PDA

View Full Version : Пускаем sph и sfg



Nautilus
30-10-04, 22:21
Час Ч близится :jok:

Вот текст на апдейт главной паги:

03.11.2004
Two new sites just released: SecretaryPantyhose.com and ShemalesFuckGuys.com
Both are excellently designed and packed with quality niche content which will ensure you great sales. SecretaryPantyhose.com goes with 30 great converting FHGs and 20 sets of free content; for ShemalesFuckGuys.com we also prepared 30 FHGs and 20 sets of free content. Banners and other necessary promo materials are available in the Promo section.

Free content for all other sites was also updated.
As always, more sites are coming. Stay tuned!

Other news:
1. We reduced minimum wire payout to $300; payments through Fethard.biz are now available (epassporte is coming soon)
2. FHGs for the following sites were added:
PantyhoseScreen 40 (all movie FHGs)
WiredShemales 50 (including 10 MFHGs)
Strapontales 30
Bitrios 30
PantyhoseDiscounts 30

3. We now have trials available, to enable them for your traffic use the following linking code:
http://www.sitename.com/cgi-bin/click.cgi?id=revsharerID&tr=1
(replace sitename with the actual site’s name and revsharerID with your actual ID)

4. All sites now have e-mail collectors; all surfers who subscribed to get news will be added to our database with your referral. When they’ll start getting spam from us it’ll be with your linking code, all resulting sales will appear in your stats and will get paid under usual terms.
5. We created two new boards for our webmasters: forum.ferrocash.com for English speaking webmasters; and groza.biz for Russian speaking webmasters.
6. New features were added to webmasters statistics (you can now see raw, unique and join page hits); search functions were enabled for our FHGs list.

Текст пока не окончательный, надо от Самотлора получить полный список готовых фхг и указать рядом с каждым сайтом сколько именно и каких фхг для него добавлено (т.е. мувисные или пиксовые).

Как у нас там кстати с фхг? Все готовы?

Вот список изменений в факах:

Пункт1:
Заменить ссылку на более развернутый вариант:

Trials disabled:
http://www.sitename.com/cgi-bin/click.cgi?RevSharerID

Trials enabled:
http://www.sitename.com/cgi-bin/click.cgi?id=revsharerID&tr=1

Пункт4
$500 заменить на $300
перед последним предложением вставить вот это:
If you wish to get paid through fethard.biz you’ll only need to send us your account number.

Пункт 5 (полностью новая редакция)

Currently we use CCBill as our main processing company. We plan on adding other billing companies to our cascade as soon as we have contracts and scripts ready.

We reserve the right to add and remove billing companies from our cascade at any time at our sole discretion. We always pay you for all sales, no matter what billing company it was processed through (with the exception of iBill where you can get paid by checks directly by iBill you get paid by us for all sales that resulted from your traffic; two current payment options are wire transfers and fethard.biz).

Nautilus
30-10-04, 22:22
К запуску на всех сайтах надо установить сборники мылов, такие как здесь (это к Дизайнеру):
http://www.dominaline.com/index_test.shtml

Саму формочку надо причесать подогнать по стилю к тому сайту на котором она размещена (код кнопочки Беквел пришлет если до сих пор не прислал). Над каждой формочкой надо разместить поясняющую надпись, она меняется в зависимости от сайта.
Для колготочных:
Subscribe to get notified about new pantyhose sites on the market
Для шималесных:
Subscribe to get notified about new shemale sites on the market
Для всех остальных:
Subscribe to get notified about new fetish sites on the market

Nautilus
30-10-04, 22:22
Кроме этого надо не забыть к запуску (все к Беквелу):
1. Внести в статс вебмастерам равы, уники и джоин хиты.
2. Добавить функции поиска к списку фхг.

Nautilus
30-10-04, 22:26
И про борды чуть не забыл - надо фильтрационную пагу заготовить под ссылку Webmasters Board куда две ссылки повесить: English (на forum.ferrocash.com) и Russian (это сюды собссна).

Designer
31-10-04, 22:37
Вот текст на апдейт главной паги
Для главной на железяке ?

К запуску на всех сайтах надо установить сборники мылов, такие как здесь
На главной паге установить ?

надо фильтрационную пагу заготовить под ссылку Webmasters Board куда две ссылки повесить: English (на forum.ferrocash.com) и Russian
Это понятно.

