PDA

View Full Version : Transpantyhose еще продается?



Mit
25-06-05, 12:32
Последнее обновление на Transpantyhose 7 мая, он теперь вообще не продается никак?, а то я на него хотел поплотней переключиться :(
Вроде как интересная тема, вон и Nut себе подружку (друга) нащел из шемелей :gigi:

Serg
25-06-05, 15:43
Продаётся...

Molic
25-06-05, 16:36
да лучше свежих шмелей продавать , вон их как много сайтов достаточно свежих , правда там пантихозный траф гнать не получится , как на транспантихозе , зато ратио выше будет однозначно

SALO
25-06-05, 21:30
продается но достаточно плохо ратио 3500/1 А были времена ;))

Teval
25-06-05, 22:10
Последнее обновление на Transpantyhose 7 мая, он теперь вообще не продается? :gigi:

Продается. За 35к$ отдам :D:D:D

А если серьезно, то продается и при чем очень даже неплохо. Главное подход найти к нему правильный. Я долго искал. :D

Mit
26-06-05, 06:26
Все, щас тоже начинаю подход искать.
Вобщем, прячьтесь все :duel:
Nau, делай обновление есчо!

Kapon
26-06-05, 15:49
когда-то был пездатый платник:)) как счаз - не знаю:)) неужто ишо продается?:))

Teval
26-06-05, 21:22
ему б пластическую операцию... или косметический ремонт :D:D:D - было б улётно

Samotlor
27-06-05, 13:06
Будет вам и косметика, будет и пластика. Все будет. Только не сразу. Обновлений в мемберке не было потому, что не успеваю я - не десять рук извиняйте. Да еще релиз очередной на носу.
Они [обновления] только сейчас готовы к выходу в свет. Буквально на этой неделе начну заливать и сразу в апдейты выйдет свежий материал, так что осталось чуток еще подождать бедным дрочерам и будет им счастье.

Mit
27-06-05, 19:47
Будет вам и косметика, будет и пластика. Все будет. Только не сразу. Обновлений в мемберке не было потому, что не успеваю я - не десять рук извиняйте. Да еще релиз очередной на носу.
...

А какой такой резиз? Ооочень инересно!

Molic
27-06-05, 20:49
Будет вам и косметика, будет и пластика. Все будет. Только не сразу. Обновлений в мемберке не было потому, что не успеваю я - не десять рук извиняйте. Да еще релиз очередной на носу.
Они [обновления] только сейчас готовы к выходу в свет. Буквально на этой неделе начну заливать и сразу в апдейты выйдет свежий материал, так что осталось чуток еще подождать бедным дрочерам и будет им счастье.
А может есть смысл ещё одного дизайнера нанять ? Я это к тому что чем больше сайтов тем больше усилий надо вложить в них , ферра развивается , один чел не в состоянии с таким потоком дизайна справиться может есть смысл в следущем :
1. Основной дизайнер мутит морды и фхг
2. Второй дизайнер обнавляет переодически эти морды (допустим раз в полгода )
первый будет чиста платниками занят , ну чиста как они в начале будут выглядеть , а второй будет нужен для того чтобы через какоето время менять эти морды
Плюсы :
Первый : будет платники клипать
Второй : будет переодически менять эти морды
Минусы : пока не вижу ..... тока если единственный что второму тоже бабло платить надо будет :) .... но с другой стороны , можно и попробывать , потомучто есть много у вас платников в которых можно второе дыхание воткнуть (TP , P1 , EPL , PHL ..... и тд)
высказывайтесь народ и ферра чё об этом думает ??????????

Wetall2
27-06-05, 22:28
Я больше за то, чтобы драчунов не динамили с апдэйтами. Для новых морд хотелось бы поиметь переключатель, так как к примеру на p1 у меня в прошлом месяце было просто замечательное ратио, да и в этом на phl ништяг. Вообщем не уверен я в ваших новых мордах. Также интересует приблизительная дата релиза.

