PDA

View Full Version : Как начало?



SAV
29-04-05, 21:12
после зеленого свистка на пантихозталес пока 0/2066.. тоску нагоняет, не ужели так все плохо?

SALO
29-04-05, 21:29
2/306 пока ратио на пантихозталес

Kapon
29-04-05, 21:29
на скриншотовом контенте у меня всегда продажи хреновые, трафа мало,
но по шимальному новому платнику сайн один проскочил
по пентихозам никак, но трафа там совсем слезы

nutmaniac
29-04-05, 21:46
a u menya net vremeni etim zanimatsya

Nautilus
29-04-05, 21:56
после зеленого свистка на пантихозталес пока 0/2066.. тоску нагоняет, не ужели так все плохо?
Это на каком трафе?

nutmaniac
29-04-05, 22:11
Nau ti prav, tam traff naverno levij

SAV
29-04-05, 23:14
Это на каком трафе?
на тгп-трафе..
на шмелях меньше, и те уже отметились

SAV
29-04-05, 23:18
на скриншотовом контенте у меня всегда продажи хреновые, трафа мало,
но по шимальному новому платнику сайн один проскочил
по пентихозам никак, но трафа там совсем слезы
у почему то скрины лучше картинок получаются..

и пожелания к пантихозным скринам хотелось бы добавить: сторона 398 - маловато, сделайте хотя б 450 как у шимал.. если растягивать картинку качество становится что лучше этого и не делать..

Flaer
29-04-05, 23:43
У меня на pantyhosetales 1 триал на 67 уников. :D

Kapon
30-04-05, 03:19
У меня на pantyhosetales 1 триал на 67 уников. :D

я в шоке, новый платник продавать с триалами ??? побойся бога...
нафиг тебе копейки?

Kapon
30-04-05, 04:24
забавно, ща зашел на twilighsex это тгп tgpalliance, дык там в top висит 6 галер помойму, из них 4 шемальные, все shemale screen :)

SAV
30-04-05, 09:30
забавно, ща зашел на twilighsex это тгп tgpalliance, дык там в top висит 6 галер помойму, из них 4 шемальные, все shemale screen :)

там все свои в топ-листинг вешал, альянс щас на новые платники направлен :)))

SAV
30-04-05, 09:51
я в шоке, новый платник продавать с триалами ??? побойся бога...
нафиг тебе копейки?
это точно, на ребилы надеятся последнее дело..

Molic
01-05-05, 07:17
это точно, на ребилы надеятся последнее дело..
не много не так : На ребилы с ТРИАЛОВ надеяться последнее дело :)

Nautilus
01-05-05, 08:08
С триалов действительно ребилы плохо идут, независимо от того какой сайт - большой или маленький, старый или новый, хороший или плохой. Поэтому задействуйте их там где по-другому продать ни в какую не получается (т.е. явно не на новых сайтах).

SAV
02-05-05, 09:39
не много не так : На ребилы с ТРИАЛОВ надеяться последнее дело :)
ну я об этом же, о триалах :) недоговорил, хотя и так понятно

Slim
03-05-05, 04:18
Ну а я доволен как слон :)

shemalescreen 1:83 сиджевый трафф :super: Всегда бы так.


Всем привет, кстати ;)

nutmaniac
03-05-05, 04:48
Ну а я доволен как слон :)

shemalescreen 1:83 сиджевый трафф :super: Всегда бы так.


Всем привет, кстати ;)

Vo, muzhik pokuril... sdelal site i babki grebet lopatoj. A mi tut

Timmon
03-05-05, 09:13
"shemalescreen 1:83 сиджевый трафф Всегда бы так." а это один сайн был? или стабильное ратио?

CyberSea
03-05-05, 11:53
1:65 с фхг пантихоз тейлс идет :)

ferroc
03-05-05, 12:14
Ну а я доволен как слон :)

shemalescreen 1:83 сиджевый трафф :super: Всегда бы так.


Всем привет, кстати ;)

а сколько всего трафа слил ?