Nautilus
31-10-04, 22:42
Вот текст на апдейт главной паги
Для главной на железяке ?

Да, конечно.


К запуску на всех сайтах надо установить сборники мылов, такие как здесь
На главной паге установить ?

Да, конечно.


надо фильтрационную пагу заготовить под ссылку Webmasters Board куда две ссылки повесить: English (на forum.ferrocash.com) и Russian
Это понятно.

Да, конечно. :super:

Samotlor
01-11-04, 12:52
фхг и фриконтент готовы

фхг:
sfg - 30 простых
sph - 30 простых
ws - 10 муви и 40 простых
str - 30 простых
phd - 30
phs - 40 мувисных ессно
bs - 30 простых

Nautilus
01-11-04, 13:02
Текст исправил, теперь он окончательный.

Samotlor
01-11-04, 13:27
2 Нау
Сегодня к вечеру будет известно точное значение по фриконтенту на каждый сайт. Может быть эту инфу тоже следует добавить в новости?
Хотя оно и так известно:
BS - 10
EPL - 20
FF - 10
NFL - 20
P1 - 20
PHL - 20
PM - 10
SFG - 20
SPH - 20
STR - 10
TP - 10
TPH (ака PHC) - 10
TRP - 10
WS - 20

всего 210 штук.

2 Designer
Я их залью как обычно в следующие по счету папки. Единственное отличие - номера зипов - это номера папок сетов на сайтах - специально не переименовывал по старой схеме, чтобы не путаться с тем, что уже выложили, а что еще нет.

Designer
02-11-04, 03:41
Чего то я не наблюдаю нового контента в новой папке content12 :gigi:

Designer
02-11-04, 07:03
Я тут устранил небольшой маразм :jok:
В мемзонах много ненужных движняков, т.е. сначала главная мем-пага, потом фильтрационная пага и только на ней потом ссылка на настоящую мемзону на другой хост. Я сделал главные паги для секретарш и шималесов сразу с предупреждением о вводе пароля и ссылками на собственно новые хосты. На кой хрен юзеру кликать фиг знает сколько, что бы до контента добраться :gigi:

Designer
02-11-04, 07:04
пыс, пыс... кстати скрипты антипарольные ещё не работают, я попробовал вставить код на главную пагу секретарш, error пишет сверху страницы.

Samotlor
02-11-04, 10:36
2 Дизайнер
С новым фриконтентом пока беда. У меня авария с инетом - ничего не могу залить (даже папку создать) по фтп ни на один из серваков. Глюк какой то наблюдаю, бум разбираться. Если не удастся быстро все наладить залью откуда-нибудь еще.

Samotlor
02-11-04, 14:19
Такс, начал заливать фриконтент в папку content12. Внутри все разбито по папкам - литерам сайтов.
Скорость закачки посредственная, так что думаю все закачается только завтра к утру. Там 250 метров.

Samotlor
02-11-04, 14:26
2 Нау Банифатьевичу
Все клисты залиты и подправлены под дату запуска.
Апдейты по вт и пт начиная с 9 числа.

Nautilus
02-11-04, 15:23
Тык... Кто мемберку на морду натянул?
http://www.shemalesfuckguys.com/


пыс, пыс... кстати скрипты антипарольные ещё не работают, я попробовал вставить код на главную пагу секретарш, error пишет сверху страницы.

Там другой скорее всего антипарольный код будет, поскольку сервер другой.


2 Нау Банифатьевичу
Все клисты залиты и подправлены под дату запуска.
Апдейты по вт и пт начиная с 9 числа.

Ну похоже все доделали, завтра с божьей помощью и запустимся.

Когда фри-контент докачается начинайте с Дизайнером сайт партнерки апдейтить - т.е. все новое промо выкладывать (с фри контентом и фхг), новости постить и т.п. Когда закончите я проспамлюсь.

Из видимых недолелок пока: мыльницы (наблюдаю пока только на sph, т.е надо до завтра на остальных сайтах тоже разместить); мемберка sfg на морде :super: ; и непонятно что с антипарольной схемой.

Nautilus
02-11-04, 15:26
Я тут устранил небольшой маразм
В мемзонах много ненужных движняков, т.е. сначала главная мем-пага, потом фильтрационная пага и только на ней потом ссылка на настоящую мемзону на другой хост. Я сделал главные паги для секретарш и шималесов сразу с предупреждением о вводе пароля и ссылками на собственно новые хосты. На кой хрен юзеру кликать фиг знает сколько, что бы до контента добраться


Уже устранил или паги заготовил? На обоих новых сайтах я пока прежнюю картину наблюдаю.

