PDA

View Full Version : Новый маркетинговый инструмент



Nautilus
30-04-05, 21:29
Мы наконец-то закончили работы над новой бордой для колготочных дрочеров где они смогут постить истории и общаться, вот урла:

www.pantyhosepress.com

Используя стандарный линк для посылки траффика (такой же как для платников) вы можете отправлять туда дронов, и какую бы рекламу он
там ни кликнул ваш реф будет подставлен в адресную строку.
www.pantyhosepress.com/cgi-bin/click.cgi?revsharerID

Цимес мероприятия в следующем: дроны любят пообщаться и почитать истории, но после того как наобщаются и начитаются их неотвратимо тянет посмотреть на что-то похожее на прочитанное вживую. Вся реклама размещенная на сайте находится в постоянной ротации, поэтому велика вероятность того что к моменту когда дрон начитается он увидит рекламу того платника на который ему непреодолимо захочется вздрочнуть. Более того на этот ресурс они будут возвращаться и опять читать истории и смотреть рекламу, и опять с вашим рефом. Таким образом можно будет накопить некий пул дронов которые ходят на борду с вашим рефом, имея таким образом стабильный побочный доход не прикладывая к тому никаких дополнительных усилий.

Ратио с такого трафа должно быть весьма приличным (собственно оно уже и есть приличное, несмотря на то что мы только что проект запустили и там даже историй кроме как в архиве нет нигде, но сайны уже есть). В штатном режиме дроны сами себе будут создавать интересный для них ресурс, сами себя на нем конвертить, а рекламный скрипт будет везде подсовывать вебмастерские рефы.

Kapon
30-04-05, 21:37
хорошая новость:) попробуем :)

SnowBars
30-04-05, 23:06
www.pantyhosepress.com

А линка у меня не открылась.... :(

Nautilus
30-04-05, 23:11
Сервер А завис (там все это дело находится).
Неудачный какой-то день сегодня.

Nautilus
30-04-05, 23:17
Подняли сервак, можно смотреть на наше новое творение :D

Serg
30-04-05, 23:57
Оффтоп.
Наверно я что-то пропустил. Обясните плиз, что такое http://www.pantyhosemembers.com/.
Приехал с Питера, а тут продажи с етого мембера...

Nautilus
01-05-05, 07:56
Да нет, ничего не пропустил, кроме разве что оживленной дискуссии с Веталем по поводу бонусной зоны (по этому адресу бонусная зона располагается).

Подробней я чуть позже расскажу как там что устроено и как оно работает, в отдельном топике, вкратце дело в следующем - в этой бонусной зоне есть доп контент и реклама, при заходе мембера через юзернейм вытягивается реф того вебмастера за которым этот мембер числится и подставляется в рекламу.

Serg
01-05-05, 10:41
Ха! А я заходил в бонусную с вебмастерским паролем. И решил, что там просто доп. доступ к другим платникам в качестве бонуса :)

Nautilus
01-05-05, 12:27
Ну зачем же вот так сразу все и бесплатно.

Продаем потихонечку, подписки идут, даже можно сказать что неплохо идут.

ferroc
01-05-05, 13:23
что то дизайнер ferrocash к зелёному цвету тяготит :) форум тоже в зелёный цвет перекроил.

nutmaniac
02-05-05, 02:20
Ya uexal za gorod otdixat. Priexal a tut uzhe forum ... Za vami ne ugonishsya! Mou ideu svisnuli, blin. By the way, nicely done! Keep up da good work!

MOLODCI!

Designer
02-05-05, 16:57
что то дизайнер ferrocash к зелёному цвету тяготит
Эт вы зря, я не тягОтю к "зелёному" по сайтам должно быть видно :D А с форумом, ну так получилось :gigi:

nutmaniac
02-05-05, 18:34
naverno na zelenom cvete pantyhose luchshe prodautsya

Flaer
23-06-05, 12:59
Нау пара вопросов по этому форуму:
1) есть ли статистика кто по моей ссылке зашел и зарегестрировался в форуме?
2) По поводу подстановки реф ссылки, разьясните пару моментов:
дрон зашел по моей ссылке на форум, зарегился и теперь каждый раз при его заходе на форум будут подставляться мои реф ссылки или именно при заходе по реф ссылке на форум?

Nautilus
24-06-05, 00:51
Нау пара вопросов по этому форуму:
1) есть ли статистика кто по моей ссылке зашел и зарегестрировался в форуме?
2) По поводу подстановки реф ссылки, разьясните пару моментов:
дрон зашел по моей ссылке на форум, зарегился и теперь каждый раз при его заходе на форум будут подставляться мои реф ссылки или именно при заходе по реф ссылке на форум?

1. Такой статистики нет.
2. Ему необязательно региться чтобы твой реф подставлялся. Серферу устанавливается кука с твоим рефом который подсовывается во все баннеры которые ему показываются. Зайти по реф ссылке он должен только один раз, все остальные посещения работает кука.

Freezman
04-07-05, 16:08
А если кука потерлась у серфера, но предварительно он успел зарегистрироваться на форуме через мою реф ссылку, то мой реф уже будет вытягиваться из данных регистрации? другими словами принадлежность серфера определяется только через куку или еще идет сопоставление его регистрации с определенной реф ссылкой.

Nautilus
05-07-05, 04:06
Нет там только по куке идентификация идет. Посетителей там в любом случае гораздо больше чем зарегистрированных мемберов будет, так что особого смысла заморачиваться и делать еще одну систему трекинга не вижу.

Хотя, возможно, через какое-то время так и сделаем, для пущей уверенности.

SAV
05-07-05, 20:33
привязывать зарегистрированных форумчан к замонившему рефу как-то лучше выглядит :) а то с закладки но уже без куки он будет "ничейный"

Freezman
05-07-05, 20:38
Куки не вечны :) , а вот своим логином и паролем на форуме серфер будет пользоваться точно всегда и отовсюду, если сядет на крючек и зарегистрируется... Куки + привязка рефа к регистрации , на мой взгляд идеальное решение.

Nautilus
05-07-05, 23:14
ОК, значит привяжем реф к регистрации, убедили.

Serg
05-07-05, 23:34
А у кого-нить из мастеров с этой борды проходили сайны?
Я у себя развесил ссылки на борду - пока никаких результатов...

Freezman
06-07-05, 19:02
можно еще из архивов перекинуть часть или все топики на форум, а то бедно выглядит на первый взгляд + может простимулировать писать мемберов закрытым разделом (доступ после 5-10 постов) с Movie Of The Day и Pictures Of The Day
с айди вебмастера

SAV
09-07-05, 15:33
пока не сильно активен форум :(

Нут поговори с людьми о пантихозах :)

Flaer
11-07-05, 07:34
пока не сильно активен форум :(
Нут поговори с людьми о пантихозах :)
А они не убегут с форума? Тут, как говориться, палка на двух концах.
:gigi:

nutmaniac
11-07-05, 18:00
пока не сильно активен форум :(

Нут поговори с людьми о пантихозах :)

A che ya dolzhen govorit? Ya chto samij krajnij..........

nutmaniac
11-07-05, 18:01
А они не убегут с форума? Тут, как говориться, палка на двух концах.
:gigi:

......... mogut ubezhat :gigi:

Freezman
08-08-05, 18:36
Можно еще и статистику выдавать по форуму (трафик-регистрации) в статсах вебмастера

Flaer
09-08-05, 06:23
Можно еще и статистику выдавать по форуму (трафик-регистрации) в статсах вебмастера
Это вообще замечательно было бы. :)