дронов (а в месяц 600к)
и неужели из 600к ты не сделаешь 10 продаж? Не поверю и повешусь на первой березе. :D:D:D

сумбурно конечно написал.. извиняюсь. тороплюсь просто ;)
если есть вопросы задавайте тут или в асе. всегда рад ответить

SAV
20-07-05, 13:19
ЛОЛ
за платный хост забирать 404 - это уже предел жадности


ferroc, ну какой там редирект??? Ненадо быть таким подозрительным.
не убидительно

Teval
21-07-05, 11:07
САВ Цены видел? Читал что то что забираем 404 траф - это только опция, чтоб снизить цену трафа.

Это подойдёт тому, кто не уверен что сможет сконвертить нормально 404 траф. Зачем ему пытаться что то делать, если отдав его (404) - он может получить дополнительную скидку на хостинг более 30% ? Уловил? Вот тебе и ЛОЛ!

Кстати давай с тобой поспорим, кто лучше может сконвертить 404 траф? В случае твоего выигрыша даю 2000 гигов трафа для тгп постинга (месяц постить две-три пикчевых галеры спокойно и еще останется)

Теперь о жадности:
Сейчас мы работаем на окупаемость просто. Сейчас нам важно чтоб как можно больше людей попробовало хоститься у нас и чтоб они поняли все плюсы этого, чтоб они увидели что наш хост действительно 99.9999% UPTIME, чтоб они своим знакомым нас рекомендовали. В принципе уже люди приходят по рекомендации.
Так вот.. отвлекся я... Я хотел сказать что жадный здесь - это ты, Сав. Сам не сможешь 404 сконвертить хорошо и другим не позволишь, жертвуя такой аху.нной скидкой!




не убидительно

У тебя есть основания мне не доверять? хм... не подумал бы.
Ну что ж, у каждого своя дорога. Для кого то действительно лучше порассуждать, а кому то лучше просто взять и начать постить. Во втором случае хотя бы заработать чего то сможешь :D

P.S. Насчет спора я серьезно, давай попробуем.

Meorazhar
21-07-05, 11:24
Поддержу Teval-а. Сервер прекрасно работает, никаких провалов связи.

Что касается 404 трафа - каждому своё. Мне как новичку сейчас выгоднее иметь скидку за неиспользованный 404, чем головную боль о том, как его выгодно пристроить.

SAV
21-07-05, 13:43
... и без всяких оговорок типа для рекламы определенного спонсора (в этом заинтересованные спонсоры помагают), 404, 1000 гиг продают дешевле.
насчет спора, а кто тебе сказал что я собираюсь спорить вообще? (это факты)

если ты так красива и расписываешь свое (а то и понятно, реклама - двигатель торговли)..
дедик с 1000 гиг, со всеми потрахами + полезные штуки = 150 (цена не из минимальных), в твоем же случае 1,6*1000=160..

насчет второго это просто шутка к слову.. иначе просто себе могилу рыть, если кто узреет из покупателей

П. С. интерено в чем же моя жадность то проявилась? я че кому-то запрещаю покупать у тебя хост?

Teval
22-07-05, 13:24
Слушай, Сав, не хочешь - не покупай.
ты мне будешь щас доказывать что у меня дорого?

Вот моя цена и всё. точка. цена приемлемая. я б даже сказал супер цена
я хер знает где ты там какое гавно нашел дешевле.
покупай у них. с нами работать думаю не стоит тебе полюбому.

P.S. мне интересно как ваще может быть качественный хостинг еще дешевле :confused:

ferroc
22-07-05, 19:43
Мене ferrocash фри хостинг пока устраивает :jok: . Тока вот видео нельзя постить :shuffle:
Но я думаю что в линк листы видео постить в тихаря мона :p . Трафа в ЛЛ немного, поэтому хост загружу не сильно :) .
Нагрузка как от средненького сиджа считай :duel:

nutmaniac
22-07-05, 20:45
Interesno... gallery delat... a kak na schet 2257 na vashet hosting?

Teval
22-07-05, 22:16
nut, а что с 2257 ? что то новое ?

Данная проблема хостера не касается. в случ чего разговор будет вестись именно с вебмастером, а быть может с партнеркой. Мы разговаривали с провайдером на эту тему. Нам объяснили, что ни мы, ни они в этом деле не будем принимать никакого участия. Вообщем серваки никто отключать не собирается и тд.

nutmaniac
22-07-05, 22:53
Aga, nu kak vermaster k vam mozhet povesit na hosting videos bez spiska modelej i ix documentov? Ladno...

... mne kazhetsya chto luchshe doma v pantyhose chem v turme bez pantyhose :D

Molic
23-07-05, 08:10
Мене ferrocash фри хостинг пока устраивает :jok: . Тока вот видео нельзя постить :shuffle:
Но я думаю что в линк листы видео постить в тихаря мона :p . Трафа в ЛЛ немного, поэтому хост загружу не сильно :) .
Нагрузка как от средненького сиджа считай :duel:
Не запостишь ты видео с их фрихоста , так как размер файла 100 кб махимум , а видео больше , ты просто не закачаешь его на хост

ferroc
23-07-05, 08:32
а я и незнал , вот эта засада. эх.... а счастье было так близко, близко

Teval
23-07-05, 12:51
Aga, nu kak vermaster k vam mozhet povesit na hosting videos bez spiska modelej i ix documentov? Ladno...