Backwell
02-11-04, 16:19
Кроме этого надо не забыть к запуску (все к Беквелу):
1. Внести в статс вебмастерам равы, уники и джоин хиты.
2. Добавить функции поиска к списку фхг.
уже давно сделал

Backwell
02-11-04, 16:20
Тык... Кто мемберку на морду натянул?
http://www.shemalesfuckguys.com/



Там другой скорее всего антипарольный код будет, поскольку сервер другой.



Ну похоже все доделали, завтра с божьей помощью и запустимся.

Когда фри-контент докачается начинайте с Дизайнером сайт партнерки апдейтить - т.е. все новое промо выкладывать (с фри контентом и фхг), новости постить и т.п. Когда закончите я проспамлюсь.

Из видимых недолелок пока: мыльницы (наблюдаю пока только на sph, т.е надо до завтра на остальных сайтах тоже разместить); мемберка sfg на морде :super: ; и непонятно что с антипарольной схемой.
Для http://www.shemalesfuckguys.com/ пасворд трейсер действительно другой и сам файл по другому называется.
напиши мне как там готово всё будет, я сам вставлю.

Samotlor
02-11-04, 17:38
Ха-ха, мемберку на морду натянуть - это круто сказано :)

Кто-то по тихому увел морду сайта :tease:

2 Бэквелл
насколько я понимаю на sfg уже все готово и можно вставлять защиту. Вот только морду отыщем :jok:

Designer
03-11-04, 00:11
Мемберку с хари я убрал, вернул главную как и положено, может
это я по запари ливанул не туды :shuffle:

Уже устранил или паги заготовил?
Да уже стоят паги, на секретаршах точно стояла уже, а на шималесах сейчас залил :gigi:

Ну похоже все доделали
Контен уже залит на железку ? Не хочется по кусочкам линки делать.

т.е. все новое промо выкладывать (с фри контентом и фхг),
А как фхг выкладывать ???

Nautilus
03-11-04, 00:24
Мемберку с хари я убрал, вернул главную как и положено, может
это я по запари ливанул не туды :shuffle:

Бывает :)


Да уже стоят паги, на секретаршах точно стояла уже, а на шималесах сейчас залил :gigi:

Не пойму тогда о чем речь идет.
Вот обе новых мемберки на новом сервере:
http://shemalesfuckguys.shemalemembers.com/members/
http://secretarypantyhose.pantyhosemembers.com/members/

И такие же реплики на старом:
http://www.secretarypantyhose.com/members/
http://www.shemalesfuckguys.com/members/

Так оно с самого начала и было. Что именно ты изменил то?


Контен уже залит на железку ? Не хочется по кусочкам линки делать.

Для 11ти сайтов залилось, их можно делать уже. К тому времени как сделаешь и остальное уже зальется, если запора при заливе не приключится.


А как фхг выкладывать ???

Это Беквел выложит.

Designer
03-11-04, 00:48
Так оно с самого начала и было. Что именно ты изменил то?

Таки не было оно так с самого начала, с самого начала была главная пага с которой, с иконок шли линки на пагу pic_videos.html, а уже на ней была картина как сейчас на главной с сылками в новые мемзоны и тектовухой про повторный ввод... (но сами паги за исключением текста и ссылок были близнецами
http://www.secretarypantyhose.com/members/
http://www.shemalesfuckguys.com/members/
сейчас тут уже как нужно, без маразма.
Как говорится, да здравствует разум, да сгинет маразм (с) :jok:

К тому времени как сделаешь и остальное уже зальется, если запора при заливе не приключится.

Ок буду линки делать на контент.

Designer
03-11-04, 00:59
Да гм, маразм крепчал :weep:

Это кто додумался под каждый сайт делать новую папку в папке контент12 да ещё и все сеты обзывать не по шаблону, а по номерам причём разным. Теперь мне нужно будет каждый линк вручную прописывать, смотреть в фтп номер, ворачиваться в редактор и этот номер прописывать... вот геморой тот ещё.
В следующий раз Великий Визирь будет прописывать линки вручную.

Nautilus
03-11-04, 01:05
Номера это правильно, так и нужно было делать - иначе при наших объемах потом не разобрать что уже выкладывали а что еще нет.

