PDA

View Full Version : Attention please. Epassporte.



Samotlor
24-06-05, 12:56
Дамы и господа, в силу специфики нашего бизнеса и неспокойности на финансовых фронтах мы решили подстраховаться и подстраховать Вас. Поэтому необходимо всем вебмастерам получающим деньги через Фет зарегиться на епассе и открыть там себе аккаунт. Сделать это необходимо в течение ближайшего месяца.
Во избежании паники и соответствующих вопросов поясню - это делается для создания резервной системы выплат, на случай непредвиденных обстоятельств. Какими будут эти обстоятельства и когда они произойдут мы абсолютно не в курсе, но лучше, как говорится "перебздеть, чем недобздеть". Да мы собственно не уверены что они [обстоятельства] вообще произойдут.
Но есть этакое жопное чувство, потому и поднимаю сей вопрос.

https://www.epassporte.com/

Nautilus
24-06-05, 13:38
Драматично как-то прозвучало :)

На самом деле срочности никакой нет, с фетом вроде как все в порядке (тьфу-тьфу), а при условии наличия нормально работающего фета гораздо лучше использовать именно их. Но как запасной вариант иметь епасс никому не повредит, просто на всякий случай. Поэтому пока есть время рекомендуется озаботиться и в рабочем порядке завести себе там акки тем у кого их еще нет.

SAV
24-06-05, 14:31
А не скажите сразу, как русские данные повлияют на работоспособность е-пас аккаунта?

SnowBars
24-06-05, 15:09
И каккой тип акка выбрать?

ferroc
24-06-05, 15:47
из русских икокеш открывает аки мастерам на епас, адултмастеркащ... деньги берутся с минималки

Nautilus
24-06-05, 19:57
Акк персональный надо выбирать, это если на себя открываете. Если контора есть и на нее открыть хотите то надо бизнес акк создавать, но это посложнее.

Насколько я могу судить русские данные на работоспособность акка русские данные никак не влияют.

SALO
24-06-05, 21:15
не хило Фет поднял комисии с 27.06.2005 45 баков вайер. Ограничение суммы вайера 2000 баков, зачисление на карту 2,5% (вообще пиз@)

Kapon
24-06-05, 21:26
походу дела, писец Фету пришел....
цены растут качество падает...

Teval
24-06-05, 21:51
... но быстрый стал фет до афигенья
позавчера вечером закинули 2к на карту - на следущий день в 13:00 по москве сняли в банкомате. Скорость Zупер! (процентов взяли стандартно)

Shakhtar
24-06-05, 21:57
Эх, я уже эту выплату хотел на епасс получить да завозился что-то.

SALO
24-06-05, 22:04
В москве есть наверно банкоматы где комиссия 0 или 0,5 и лимит снятия нала 500 баков?а у нас тоска минимум 1,5% лимит 200 баков.

SALO
24-06-05, 22:06
млин еще карту жмут 5 месяц не высылают.

Shakhtar
24-06-05, 22:24
млин еще карту жмут 5 месяц не высылают.
Гы, мне уже больше года шлют. :) У меня была из той партии, что самую первую заблокировали. Фет видимо сгоряча пообещал всем бесплатно их поменять... ну и до сих пор меняет. Несколько раз писал им, в ответ искренне удивление "Как? Неужели? Обязательно разберемся и вышлем!" :lol:
А сколько других косяков было - ваеры теряли, чеки теряли (причем так и не нашли) и т.д. При этом рейтинг у меня тройка. :lol:
Не умеют работать - пусть сосут. Последний отечественный финансовый сервис с которым я имел дело. :mad:

ferroc
24-06-05, 23:25
а с ecuator - ом многие имеют дело ? :)

SAV
25-06-05, 08:40
походу дела, писец Фету пришел....
цены растут качество падает...

ага впечатление, что работать стали спустя рукова, денег тратить больше, а дыры то залепливать надо..

SALO
25-06-05, 09:30
Кто знает тарифы на епассе. В открытой зоне на сайте этого нет. Вайер сколько стоит. карта сколько стоит. комиссия за снятие с карты сколько?

