PDA

View Full Version : Безконсольная морда платника, как опция



Teval
11-03-05, 05:41
Господа, может оно пора уже? Это ж не трудно сделать. Некоторые владельцы крупных тгп искренне желают брать в листинг галеры с рекламой безконсольных платников.

Nautilus
11-03-05, 07:07
Пока есть опция только совсем отключить консоль. Со временем и отдельный безконсольный линк тоже сделаем.

Kapon
17-03-05, 16:04
а как совсем отключить консоль? мне вот Пьер задеклайнил партнерский акк как раз изза консоли :((

SnowBars
17-03-05, 16:11
а как совсем отключить консоль? мне вот Пьер задеклайнил партнерский акк как раз изза консоли :((

Пиши Нау письмо, он отключит.

З.Ы. Нам тоже отказал по этой причине...
Теперь не знаю что делать

Kapon
17-03-05, 17:37
ждать пока форму откроет :(((

Fox
17-03-05, 18:40
Мне тоже отказал из-за консоли. А что значит отключить консоль? вообще на моем акке все линки будут без консолей или просто на Пьера можно будет поставить другой линк? (Ну как например у hawg cash - сам выбираешь каждый раз нужный линк?)

Fox
17-03-05, 18:41
Мне тоже отказал из-за консоли. А что значит отключить консоль? вообще на моем акке все линки будут без консолей или просто на Пьера можно будет поставить другой линк? (Ну как например у hawg cash - сам выбираешь каждый раз нужный линк?)


Sorry - все не до конца прочитала - понятно все.

Nautilus
18-03-05, 09:11
Отключил всем кто запросы присылал.

ferroc
18-03-05, 12:05
... Некоторые владельцы крупных тгп искренне желают брать в листинг галеры с рекламой безконсольных платников.


Могу поспорить, владельцы крупных тгп будут ещё более рады, если на твоих галлерках вообще не будет никакой рекламы :)

Teval
19-03-05, 08:44
ferroc : могу поспорить что чулки и колготки - разные вещи и продаются по разному, на разном траффике. (это я твою сайнтуру посмотрел)

ferroc
19-03-05, 09:06
Может ти и прав но овнеры многих ЛЛ не делают различий между stockings и pantyhose , а как фильтровать оттуда траф на любителей чулков и колготок незнаю ;(

SnowBars
19-03-05, 17:57
Может ти и прав но овнеры многих ЛЛ не делают различий между stockings и pantyhose , а как фильтровать оттуда траф на любителей чулков и колготок незнаю ;(

все через гейтовый ресурс по нужным ресурсам рулишь
:D