PDA

View Full Version : Музыка



Serg
16-03-05, 15:52
Господа!
А есть тут ценители музыки рок?
Я фэн группы "Running Wild". Вчера получил новый альбом. Красота!!! Слушаю уже вторые сутки. Счастлив очень... :)
А ещё собираюсь на концерт "Accept" в Питер... Увижу их живьём... Класс...

nutmaniac
16-03-05, 17:52
Schasnlivij ti nash! :D Chto vse eti muzhikanti v pantyhose?

Shakhtar
16-03-05, 17:57
Черти что слушаете, господа. То ли дело

Гудки тревожно загудееееелииииии
Народ валит густой толпой
А молодоооогооо коногоооонааааа
Несут с разбитооооой головоооой...

Куда ж ты, милаааай, торопилсяяяяяя,
Зачем лошадку шибкооооо гнал?
Или десятнииикааа боялсяяяяяяя
Или в контору задолжаааал?

Эх, господа :weep:

SnowBars
16-03-05, 18:42
А я Metallica слушаю :)
Хотя это не совсем рок...

То nutmaniac:
А Ты что слушаешь и в pantyhose группа али нет? :gigi:

Kapon
16-03-05, 19:52
а я все слушаю и рок и не рок 6))

Serg
16-03-05, 20:03
«Металлику» люблю по 91-й год, включительно. Более позднее творчество как-то не очень. А последний альбом я вообще не понял…

Nautilus
16-03-05, 20:38
А что Running Wild и Accept живы до сих пор? Вот те на, я уж думал все, изжили себя давно и бесповоротно.

Serg
16-03-05, 21:15
"Running Wild" - живы до сих пор.
"Accept" - развалились после 96-го года. Сейчас собираются в почти классическом составе в честь 25-летия группы, чтоб выступить на летних фестивалях. Перед этим в конце апреля делают маленький тур по России...

Nautilus
16-03-05, 21:36
Ясно.
На меня как-то удручающее впечатление производят все эти стареющие рокеры, уйти все-таки тоже надо уметь красиво и вовремя, на пике. Иной раз посмотришь на них - за пятьдесят а то и за шестьдесят всем, старые страшные все, лица как кожура апельсина, а все туда же... Бегают все в тех же косухах по сцене, ведут себя так же и поют все те же песни по миллионному разу. Ничего особо нового придумать уже не могут, застряли в своем времени и будто не замечают что оно ушло навсегда.

Это я так правда, безотносительно к Акцепту и Раннингам. Этих давно уже не видел, может они и получше сохранились :D С роком завязал в 96м году после того как побывал на концерте Юрай Хип в МДМ. Грустное было зрелище, если не сказать жалкое. Причем даже не столько они сами меня удручили сколько публика вокруг - пятидесятилетние мальчики, в сальных джинсухах и с длинными волосами. Уж сколько воды с тех пор утекло а они все хиппуют...

ferroc
16-03-05, 22:56
Господа!
А есть тут ценители музыки рок?
Я фэн группы "Running Wild". Вчера получил новый альбом. Красота!!! Слушаю уже вторые сутки. Счастлив очень... :)
А ещё собираюсь на концерт "Accept" в Питер... Увижу их живьём... Класс...

Первый раз слышу такие группы :gigi:

Kapon
19-03-05, 05:44
Первый раз слышу такие группы :gigi:
аналогично :))
вот прям в момент написания мессаги слушаю Usher, далее в плейлисте стоит диск Вендетта - Земфиры :)))

Teval
19-03-05, 08:39
Народ... какая Металлика??? Какой Running Wild?
Для меня лично никакой энергетики.

Реально вставляют только "СЛОТ" и "Linkin Park" - они реально лечат от любого недуга. Особенно первое.

В момент написания слушаю Natalie Imruglia... меня кстати ее тексты вставляют тоже неплохо.

P.S. А "слотом" могу поделиться, если кому интересно. Найти в инете не так просто.

ferroc
19-03-05, 20:19
о! Linkin Park знаю , часто по муз тв клип вижу их. Они там чего-то в микрофон кричат.

Teval
19-03-05, 21:52
Муз-ТВ шлак. И еще какой. Тотальное засилие фабрик разного рода.

ferroc
19-03-05, 22:34
ДА на муз тв фуфел ещё тот , там за бабки сейчас что угодно покажут. Но изредка проскакивает что то и нормальное

Kapon
19-03-05, 23:16
неа, наоборот, фуфелом стало мтв россия

SALO
19-03-05, 23:26
Да грустно все это Serg. Ушли навсегда времена ХЕВИ МЕТАЛЛ, хотя металл мутирует в нью металл и т.д. (Linkin Park типичный представител смеси репа и хардкора, ну еще там чего нибудь). Ну Ничего живы еще Rammstein. Металл будет жить всегда в том или ином виде!!! Растопчем блядскую попсу.

Kapon
19-03-05, 23:29
попса попсе рознь :)

Teval
21-03-05, 17:02
SALO: Linkin Park где ты там рэп нашел ??? :D
И боюсь, это не "типичный представитель" чего то. Своя музыка, ни на какую другую не похоже.
Я вот понимаю что группа "руки вверх" или "краски" - типичные представители русской попсы...
вобщем link не трогать :D:D:D

Kapon
21-03-05, 19:49
SALO: Linkin Park где ты там рэп нашел ??? :D
И боюсь, это не "типичный представитель" чего то. Своя музыка, ни на какую другую не похоже.
Я вот понимаю что группа "руки вверх" или "краски" - типичные представители русской попсы...
вобщем link не трогать :D:D:D

они типичные представители дешевой попсы

Teval
24-03-05, 07:31
да ну прям...
коммерческая музыка - согласен.
но не попса.. и уж тем более не дешевая!

ferroc
24-03-05, 08:55
Кто смотрел фильм Ночной базар (ночной дозор) - Саундтреки к фильма понравились очень, ищу список исполнителей.

Molic
24-03-05, 13:04
Кто смотрел фильм Ночной базар (ночной дозор) - Саундтреки к фильма понравились очень, ищу список исполнителей.
ferroc : скинуть линку можешь где этот фильмец скачать (я про Ночной базар)

ferroc
24-03-05, 15:26
ferroc : скинуть линку можешь где этот фильмец скачать (я про Ночной базар)

качать ослом http://sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=2375
обсуждение тут http://board.sharereactor.ru/showthread.php?t=53476