Kapon
25-06-05, 15:05
а с ecuator - ом многие имеют дело ? :)
имею с ними дело, хороший сервис, счаз выпустили карты, собственные, простенькие, для снятия бабла в банкомате, что ценно не какого левого банка, а именно свои собственные, цена пока 9.95 за карту, я заказал в субботу прошлую, в среду утром уже получил в москве, с учетом доставки обошлось в 37 баксов. помойму вполне приемлемо:))

SAV
25-06-05, 20:43
как-то у этих финансистов никак стабильности нет одни приходят, "банкротятся", "остаются должны", уходят.. прям круговорот банков в интернете како-то

Teval
25-06-05, 22:13
а еще об экваторе мнения есть?
хочется и минусы тоже услышать

Serg
26-06-05, 13:04
Почитал сейчас на "Мастере" актуальную тему о финансовых сервисах. Что-то не лежит у меня душа к этому "Епассу"...
А почему бы не рассмотреть вопрос о "CapitalCollect"? Вроде, люди хвалят сервис...

Kapon
26-06-05, 15:47
Капитал хороший сервис, но имхо когда большие обороты.

Shakhtar
26-06-05, 16:44
Почитал сейчас на "Мастере" актуальную тему о финансовых сервисах. Что-то не лежит у меня душа к этому "Епассу"...
А почему бы не рассмотреть вопрос о "CapitalCollect"? Вроде, люди хвалят сервис...
Там же на мастере есть топик, как сотрудник СС приставал к клиентке при этом оперируя ее личными данными, которые она сообщила для регистрации. Для меня достаточно чтобы даже не рассматривать возможность работы с этим сервисом.
С экватором я пытался работать, все закончилось топиком в "уродах".
Из ямбы чудом успел вывести денюжки пару лет назад. Сейчас, судя по сообщениям на форумах, у них снова какие-то проблемы.
Даже у Вади пытался налится... тоже ушел. :)
Общее впечатление от работы "русских" финансовых сервисов - полный пиздец. При этом пальцы веером, сопли пузырями. Да и что от них можно ожидать? Давайте я съебну куда-нибудь в Гондурас и пооткрываю там счета. И объявлю себя финансовым сервисом. :) Жену посажу на аську саппортом, а сам буду директором. :) Пять, десят, пятьдесят клиентов потяну может быть, а потом неизбежно начнуться проблемы, каким-бы я классным пацаном не был. :)
Я за епасс. Полгода его юзаю, пока тьху-тьху.

Wetall2
26-06-05, 18:39
Я москвич, по каким схемам выводить бабло из епаса?

Kapon
26-06-05, 19:29
епасс тоже с придурью

Kapon
26-06-05, 19:30
Я москвич, по каким схемам выводить бабло из епаса?

вставляешь карту в банкомат и выводишь

SAV
26-06-05, 19:47
Там же на мастере есть топик, как сотрудник СС приставал к клиентке при этом оперируя ее личными данными, которые она сообщила для регистрации. Для меня достаточно чтобы даже не рассматривать возможность работы с этим сервисом.
С экватором я пытался работать, все закончилось топиком в "уродах".
Из ямбы чудом успел вывести денюжки пару лет назад. Сейчас, судя по сообщениям на форумах, у них снова какие-то проблемы.
Даже у Вади пытался налится... тоже ушел. :)
Общее впечатление от работы "русских" финансовых сервисов - полный пиздец. При этом пальцы веером, сопли пузырями. Да и что от них можно ожидать? Давайте я съебну куда-нибудь в Гондурас и пооткрываю там счета. И объявлю себя финансовым сервисом. :) Жену посажу на аську саппортом, а сам буду директором. :) Пять, десят, пятьдесят клиентов потяну может быть, а потом неизбежно начнуться проблемы, каким-бы я классным пацаном не был. :)
Я за епасс. Полгода его юзаю, пока тьху-тьху.

а по-подробнее по экватор можно? или линк

Shakhtar
26-06-05, 20:04
а по-подробнее по экватор можно? или линк
Во, нашел
http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=7706&highlight=%FD%EA%E2%E0%F2%EE%F0
anvik, насколько я понимаю, саппорт Экватора, во всяком случае был тогда. В своем посте вылил кучу грязи на меня, обвинил в кардерстве и т.д., а потом отредактировал. Я свои не редактировал, поэтому второй пост выглядит чуть-чуть грубо. :)
Деньги свои я в итоге получил, но работать с ними перестал после этого конфликта.

Teval
26-06-05, 21:26
ууууууууууууу.. анвик? нет. экватор для меня отпадает как вариант 100%


p.s. не люблю оранжевых и наглых

Wetall2
26-06-05, 22:55
Есть в москве проверенные менялы епаса, чтоб не гимороиться с картами?

