PDA

View Full Version : e-passport???



Fox
05-04-05, 06:11
Народ, просветите, pls, про e-passport

https://www.epassporte.com/ этот линk? Кто они вообще такие? адреса на сайте не нашла, одни телефоны.

Что за зверь и с чем его едят? Просьба громко не ржать - не было у меня надобности пользоваться подобными сервисами раньше. ;)

Kapon
05-04-05, 10:02
это серьезный сервис, им половина буржуйского адалта для расчетов пользуется

Fox
05-04-05, 16:51
это серьезный сервис, им половина буржуйского адалта для расчетов пользуется


Меня смущает то, что на сайте нет физического адреса. При этом для авторизации они просят все данные настоящей визы будущего клиента.

Если у них получить их карточку - ее все принимают?

nutmaniac
05-04-05, 18:39
Если у них получить их карточку - ее все принимают?

v USA vse prinimaut, pro exUSSR ne znau

Backwell
05-04-05, 19:01
to Fox:
Карточка только для банкоматов.
Для оплаты в интернете можно использовать их виртуальную visa.
$5 за 2 года, если не ошибаюсь, стоит.
вообще сервис вполне нормальный.

nutmaniac
05-04-05, 19:26
to Fox:
Карточка только для банкоматов.


Kartochka ne tolko dlya ATM:
The ePassporte Visa Electron card is the actual plastic card for use at select Visa merchant terminals, and to withdraw cash at all ATMs with the PLUS and/or Visa logo worldwide.

Nautilus
05-04-05, 20:34
Адреса нет потому что они на островах зарегистрированы и тщательно избегают афиширования этого факта, весьма прискорбного с точки зрения проверяющих органов.

Но тут и свои плюсы есть - например могут выслать карточку на которой будет другое имя, не твое собственное. Таким образом можно сэкономить на налогах (в тех странах где их платят).

Kapon
05-04-05, 23:52
to Fox:
Карточка только для банкоматов.
Для оплаты в интернете можно использовать их виртуальную visa.
$5 за 2 года, если не ошибаюсь, стоит.
вообще сервис вполне нормальный.
Карта не только для банкомата, наскока я знаю, им пишешь мыло, и они разблокируют ее для магазинов, но это только по запросу...

SnowBars
06-04-05, 11:05
А как можно там счет поиметь?

Kapon
06-04-05, 12:56
А как можно там счет поиметь?

открою страшную тайну, их страшно засекреченный сайт https://www.epassporte.com/

SnowBars
06-04-05, 17:10
открою страшную тайну, их страшно засекреченный сайт https://www.epassporte.com/

ну вот взял и всем разболтал ;) , такие вещи надо шифровать и отправлять только по проверенным каналам. :D

А вообще я хотел спросить о другом, как они относятся к бывшему совку?
Бо работать через прокси-шмокси я не хочу, в таких вещах должна быть прозрачность и со стороны клиента и со стороны сервиса, доверие...

Kapon
06-04-05, 21:05
нормально, у меня многие знакомые карточки в России получали..почтой

Annadium
06-04-05, 23:20
А вообще я хотел спросить о другом, как они относятся к бывшему совку?
Бо работать через прокси-шмокси я не хочу, в таких вещах должна быть прозрачность и со стороны клиента и со стороны сервиса, доверие...

на мастере обсуждалась тема, у некоторых, по их словам, блокировали акк, просили копии документов и счетов оплаты за квартиру\телефон прислать для подтверждения личности, при отправки оных все ок.

если использовать только для онлайн платежей, по моему, проще регить акк не самому, а через партнерку, открывающую акки своим мастерам.
но копии документов возможно и в этом случае придется отправить, тут как повезет(судя по отзывам с мастера).

SnowBars
06-04-05, 23:50
на мастере обсуждалась тема, у некоторых, по их словам, блокировали акк, просили копии документов и счетов оплаты за квартиру\телефон прислать для подтверждения личности, при отправки оных все ок.

если использовать только для онлайн платежей, по моему, проще регить акк не самому, а через партнерку, открывающую акки своим мастерам.
но копии документов возможно и в этом случае придется отправить, тут как повезет(судя по отзывам с мастера).

А что скажут старшие тов., можно через вас открыть акк?