А вот разные папки (да и еще и с заглавно-незаглавными буквами) вместо литер это я бы сказал глубоко не правильно. В следующий раз действительно попросим автора на сцену - всю эту мешанину линковать (под всеобщие аплодисменты :super: ).

Designer
03-11-04, 02:02
Кстати на старый контент удалять ссылки, на который в папке 11 лежит ?

Как я понял нет контента для wiredshemales ещё.

Nautilus
03-11-04, 02:21
На старый да, удалять.

Для шималесов залился уже контент.

Designer
03-11-04, 12:39
Ну что братовья кумовья ? Обновлять партнёрку, пускать сайты ? :D

Designer
03-11-04, 12:44
Кстати я на все сайты на главные паги вставил мыловые собиратели, код взял с того сайта который Nau привёл в качестве примера. Сейчас "собиратели" висят на секретаршах и шималесах новых, на остальных ещё не выкладывал. Проверте плиз, работают они или код другой нужОн.

И ещё, я сделал перекрёстные ссылки с иконками в мемзонах тех сайтов про которые мне писали, НО на джойн пагах этих сайтов я ничего не делал! Дабы не накосорезить.

Nautilus
03-11-04, 14:24
Ага, пускаемся.

Мыльницы проверил - на секретаршах работают, на шималесах нет.

На джоин паги тоже можно вешать упоминание о кроссдоступе уже, он везде включен.

Designer
03-11-04, 14:46
на шималесах нет
Это не я, я копировал всю шнягу :gigi: Значит со скриптом чего то...
На джоин паги тоже можно вешать упоминание о кроссдоступе уже, он везде включен
Ок, только уже после запуска сделаю.

Такс, все насторожились.... пускаю :jok:

Nautilus
03-11-04, 15:00
На шималесах скрипт пофиксили, сейчас работает.

Пойду теперь спам учиню.

Designer
03-11-04, 15:05
Ну это, типа я всё залил новое, мыльные собиратели, кросссылки в мемпагах (там где указано) обновил железяку, и консоли новые уже должны вылетать.

Теперь время собирать глюки :gigi:

Designer
03-11-04, 15:09
Да, ребята, у кого конект быстрый пройдитесь посмотрите всё ли в норме, и на новых сайтах, а то мне с моим "супермегаконнектом" :weep: часа три на это угробить нужно :mad:

зы, а на главном на главной собиратель мыла очень даже органично вписался :D

Nautilus
03-11-04, 15:20
Ходим смотрим :D

Пока заметил только то что на секретаршах консоль вылетает без новых шималесов, а на новых шималесах без секретарш.

Designer
03-11-04, 15:33
Пока заметил только то что на секретаршах консоль вылетает без новых шималесов, а на новых шималесах без секретарш.
Пофиксил, немного коряво, зато быстро :gigi:

Nautilus
03-11-04, 15:39
Да уж, слегка коряво получилось :D Ну да не суть, потом без спешки причешем.

Еще про жирный пароль забыли - надо оба сайта туда включить и числа входящих в систему сайтов на один увеличить (т.е. что 10 колготочных и 10 бонусных).

2 Backwell
На джоин пагах цифирку на 10 тоже замени.

Nautilus
03-11-04, 16:17
В ньюсах линк на триал пожеванный бордой скопирован - надо вставить полный.

Designer
03-11-04, 16:26
Я вставил в джойн паги какие учавствуют в кросссылках иконки с указанием сайтов бонусных, сами php-шки брал непосредственно перед изменением сегодня, на всякий пожарный сохранил оригиналы у себя :gigi:

Ну да не суть, потом без спешки причешем.

Есть, мня, мня, мысль... поменять консоли вообще, чего то стрёмно смотрятся куча огрызков и неровные тексты :( Нужно подумать как на кусочке 614х526 уместить грамотную рекламу :D

Еще про жирный пароль забыли - надо оба сайта туда включить
Шефа забыли (с) ... :jok: Почему забыли, я помню, уже иконки давно заготовил, только помнится ты говорил, мол через сутки, если косяков на сайтах новых не будет то на жирныйпароль новые сайты ставить :tease:
Дык, чего ставить на жирный пароль новые сайты прямо сейчас ?

