PDA

View Full Version : Трусы или ola-ola



Verton
10-04-05, 09:36
В ожидании новых платников решил сделать фришник PO.
Запостил в нишу соответствующую, траф пошел, на спона заходят, а вот на join никто не хочет кликать. Это нормальная ситуация?

Еще вопрос: PO действительно daily updated, как написано на майн паге? Или там контент по кругу крутится...

nutmaniac
10-04-05, 19:27
Situation SuX

Teval
10-04-05, 19:43
offtopic:

nutmaniac , а нафига тебе шмели wanted? :D:D:D не вижу у тебя трейдов такого рода

Serg
12-04-05, 11:49
По моему опыту пантиола - самый бесполезный платник в партнёрке.
Хотя, возможно, я просто не умею продавать эту нишу...

Verton
12-04-05, 20:12
По моему опыту пантиола - самый бесполезный платник в партнёрке.
Хотя, возможно, я просто не умею продавать эту нишу...
Так-то оно так. Меня только один вопрос беспокоит. На penisbot'е в разделе lingerie этот платник постоянно на первой странице (а то и в первой десятке) наряду с матерыми колготочными. Следовательно, у кого-то он все таки продается.
А кроме пантиолы есть еще пара бесполезных, этот хоть обновлятся.

Serg
12-04-05, 22:47
Я лично придерживаюсь такой стратегии, что если не идёт (какая-то ниша или способ добычи трафа), не трачу на это время и все усилия прикладываю к тому, что получается...
Пантиола запущена очень давно. Если не изменяет память, это был третий по счёту платник в партнёрке. Уже хотя бы поэтому ждать здесь отдачи трудно...

Verton
13-04-05, 00:13
И правильно. Лучше сосредоточится на новых платниках. И ждать-то осталось совсем не долго.

Nautilus
13-04-05, 20:36
По моему опыту пантиола - самый бесполезный платник в партнёрке.


Не самый, впереди него в рейтинге бесполезности идут bestfetishvideos и dominaline. Пантиола на почетном третьем месте.

SnowBars
14-04-05, 11:18
Не самый, впереди него в рейтинге бесполезности идут bestfetishvideos и dominaline. Пантиола на почетном третьем месте.

Нау, об этих даже и не всоминаем... :D

ferroc
14-04-05, 14:05
А бисексуалы на каком месте если не секрет?

Nautilus
15-04-05, 06:24
Сложно сказать, особых рейтингов мы не ведем. К тому же месяц на месяц не приходится - сайты то приподнимаются то падают, и это нормальный процесс.