Kapon
07-04-05, 00:26
ну если ты имеешь ввиду Нау, под старшими товарищами :))) то мне пару недель назад сказали что нельзя...:( а жаль, могли бы..в виде исключения, так сказать...эх

nutmaniac
07-04-05, 05:43
nu vse, schas kto gde zhivet budem obsuzhdat. Potom SS# poprosyat...

Annadium
07-04-05, 10:41
А что скажут старшие тов., можно через вас открыть акк?

я думаю не все, кто платит через епасс может открывать там акки партнерам.

SnowBars
07-04-05, 11:02
я думаю не все, кто платит через епасс может открывать там акки партнерам.

хреново..., т.к. светить инфу о себе не очень хочется.
У кого есть опыт работы с ними поделитесь

Kapon
07-04-05, 11:20
там просто стрем в том, что если партнерка открыла акки адвертам, а потом кто-то из адвертов накосячил, то епасс может кильнуть акки все адвертам этой партнерки..

Vovasik
07-04-05, 11:23
там просто стрем в том, что если партнерка открыла акки адвертам, а потом кто-то из адвертов накосячил, то епасс может кильнуть акки все адвертам этой партнерки..да ну, если какая-нить гаммакэш или флэшкэш открывает
то ничего такого не будет

Nautilus
07-04-05, 20:36
Если с раскрученной буржуйской партнеркой эпизод случится - то наверное да, банить всю цепочку все-таки не будут. А для остальных это вполне возможно, более того были прецеденты.

Вразумительной политики у епасса относительно фрауда нет, поэтому чтобы не подвергать никого рискам открытием акков мы заниматься не будем. Здесь каждый сам за себя - сам открыл, сам пользуешься, и если нафраудил то сам же и несешь ответственность.

ferroc
07-04-05, 22:09
Теперь многие партнёрки делают ак на epas . Думаю менеджерам выгоднее слать деньги на епас чем заморачиваться с ваерами потому и предлагают мастерам зарегить аки через них.

кроме названных партнёрок могу выделить ещё Pgonzo, APC , Spa .
на Fhits стоит лишь ссылка на epassport :) но думаю если попросить то откроют тоже...

nutmaniac
08-04-05, 04:19
NUTMANIAC ~ буржуй... zvucnit gordo! Viva USA!!! Viva Pantyhose!!!! :super:

Nautilus
08-04-05, 13:52
У Нута кажись опять обострение.

SnowBars
09-04-05, 23:15
У Нута кажись опять обострение.

Угу, при этом еще и прогрессирует судя по аватаре... :eek:

Kapon
10-04-05, 01:59
дайте ему новый платник :) ломает человека :))

Molic
10-04-05, 10:29
Мы его теряем , мы его теряем :D Наверно у него все pantyhose порвались уже :D Вышлете ему срочно , а то такого человека жалко терять

nutmaniac
10-04-05, 17:52
Da, shlite pantyhose! Mozhno cashem. I pozhrat chto nibud.

Teval
10-04-05, 19:26
а я вот побаиваюсь что-то этого епасса.
крупные суммы доверяю другим, тем которые поближе... например фету. с ними и поговорить можно не ломая языка, и не напрягаться, вслушиваясь в слова... да и ехать если чё до них ближе :D:D:D

SnowBars
10-04-05, 23:52
Тааак'с, может кто-то сказать, как можно пополнить счет на эпаспорте?


З.Ы. Мне нужно проплатить небольшие суммы.

Kapon
11-04-05, 01:08
если нужно просто проплатить епассом, то стукнись ко мне 81710357, дам человечка через которого сам плачу

Leonviza
15-05-05, 06:46
Вопрос к админу Ferrocash!
А вы не планируете выплаты через епас? В принципе удобная вещь, когда финансовые потоки сливаются в один кошель...

Kapon
15-05-05, 16:47
вообще то выплаты в епасс совершаются:)) уже достаточное время:))

Leonviza
16-05-05, 06:01
вообще то выплаты в епасс совершаются:)) уже достаточное время:))
Если я вас правильно понял, то Ferrocash.com делает выплаты в епас для своих адвертов? Я могу сообщить им свой епасовский емайл и они будут переводить монеты на епасовский счет. Я правильно понял? :)

Leonviza
16-05-05, 13:59
Сорри, не заглянул в FAQ, там сказано про епасс.

Nautilus
16-05-05, 21:24
Выплаты на епасс действительно делаем, правда в последний раз возник определенный затык с ними который пока толком преодолеть не удалось.