Nautilus
03-11-04, 16:37
Эта... Я так говорил, да? Не помню уже :D
Ну ладно, раз говорил то через сутки и вставим :)

Designer
03-11-04, 16:51
зы т.е. что 10 колготочных и 10 бонусных
А как ты считал ? У меня столько не получается :weep:

Nautilus
03-11-04, 16:59
Апсчитался :D

10 колготочных и 8 бонусных.

Nautilus
03-11-04, 17:23
Спам свершился.

Designer
03-11-04, 18:36
Ну ладно, раз говорил то через сутки и вставим
Я уже вставил :gigi:

Nautilus
03-11-04, 18:42
Вставил так вставил; неудачный видать у меня сегодня день :D

Из колоды мемберок sfg убери только, он неколготочный и там не нужен. И в списке сайтов его тоже переставь чтобы он стоял над блоком бонусных сайтов с надписью Just Added, а не над колготочными.

Samotlor
03-11-04, 19:13
2 Дизайнер
Ты уж меня прости, я предполагал, что будет трудно и коряво втавлять фриконтент, да все не продумал до конца. В следующий раз я тебе список фриконтента буду высылать, благо в промежуточной фазе обработки, что-то похожее у меня генерится. Я поправил все странички на промотулзах касательно фри и переименовал все сеты - добавив к ним литеры сайта, теперь не будет путаницы. В следующий раз в папку буду заливать без разделения на сайты по папкам, а прямо так - благо добавление литеры в начале названия зипа снимает проблему путаницы. Спешил однако, вот сразу и не допер до очевидных вещей.

Designer
03-11-04, 19:35
Из колоды мемберок sfg убери только, он неколготочный и там не нужен. И в списке сайтов его тоже переставь чтобы он стоял над блоком бонусных сайтов с надписью Just Added, а не над колготочными.

Всё сделал.

2 Samotlor
Ты уж меня прости
Да ладно какие могут быть обиды то :gigi:

Я поправил все странички на промотулзах касательно фри и переименовал все сеты - добавив к ним литеры сайта
Вот делать тебе нечего было. Всё же уже стояло, и ссылки на контент и контент залит... вот гемор то переименовывать зипы, я представил :lol:

Ладно, не в этом суть... всякое по ходу бывает.

Nautilus
03-11-04, 20:33
Ну в принципе все тогда. Сайты запустились и работают, сайны пошли. Бум теперь просто поглядывать на предмет неожиданных глюков.

Samotlor
04-11-04, 10:22
2 Дизайнер
Там были сеты с одинаковыми номерами, при массовой скачке (например регетом) они бы все перепутались, а то и потерли бы друг друга, а так после скачивания они все будут лежать по порядку и не перепутанные. Короче говоря мы посчитали, что так наиболее оптимально и удобно будет.

А по поводу переименования, секрет фирмы - я минут за 15 все сделал :insane:

Samotlor
04-11-04, 10:33
2 Нау и Бэквелл
Не забыть бы еще и апдейты новые на апдейт пагу Phd вставить как в мемберке, так и во фри. Оба сайта апдейтятся по вт и пт, поэтому будет там вместе со скрином и новыми секретаршами 6 апдейтов. Но от скрина апдейт широкий и возможно будет некрасиво смотреться. Предлагаю их разместить горкой - вверху скрин, потом любые 2 (ниже) и еще ниже оставшиеся 3.

Nautilus
04-11-04, 14:30
Так от sfg там апдейты не будут вставлены в автосписок, он только для колготочных сайтов. Остаются только секретарши, найдем куда пристроить :)

Nautilus
04-11-04, 16:50
2 Дизайнер

Вот здесь http://www.pantyhosecoeds.com/join.php над скриншотом ePantyhoseLand висит надпись PantyhoseCoeds.

Designer
04-11-04, 18:01
Пофиксил

Backwell
04-11-04, 18:52
Так от sfg там апдейты не будут вставлены в автосписок, он только для колготочных сайтов. Остаются только секретарши, найдем куда пристроить :)
проще сделать не по 4 тумба, как сейчас, а по 5 в строке, и все дела

Nautilus
05-11-04, 20:54
проще сделать не по 4 тумба, как сейчас, а по 5 в строке, и все дела

Тогда может не влезть на пятнадцатидюймовый экран.

Мы тумб на секретарш слева от тумба скрина разместим, будет смотреться разбалансированно слегка но это не страшно - вскорости mph запустим и вставим евоный тумбс справа для равновесия.