PDA

View Full Version : Ворпос к Наутилусу.



Wetall2
19-04-05, 00:19
Наутилус, недавно я обнаружил, что во всех пантихосных мемберках ты стал активно продавать phd и все свои остальные платники. Зайдя на trp по своему линку, и перейдя в так называемую бонусную зону, и дальше прокликав по тем продаваемым сайтам на ссбильных пагах в соусах я не обнаружил своего рефа. Возник вопрос, каждому дрочеру по паролю и логину присуждается мой вебмастерский айди или каким то иным способом?

SAV
19-04-05, 00:49
у меня другой вопрос, отписывал в приват, хотелось бы ответа..

nutmaniac
19-04-05, 01:35
Nuchego ne poluchitsya... sux

Nau, don't give up!

Nautilus
19-04-05, 09:34
Наутилус, недавно я обнаружил, что во всех пантихосных мемберках ты стал активно продавать phd и все свои остальные платники. Зайдя на trp по своему линку, и перейдя в так называемую бонусную зону, и дальше прокликав по тем продаваемым сайтам на ссбильных пагах в соусах я не обнаружил своего рефа. Возник вопрос, каждому дрочеру по паролю и логину присуждается мой вебмастерский айди или каким то иным способом?

Что значит "так называемая бонусная зона"?

В переводе с протокольного дип языка фразы с приставкой "так называемый" обычно означают нечто вроде (в нашем случае) "место лицемерно именуемое бонусной зоной но в котором на самом деле происходит наглый и плохо прикрытый кидняк честного вебмастера".

Ты именно это и имел в виду задавая свой "ворпос", товарищ вебмастер Wetall2?

nutmaniac
19-04-05, 10:02
Kаждому дрочеру по паролю и логину a webmasteru присуждается мой вебмастерский айди i kluch ot kvartiri gde dengi lezhat! :lol:

Wetall2
20-04-05, 02:27
Что значит "так называемая бонусная зона"?

В переводе с протокольного дип языка фразы с приставкой "так называемый" обычно означают нечто вроде (в нашем случае) "место лицемерно именуемое бонусной зоной но в котором на самом деле происходит наглый и плохо прикрытый кидняк честного вебмастера".

Ты именно это и имел в виду задавая свой "ворпос", товарищ вебмастер Wetall2?

"Ворпос" это опечатка, сорри. Если она тебя задевает, я могу пофиксить. Фиксить?
А ответа на вопрос я так и не прочел.

nutmaniac
20-04-05, 07:00
"Ворпос" это опечатка, сорри. Если она тебя задевает, я могу пофиксить. Фиксить?
А ответа на вопрос я так и не прочел.

Ti poprosi u Nau luchshe deneg chtob na Hawaii poexat i pensiu. Ato ti tam otveti - voprosi. Blin. Vot tebe otvet na vse voprosi: http://nylottery.org

Good luck, brother! :super:

Wetall2
27-04-05, 14:05
Наутилус, прямого ответа не было.
Меня очень волнует данная тема.
Жду.

Shakhtar
27-04-05, 20:07
А ты пароль к trp сам купил по своей линке или тебе Нау его выдал для работы?

Nautilus
27-04-05, 20:53
А ты пароль к trp сам купил по своей линке или тебе Нау его выдал для работы?

Совершенно справедливый вопрос.

А тебе Wetall повторяю если не понял - на ворпосы заданные вызывающим тоном и содержащие в себе оскорбительные намеки я отвечать не намерен. Задателей таких вопросов (не исключая и тебя в случае повторения) с борды буду удалять.

Если хочешь сохранить нормальное к себе отношение потрудись формулировать свои вопросы так чтобы на них можно было отвечать а не оправдываться.

nutmaniac
27-04-05, 21:14
Vnature! Ne zadrachivajte Nau, on mne nuzhen zhivoj!!! Wetall, filtryu bazar...

Wetall2
01-05-05, 04:26
Наутилус, ты там себе какое то безмазовое кино накрутил. А то, что своевремено не запостил новость, так это тебе минус. В соседней ветке Серга тож интересует ответ на подобный вопрос. Скажу прямо, мне писать в форум не в кайф. Предлагаю закрыть тему.