Slim
03-05-05, 12:33
нормальное ратио, за два дня ушло 700 уников 8 сайнов

вот wiredshemales совсем не радует, там бы морду переделать.....

nutmaniac:
Учись пока я жив ;)

nutmaniac
03-05-05, 13:10
Slim, Molodec!

Kapon
03-05-05, 13:56
нормальное ратио, за два дня ушло 700 уников 8 сайнов

вот wiredshemales совсем не радует, там бы морду переделать.....

nutmaniac:
Учись пока я жив ;)


не хилое ратио:))

Nautilus
03-05-05, 19:37
Дизайн на проводных шималесах переделывать будем, предположительно через один релиз.

ferroc
04-05-05, 10:39
Ну а я доволен как слон :)

shemalescreen 1:83 сиджевый трафф :super: Всегда бы так.


Всем привет, кстати ;)

покожи сидж я такой же сделаю!

Slim
04-05-05, 11:35
Nautilus

а что значит ...через один релиз?

ferroc
Дело не в сидже...

ferroc
04-05-05, 20:03
ferroc
Дело не в сидже...

Я знаю, дело в ВЕРЕ! :D

Slim
04-05-05, 20:49
Я знаю, дело в ВЕРЕ! :D
Нет dude, я тебе не скажу в чем дело, все дело в ферре :D

а вообще я ебанически пьян :jok: и хочу новую новую морду для варедшимале :shuffle:

nutmaniac
05-05-05, 00:08
Sdelaj novyu mogdu i otoshli!

Shakhtar
05-05-05, 00:40
Да и старым пантихозным платникам пластическая операция не помешала бы, возможно... Кроме того, для софткорных epl, phc, pantyhose1 придумалась вот такая святотатственная идея - попробовать их чуть-чуть адаптировать под мейнстримного дрона. Пусть на нескольких фотках в сете модель приспускает пантихозы и демонстрирует свои прелести не расплющенными этими самыми пантихозами, а в природном, так сказать, виде. :)
Думается пантихозных дронов это не отпугнет, а мейнстримных любителей софткора привлечет, да еще и будут гордо чувствовать себя не просто дрочерами, а фетишистами. :) Во как... :)

nutmaniac
06-05-05, 06:06
Да и старым пантихозным платникам пластическая операция не помешала бы, возможно... Кроме того, для софткорных epl, phc, pantyhose1 придумалась вот такая святотатственная идея - попробовать их чуть-чуть адаптировать под мейнстримного дрона. Пусть на нескольких фотках в сете модель приспускает пантихозы и демонстрирует свои прелести не расплющенными этими самыми пантихозами, а в природном, так сказать, виде. :)
Думается пантихозных дронов это не отпугнет, а мейнстримных любителей софткора привлечет, да еще и будут гордо чувствовать себя не просто дрочерами, а фетишистами. :) Во как... :)

Mozhet tebe esho kluch ot kvartiri, gde dengi legat? A ch e esho?

Nautilus
06-05-05, 10:57
[QUOTE=Slim]Nautilus

а что значит ...через один релиз?

QUOTE]

У нас принято привязывать все прочие обновления партнерки к релизам новых сайтов. Через один релиз как раз и планируется проводных шималесов перештукатурить.

Nautilus
06-05-05, 11:06
Да и старым пантихозным платникам пластическая операция не помешала бы, возможно... Кроме того, для софткорных epl, phc, pantyhose1 придумалась вот такая святотатственная идея - попробовать их чуть-чуть адаптировать под мейнстримного дрона. Пусть на нескольких фотках в сете модель приспускает пантихозы и демонстрирует свои прелести не расплющенными этими самыми пантихозами, а в природном, так сказать, виде. :)
Думается пантихозных дронов это не отпугнет, а мейнстримных любителей софткора привлечет, да еще и будут гордо чувствовать себя не просто дрочерами, а фетишистами. :) Во как... :)

Не думаю что это сильно привлечет новых мейнстримных дронов, им соббсна и знать будет неоткуда что на упомянутых платниках еще и пизду в натуральном виде показывают (мы же не будем это на морде писать, ни один колготочник тогда не подпишется). А вот на ребилах со стороны целевой аудитории такая политика точно скажется.

