PDA

View Full Version : Скоро релиз



Samotlor
05-04-05, 15:10
Вот-вот уже близится день "D", и пора рассказать, что же мы приготовили к релизу двух мощнейших видеоплатников:
www.pantyhosetales.com
www.shemalescreen.com

Во-первых загляните в соседнюю ветку - там я выложил 199 сетов фриконтента для большинства наших платников.

Во-вторых, подготовлено и сетапится порядка 360 ФХГ:

pantyhosediscounts.com 40 fhg & 10 mfhg
maturesandpantyhose.com 20 fhg & 15 mfhg
pantyhosescreen.com 36 mfhg
secretarypantyhose.com 20 fhg & 15 mfhg
shemalesfuckguys.com 24 mfhg
shemalesfuckgirls.com 36 mfhg

pantyhosetales.com 100 mfhg
shemalescreen.com 48 mfhg

В третьих - обещанный сюрприз, надеюсь вам понравится:

для сайта pantyhosetales.com

- будет реализован новый промотулз MOTD [move of the day], который близок к хорошо вам знакомому POTD, только вместо картинки там будет фигурировать рекламный ролик [наподобии тех что вы видели по телеку, когда идет реклама нового блокбастера].

- поскольку таких рекламных роликов мы подготовили ажно хренову тучу [и все уникальны, то есть из разных видео, я отмечу], то мы из них сделали так называемые super mfhg. Всего числом 50. Специально упростили дизайн, акцентировав внимание на клипах в галере, в первых 20 галерах подборка из 3 клипов, далее в 30 следующих подборка уже из 6 клипов.

Так что мы поднимаем качество промоматериалов на новую высоту. По результатам потом оценим, стоит ли заморачиваться с изготовлением рекламных роликов в дальнейшем, потому что уж очень они трудоемки в изготовлении.

И еще одно, в скором времени мы выложим в ветке с фриконтентом скриншеты от видео, снятого для выпускаемых платников. Их будет "не мало", так что следите за обновлениями той ветки.

На этом пока все, если будут замечания или вопросы - спрашивайте нас здесь.

Удачи Вам!

nutmaniac
05-04-05, 18:43
vmesto rolikov napishite Descriptions dlya FHGs... Ili ya mogu vam ix napisat - $20 za 1 shtuku

Nautilus
05-04-05, 20:45
Нут ты бы хоть чем-нибудь полезным занялся наконец, дески например пописал для сиджев своих. А то шума от тебя много а продаж еле-еле.

Дадим вот тебе сейчас еще и дески казеные, тогда точно весь день на борде сидеть будешь. Где мне тогда резервы изыскивать чтобы твое внимание отвлечь? :D

nutmaniac
05-04-05, 21:51
Tozhe verno ... :gigi:

Vovasik
07-04-05, 10:24
для новых платников пиксовый free-контент будет?

Samotlor
07-04-05, 10:32
Да будет. Скриншетов наделали много, все разом выложим чуть позже.

Teval
07-04-05, 12:19
А сюрпризы то где??? :D:D:D

давайте хоть конкурс какой нибудь с призами за первых три места по продажам за месяц :duel:

Samotlor
07-04-05, 16:02
Сюрприз мы подготовили для pantyhosetales.com - сделали новый промотулз MOTD, и подготовили муви ФХГ в новом формате - помимо 50 обычных фхг с обычными клипами, поднапряглись и сделали еще 50 фхг с клипами - трейлерами. Каждый клип, как реклама в кино - возбуждает нехилый дрочерский интерес и компостирует мозги на спонтанную покупку. Так что будем посмотреть как они конвертить трафик будут. Если дело пойдет, то пустим на поток. Честно говоря я предполагаю, что КПД у этих галер должно быть повыше чем у обычных.

Вот пример клипа - трейлера:
trailer (http://ferrocash.com/members/content15/trl_pht36.wmv)

Fox
07-04-05, 17:11
[QUOTE=Samotlor]Сюрприз мы подготовили для pantyhosetales.com - сделали новый промотулз MOTD, и подготовили муви ФХГ в новом формате - помимо 50 обычных фхг с обычными клипами, поднапряглись и сделали еще 50 фхг с клипами - трейлерами.


А по shemales? Контент нужен, у вас ведь он своеобразный . Такой не очень-то купишь. Очень хотелось бы скрины с мувиков, но ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА. Многие ведь брать сайты и галеры не будут - если скрины плохие.

Samotlor
07-04-05, 17:26
Скрины и на sms (shemalescreen) и на pht (pantyhosetales) будут, сейчас как раз доделываю их. Качество практически фотографическое и полноформатное, то есть с оригиналов. Сколько именно - не считал, но по pht у меня уже получилось порядка 50 сетов. И еще больше будет.

ferroc
07-04-05, 19:00
А дески или промотекст будет ? :)

Nautilus
07-04-05, 20:32
Скрины действительно хорошие, особенно на шималесный сайт. Я уже где-то здесь на борде семпл постил недели две назад. Качество от фотографического практически неотличимо.

Дески если вдохновение будет напишем, если нет то берите с тура или фхг.

Designer
09-04-05, 02:59
Баннеры на SHS уже готовы, половина баннеров готова и для PHT.

Когда запуск то ?