... mne kazhetsya chto luchshe doma v pantyhose chem v turme bez pantyhose :D

Nut, тебе наверна просто было написать нечего?
Как вебмастер повесит к нам на хостинг видеоз без доков на моделей? отвечу вопросом: А как он повесит видеоз на другой хост без доков на моделей?

Нут тебе ваще заняться чтоли нечем?
То херню всякую спрашиваешь, то хостинг мне свой по аське навязываешь. Ваще додуматься до этого нужно.. Нах мне твой хостинг? Ты прекрасно знаешь что я свой продаю. Ты всерьёз думал что я куплю у тебя???

Ваще чё народ такой дикий стал? Один _пустой_ перепиской занимается, другой пытается мне доказать что я ворую (редирекчу) траф вебмастеров и цены у меня ниибаца заломлены.
Мужики сходите в ларёк, купите "дирол африканский апельсин" .... я к тому что иногда лучше жевать...

может слишком резко, извиняюсь, просто достали идиотские подъёбы.
Не хочешь покупать - не покупай, пройди мимо. Нах писать всякую хуету? Считаете что после таких постов о вас будут думать лучше? Ошибаетесь.


P.S. Если напрягает мой "супер навязчивый" пиар хостинга, обратитесь к администрации грозы. Если они запретят мне пиариться - я не буду.

pease (но не всем)

ferroc
23-07-05, 12:56
Teval не злись , ето жара так действует на людей. у мя сегодня ваще давление было 150 на 100. я чуть не офигел. теперь с прибором хожу для измерения давления

nutmaniac
23-07-05, 15:33
Nut, тебе наверна просто было написать нечего?


Ya voobshe ne ponimau o chem ti govorish... pri chem tut hosting? pri chem tut ferro? prezhde chem ludyam predlogat nado pro zakoni dumat. Ladno, bustie razgovori.

Teval
24-07-05, 13:13
nut, надоел ты мне уже.
даже незнаю мож в игнор тебя стоит поставить...

SAV
26-07-05, 04:28
nut, надоел ты мне уже.
даже незнаю мож в игнор тебя стоит поставить...
пиздец, какие мы нежные..

Samotlor
26-07-05, 09:31
Парни, не ссортесь - оно того не стоит.
А Нут - он прикольный и колоритный, без него скучно :)

А вообще то Нут, тебе стоит иногда задумываться - твоя прямота, безшабашность и безалаберность в разговоре на публичной борде периодически переходит границы общепринятых норм, что негативно сказывается на логике твоих постов и в свою очередь на отношение к тебе людей.

nutmaniac
27-07-05, 08:26
пиздец, какие мы нежные..

Eto on borzoj potomuchto s shemale moej ne spal.... ne xochet, zastavim!

Aga - Kupite hosting dlya ferro video i vas posodut bez shuma i krika :super:

nutmaniac
27-07-05, 08:30
Парни, не ссортесь - оно того не стоит.
А Нут - он прикольный и колоритный, без него скучно :)

А вообще то Нут, тебе стоит иногда задумываться - твоя прямота, безшабашность и безалаберность в разговоре на публичной борде периодически переходит границы общепринятых норм, что негативно сказывается на логике твоих постов и в свою очередь на отношение к тебе людей.

KолоритныM menya esho nikto ne nazival, dazhe telki v pantyhose. Thanks! I'll take it as a comliment.

S logikoj u menya ploxo..... poetomu Sorry. Mozhet bit chto прямота, безшабашность и безалаберность в разговоре на публичной борде периодически переходит границы общепринятых норм .... Tozhe Sorry.

July 27 is my Birthday. So, Please wish me happy birthday.

http://www.groza.biz/forum/showthread.php?t=217

Chao!

Teval
29-07-05, 18:02
пиздец, какие мы нежные..


Слушай, Сав, ответь ка мне, за что ты вдруг так херово стал ко мне лично относиться? Мне просто интересно. У тебя с психикой всё впорядке вообще?
Два-три дня перед постом сообщения улыбался, шутил и тд... а тут какой то совершенно другой стал. Быть может твоя вторая сущность здесь проявляется?

Вообще я кажется понимаю твою проблему. Поэтому без лишних камментов просто отвечу: Чтоб развиваться и идти вверх - нужно прикладывать усилия, работать. Тогда и у тебя будет всё расти по экспоненте.

Больше не желаю с тобой обсуждать в этом топике что бы то ни было. Твоё право написать что хочешь естестна, но ответа не получишь - ибо мне это нах ненадо. Все люди, чьи мнения я уважаю, прекрасно понимают что тут происходит, о чем разговор и кто прав. А на остальное мне честно говоря пабарабану. всё сказал.

Nautilus
29-07-05, 19:49
Ветка закрывается ввиду отсутствия отличной от нуля полезности.