Да и потом, нежто в Сети на пизду посмотреть негде? Имхо тот кому именно на пизду смотреть надо и ничего более на наших сайтах по-любому делать нечего, даже если она там и мелькает в неприкрытом виде время от времени (а она таки мелькает, нельзя сказать что совсем нет). Поэтому лучше гнуть свою линию как и гнули - так мы и колготочного дрона держим, и мейнстримового тоже (за счет свежей для него концептуальности).

Shakhtar
06-05-05, 15:54
Не думаю что это сильно привлечет новых мейнстримных дронов, им соббсна и знать будет неоткуда что на упомянутых платниках еще и пизду в натуральном виде показывают (мы же не будем это на морде писать, ни один колготочник тогда не подпишется). А вот на ребилах со стороны целевой аудитории такая политика точно скажется.

Чего ж это не откуда знать будет? Я на галерки бы цеплял по одной-паре фоток пооткровенней. :) И я ж не предлагаю совсем их без колготок оставить - просто в сете делать несколько фото чуть-чуть пооткровенней, может побольше сетов с suspender pantyhose и т.д.
Кстати, да - в более ранних сетах значительно больше такого контента. Как тогда с ребилимостью было?
Ладно, идея может и действительно не очень. Просто показалось, что в последних сетах контент уж очень пуританский.

Mozhet tebe esho kluch ot kvartiri, gde dengi legat? A ch e esho?
Не гони - просто я на вещи со всех сторон смотреть пытаюсь. :lol:
Вот тебя, я бы, на месте твоих работодателей, уволил бы в первый день... Я б тебя вообще на работу бы не взял. :)
Ты б лучше подробно рассказал за этот mallcom, а то бредятину какую-то пишешь, что здесь, что на мастере. :)

Nautilus
06-05-05, 21:32
Чего ж это не откуда знать будет? Я на галерки бы цеплял по одной-паре фоток пооткровенней. :) И я ж не предлагаю совсем их без колготок оставить - просто в сете делать несколько фото чуть-чуть пооткровенней, может побольше сетов с suspender pantyhose и т.д.
Кстати, да - в более ранних сетах значительно больше такого контента. Как тогда с ребилимостью было?
Ладно, идея может и действительно не очень. Просто показалось, что в последних сетах контент уж очень пуританский.



Показ одной-двух картинок где колготки низко спущены опять же мало что даст. Дрон не увидит в этом системы если все не будет поддержано десками и самим платником.

Одинакового контента у нас на самом деле и не бывает - каждая партия чем-то от предыдущей да отличается. Пуританский говоришь пошел? Может быть и так, у меня глаз уже замылился чтоб тонкие флуктуации улавливать.

На самом деле, если уж речь зашла про ребильность, то весь мой опыт говорит об одном - хорошо ребилятся те сайты в которых чувствуется цельность и концептуальность. Это удерживает как целевую аудиторию так и празднопримкнувших. Как только начинает происходить размытие позиций на которых стоит сайт так сразу же его мемберская база начинает разжижаться, мемберы теряют ориентацию что происходит и разбегаются. Обороты проседают, и в конечном счете развитие сайта заходит в тупик. На моей памяти несколько раз такое уже было, и совершать подобные ошибки снова я понятное дело не хочу.

Не знаю насколько уместно здесь цитировать Адольфа Алоизыча, но есть у него одно его высказывание которое весьма кстати: "Политику, который часто меняет свое мнение, народ не верит". Сайтов это касается в полной мере. Сайт может (и более того должен) развиваться вместе со временем, улучшаться, модернизироваться, находить новые формы, обновляться и т.п. Многое может делать, кроме одного - менять своего мнения. Так что если уж назвался колготочным сайтом то и делай все что от колготочного сайта требуется, по полной программе.