Kapon
27-06-05, 02:20
ууууууууууууу.. анвик? нет. экватор для меня отпадает как вариант 100%


p.s. не люблю оранжевых и наглых
тебе шашечки или ехать?:)))

Teval
27-06-05, 12:05
ты предлагаешь доверить свои деньги или прокатиться на такси? :D:D:D

Twister
27-06-05, 15:31
Если есть возможность, сделайте внутренний перевод в Финекс.
Его использует очень много мастеров, думаю будет удобно не только мне.


з.ы. в фет сейчас слишком стремно деньги забрасывать. епасс тоже слабо предсказуемая контора, - количество топиков в уродах слегка напрягает.

ferroc
05-07-05, 10:54
Объясните какая польза теперь от фета ?
НА wm не шлют, на финекс тоже , для WU высокий рейтинг надо, картки новых не делают но денги берут. Екуатор тоже грохнулся, хотя они и не брали с мая вроде переводы от фета. Похоже епасс остаётся и Capital Collection . ЧТо надёжнее ???

SAV
05-07-05, 20:51
2 ferrocash
а в ВМ переводить вы не намечаете?

Serg
05-07-05, 21:07
Самотлор же ответил определённо, что кроме фет и епасс других решений не планируется...

Samotlor
06-07-05, 14:10
2 ferroc
_http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=54249&page=10&pp=15

Teval
06-07-05, 21:27
Самотлор, фигня это.
Сейчас с карты фетовские деньги снимать 5% получается в общей сложности. - вот это проблема ;)

Serg
07-07-05, 10:49
У меня получается 6%.
Ваер дешевле. Но дурацкий лимит 2000 :(

Teval
07-07-05, 21:25
а ты как посчитал, что получилось 6%? мож я чё не учел :)

Serg
07-07-05, 23:42
Зачисление на карту 2,5%
Банк, которого карта, берёт 2%
Банкомат 1,5%
Итого - 6
Вроде, так получается, если я чего не путаю...

Wetall2
08-07-05, 02:21
Да, с налом грабят. :mad:

Nautilus
09-07-05, 00:31
Едва ли это можно назвать грабят.

За анонимный! (вообще невероятная вещь по нынешним временам) платежный сервис, на 100% лояльный к русским и к адалту, пару процентов сверху это вообще не вопрос. Понятно что траблы постоянные всем на нервы действуют, нам в том числе, но это просто цена вопроса. The cost of doing business, выражаясь языком потенциального противника. Тем более что есть основания надеяться что дело в обозримом будущем войдет в нормальную колею.

Был сегодня у Реда, процесс дофиксивания текущих траблов разворачивался на моих глазах, что несомненно прибавило оптимизма относительно будущего такой нужной нашему бизу конторы.

Просто нужно понимать парни что фет на текущий момент - инфраструктурный, системообразующий для русского адалта проект. Как любую инфрастуктуру его нужно поддерживать, в том числе материально. Обычные рыночные законы спроса и предложения здесь не действуют - если фет загнется заменить его будет некому. Никаких более продвинутых конкурентов с более низкими тарифами и более качественным суппортом не появится, ситуация не та.

Думаю далеко не все из вас полностью представляют себе истинный мастшаб постигших нас финансовых траблов, и каково их решать имея за спиной только русский паспорт и сайт горячиекиски.ком Поэтому дай Бог всей фетовской команде и лично Реду доброго здоровья, и поддерживать их будем до последнего.

Понятно что все яйца в одну штанину складывать все равно нельзя, поэтому обзавестись альтернативами типа епасса просто на всякий случай все равно необходимо. Полноценной заменой фету ни одна из имеющихся на текущий момент опций служить не может, но если они будут в наличии то в гипотетическом случае если фет загнется мы по крайней мере еще какое-то время на этих запасах протянем.

SAV
09-07-05, 15:20
фет конечно хорошо, но чем больше они растут тум больше проценты и проблем.. хотелось чтоб они взялись за дело и разрулили свои траблы, уж больно удобный он, хотя и замену найти ему тоже можно..

Leonviza
09-07-05, 16:50
Епасс хорошая вешь. Я долго мучился с чеками, с инкассо, с обналичиванием, а сейчас очень доволен, советую епасс. Я снимаю в банкоматах Nikoilbank, они берут $2 за любую сумму, это меньше 1,5%. Правда я живу не в Москве.