Nautilus
09-04-05, 03:04
В начале следующей недели скорее всего. Кое-что по мемберке pht еще не готово, и ждем аппрува от визы.

Исправь кстати на туре pht ссылка Continue Tour внизу ведет обратно на тур а не на джоин.

Designer
09-04-05, 03:08
Ок, понятно.
Ссылку поправил...

Nautilus
09-04-05, 03:22
Угумс, отлично.

Я тебе сегодня вышлю все что нужно для апдейта партнерки, чтоб заранее было готово. И по зеленому свистку запустимся.

Если баннеры готовы уже запости их в ветке про фри контент.

Timmon
09-04-05, 10:45
Всем привет!
www.shemalescreen.com - консольки выходной вроде нет, или ее пока нет, а потом будет?

Nautilus
09-04-05, 14:22
Консоль будет конечно, пока просто отключили чтоб не мешалась.

Timmon
10-04-05, 11:44
А может ее и не надо включать? чтобы не мешалась? :)
Просто, как уже говорилось, многие оунеры не любят консоли и деклайнят галеры... а вообще, если не секрет, процент продаж с консоли велик?

ferroc
10-04-05, 12:01
я пропустил или конкретной даты запуска сайтов не называлось ?

Designer
10-04-05, 17:24
2 Nautilus

И кстати вышли тексты для консолей новых сайтов...

Teval
10-04-05, 19:40
Господа, а вы не забыли о таких вещах как FPA ? :) Штука то нужна иногда.

Samotlor
11-04-05, 13:22
я пропустил или конкретной даты запуска сайтов не называлось ?

Нет, дата не называлась. Фактически все готово, осталось дождаться аппрува от Визы и будет дан "зеленый свисток"

Serg
11-04-05, 16:21
Если всё готово, дайте плиз ссылки на ФХГ для новых платников...

nutmaniac
12-04-05, 09:55
i desc dajte tozhe... :)

SAV
12-04-05, 19:00
когда же? :)

Nautilus
13-04-05, 20:30
Теперь все на аппрув от визы завязано, с нашей стороны все готово на 100%.

Designer
13-04-05, 22:14
с нашей стороны все готово на 100%.
А вот и не 100% :p Нужны тексты на ферру, нужны тексты на консоли и нужны тексты (подписи) для дискаунт-сайта, я уже у себя всё вставил, но как подписывать новые сайты не знаю.

Nautilus
14-04-05, 02:29
Усе выслал, теперь точно 100% :D

Kapon
14-04-05, 03:10
мля, если Виза будет тормозить процесс, я на них Гантеля натравлю :))

Samotlor
14-04-05, 08:52
Давно пора на них кого нить натравить :gigi:
Гантеля пока рано, у нас еще Нат в запасе есть :shuffle: :gigi: :gigi:

ferroc
14-04-05, 09:36
А вот и не 100% :p Нужны тексты на ферру, нужны тексты на консоли и нужны тексты (подписи) для дискаунт-сайта, я уже у себя всё вставил, но как подписывать новые сайты не знаю.

НУ вот :D и возми такого в разведку. Попадём в плен так на первом допросе Designer и раскололся бы

PS
А куда пропал Backwall ? там заявка на хост уже давно лежит , "запрувит виза" шемал платник а ничего неготово :shuffle:

Samotlor
14-04-05, 11:22
Не пропал он, щас передам ему твою просьбу, возможно затерялась заявка. Все выясним, все сделаем.
Только еще раз ко всем большая просьба - все что касается техподдержки необходимо постить только в соответсвующем разделе. Да и Backwell там постоянно тусуется :)

Backwell
14-04-05, 11:40
заявки все что были обработаны давно и разосланы.
с одного мыла письмо 2 раза назад приходило.
Может это твоя заявка и есть?
какой у тебя id в феррокеш или домен, который выбрал для фрихоста?

Backwell
14-04-05, 12:45
Просьба все вопросы и предложения по фрихосту постить в этой ветке:
http://www.groza.biz/forum/showthread.php?t=151

Designer
14-04-05, 15:52
Усе выслал, теперь точно 100%
Ага, теперь всё :gigi: Щазззз доделаю консоли и по идее 100% к запуску готово...


Попадём в плен так на первом допросе Designer и раскололся бы
Не раскололся бы :p

ferroc
15-04-05, 19:44
ну когда там уже судный день ( " D ") ??
Кущать хоцца страшно...

Nautilus
16-04-05, 02:15
ну когда там уже судный день ( " D ") ??
Кущать хоцца страшно...

Только что получили ответ из сисибилла, они сообщили что правила аппрува у визы еще более ужесточились, в связи с чем возможна задержка еще на неделю.

Kapon
16-04-05, 03:41
ёперный театр :(

ferroc
20-04-05, 13:05
мдя , хреново что пришлось делать перерыв, больше месяца, надо было и дальше продолжать адвертить старые платники, но кто знал что так долго затянется релиз новых cайтов :@

Teval
22-04-05, 21:09
ferroc , конструктивная мысля приходит апосля :D:D:D

Ваще не понятно... что все просто сидят и ждут эти новые платники? Старые то тоже очень даже неплохо продаются. Не кидали бы работу, поди заработали себе еще лишнюю деженку за время ожидания. А так всё досталось мнеее (что в общем то так же не плохо) :D:D:D