Shakhtar
27-06-05, 23:12
Дизайн, конечно, хорошо, но не главное совершенно. А вот апдейты да - основная составляющая хорошей ребилимости. Может быть не очень корректно с моей стороны, но тоже стал замечать, что некоторые платники не обновляются вообще, некоторые обновляются раз в неделю. Это не есть гут. Не получится так, что скоро будем продавать красивые обертки без конфетки внутри? :)
Ведь именно в этих конфетках главная сила ферры. Мне, допустим, плевать на доисторический скрипт партнерки, не работающую реф.систему и задержки с выплатами, которые, кстати, и так высылаются раз в месяц. Главное, что пока есть отличные платники, которые хорошо продаются и не плохо ребилятся.
Так что вы там не балуйте. :)

Kapon
28-06-05, 00:03
а еще было бы неплохо, побольше разнообразного промо материала:))

ferroc
28-06-05, 09:05
а мне сделайте линки трафик бэк

Kapon
28-06-05, 11:47
вобще было бы неплохо иметь возможность,
а) самому включать/выключать экзитную консоль
б) иметь возможность выбирать, ферровскую консоль ставить или свою.

Samotlor
28-06-05, 13:05
2 Mit

В ближайший релиз войдут два новых платника - один видео по страпонам, второй видео по ступням в колготках. Так же будут обновления для PHL, P1, PHD. Плюс еще будет аналог phd но в шималесной нише. Будет порядка 300-400 новых ФХГ и фриконтент. Более точная информация будет доступна ближе к релизу. Когда именно он состоится я сказать не могу, потому как это от дизайнера зависит. А это сами понимаете работа творческая, да и этой самой работы у него очень много. Стараемся есно вовсю. Нау кстати говорил об этом уже недавно в ветке под названием "Картинка для Сержа"

2 Molic
Уже давно работает несколько дизайнеров. Основной на платниках и редизайне, остальные на фхг и некоторых других задачах.

2 Wetall2
По дате ничего не скажу конкретного, но скорее всего меньше чем два месяца и больше чем три недели.
По поводу переключателя подумаем конечно же, зачем добро разбазаривать, особенно если у кого то оно лучше продает чем новое.

2 Shakhtar
Если бы апдейты зависели только от меня - перерывов бы не было, поэтому попрошу тему апдейтов более не поднимать. Логистика дело крайне муторное и сложное и очень часто зависит абсолютно не от нас.
А материал который выходит в свет сейчас УЖЕ устарел по отношению к тому что мы СНИМАЕМ сейчас. Так что не до баловства нам честное слово - все креатифф забирает. А красивые обертки без конфетки внутри нам совесть не позволяет производить - и спросить нас об этом, таки да - это не корректно с твоей стороны :gigi:

2 Kapon
Промо материала будет не побольше, а дофига.
Вопрос - а сейчас промоматериала что - МАЛО?

2 Ferroc
Трафик бэк пока не планируется.

Kapon
28-06-05, 16:14
хотелось бы дески, хотя бы к фхг,:) а в идеале, такую фигню, которая у многих контор есть, которая генерит хтмл, который просто на сидж вешаешь, ну там из линков на фхг и десков.

Samotlor
29-06-05, 12:41
Озадачились уже, скрипт партнерки будем создавать мегаультрасупер. Там постараемся все предусмотреть. Ближе к делу я создам ветку, где вы свои пожелания будете вносить, а мы их по максимуму постараемся реализовать, чтобы потом не править все заново.

nutmaniac
29-06-05, 16:54
da, Desc. sdelajte dlya nachala... please

Verton
29-06-05, 20:57
...скрипт партнерки будем создавать мегаультрасупер...
Даешь Ferrocash v2.0!!!
Молодцы. Глядя на выши темпы работать хочеться.

Shakhtar
30-06-05, 05:47
А красивые обертки без конфетки внутри нам совесть не позволяет производить - и спросить нас об этом, таки да - это не корректно с твоей стороны :gigi:
Ну дык вы ж не зря освобождаете нас от "химеры воспитанности". :)
Зато я спросил, чего хотел и теперь спокоен. :)

Nautilus
05-07-05, 04:04
Пластику на transpantyhose кстати тоже бум делать, когда именно не скажу но до нового года точно переделаем.

С апдейтами дело к финалу близится, скоро возобновим уже.