PDA

View Full Version : Идеи для новых сайтов



Pohman
13-03-09, 21:38
Решил создать эту ветку, чтобы максимально использовать свой КПД мысли. :)

Часто, при просмотре всякого связанного с продукцией партнёрки, возникают всякие идеи, большинство из них благополучно уходит в никуда и забывается. Чтобы перспективные мысли не пропадали, предлагаю дампить их сюда. Любые идеи по повышению качества контента.

Вот например недавно смотрел что-то и пришла мысль, почему бы ferre не сделать платнки на тему пантихозового smothering-а? Раз уже в ходу, платники с "нездоровыми пантихозовыми играми", это было бы естественным развитием.

Это не предложение, а просто фиксация мысли. Мне эта мысль ни к чему, а людям может быть будет полезна.

Serg
14-03-09, 00:28
Давно уже существуют подобные ветки:
http://www.groza.biz/forum/showthread.php?t=115
http://www.groza.biz/forum/showthread.php?t=95

Pohman
14-03-09, 15:54
Действительно, давно. Последний пост аж в 2006 году. :)
Не удивительно, что народ уже подзабыл про эти ветки.

Nautilus
19-03-09, 13:18
Отличная идея, спасибо что создал такую ветку. Пора обновить пул идей :) А то у нас реально что-то жидковато с этим стало, уже кажется все возможное и невозможное отсняли.

nutmaniac
20-03-09, 01:57
Takogo nigde ne videl na ferro:
http://www5.kinghost.com/fetish/phpix/pantyhose-fetish.com/imgpgs/image595.html

A pantyhose mask vi zabili rebyata

aslan
20-03-09, 09:41
ага, а также другие фетиши, типа писсинга, фемдома и так далее.
Правда не думаю, что это сильно востребовано. Траффа в этих под нишах не так уж и много. Имхо.

Morgan
20-03-09, 12:35
А не думали вы сделать несколько сайтов, можно тех же пантихосных, под другим брендом и скажем с другой манерой съемок и дизайна? Я понимаю, что это очень тяжело. Но скажем в пантихосных СЖах сейчас фактически монополия ферры. Куда не глянь, 50-80% галерей именно феровские. Это конечно очень впечатляет. Но реально от этого конверт(да и трейд) все же страдает. Серферу хочеца все же нового. Может имеет смысл составить кокуренцию самим себе, раз уж никто из конкурентов не может :)

Designer
20-03-09, 13:23
Идеи есть, вот только Нау сто пудово откажется, так как мои новые идеи для сайтов очень затратны :( :gigi:


под другим брендом и скажем с другой манерой съемок и дизайна?
Насчёт манеры сьёмок согласен, манера сьёмок вообще бич адалта. А по поводу дизов все вопросы к Нау он рыбы и шаблоны сам разрабатывает :up: , а я только воплощаю в готовое.

Teddy
20-03-09, 14:59
Имхо униформы надо делать, хороший униформ сайт годами продаётся. К тому-же их катастрафически мало, наверно потому что трафе там нетак много.

Nautilus
20-03-09, 17:18
А не думали вы сделать несколько сайтов, можно тех же пантихосных, под другим брендом и скажем с другой манерой съемок и дизайна? Я понимаю, что это очень тяжело. Но скажем в пантихосных СЖах сейчас фактически монополия ферры. Куда не глянь, 50-80% галерей именно феровские. Это конечно очень впечатляет. Но реально от этого конверт(да и трейд) все же страдает. Серферу хочеца все же нового. Может имеет смысл составить кокуренцию самим себе, раз уж никто из конкурентов не может :)

Фактически раньше мы так и делали, выпуская все новые сайты максимально непохожими друг на друга, стараясь сделать так чтобы было незаметно что делает их одна и та же контора. В свое время это была вполне жизнеспособная стратегия, пока рынок не был перенасыщен и новые сайты вызывали живейший интерес. Сейчас ситуация изменилась, рынок забит предложениями до отказа, и на первое место начинает выходить как раз таки бренд.

Два хороших бренда нам не потянуть, а плохой делать нет смысла. Поэтому и работаем только на один бренд, FerroNetwork.

Хотя сделать контент более разнообразным вовсе не повредит конечно (даже в рамках одного бренда), и мы всегда стараемся это делать, но потянуть такой уровень разнообразия какой дают все колготочные сайты сети вместе взятые - это вряд ли.

Serg
20-03-09, 20:43
Давненько не было у нас мозгового штурма. :)

Вбрасываю любопытную идею.
Я, конечно, понимаю, что «логистика» :)

Размышлял я как-то, в чём рецепт многолетнего успеха такой ерунды, как «дом2».
И родилась такая мысль, что неплохо бы постараться использовать элементы этого проекта в создании нового платника…

Итак, платник. Завязка – допустим, восемь парней и восемь девчёнок заселяются в доме(строят отношения). Там из их жизни можно какие-то примитивные сюжеты прописать (кто кого ради кого бросил). И выдавать два или три раза в неделю видео-апдейты про их сексуальные утехи (типа: праздновали день рождения Анжелы. Она напилась до бесчувствия. А, когда все разошлись, Слава и Павел по очереди оттрахали Анжелу в извращённой форме)…
Главная фишка – мемберы участвуют в жизни платника. С понедельника до среды они голосуют за лучшую пару(эта пара получает иммунитет на неделю). Со среды до пятницы голосуют за ту жительницу дома, которая должна уйти из дома. В пятницу администрация сайта предлагает две новые кандидатуры взамен выбывшей, и с пятницы до воскресенья мемберы выбирают, кто из этих двух войдёт в проект…
Мне кажется, что если серфера удастся зацепить, увлечь виртуальной жизнью дома, то армия поклонников будет шириться, и будут они бесконечно ребилиться…

Во фришной зоне красочно расписывать, что происходит в доме. Дать сочные фотографии участников с краткой характеристикой и текущими рейтингами. Завлекательные анонсы(типа - смотрите в завтрашнем апдейте)…

Если кто-то из участников внезапно исчезает с горизонта, всегда можно придумать душещипательное алиби, для оправдания его ухода с проекта (Деби заказала в кабаке экзотические морепродукты, и оказалась в реанимации, поскольку осколок ракушки разрезал её пищевод)…

Nautilus
20-03-09, 20:58
Боюсь, бюджет у такого шоу будет не меньше чем у реального Дома-2 :)

Хотя народ действительно любит долгоиграющие реалити шоу, или сериалы. Если получилось бы что-то такое сделать и зацепить мемберов, ребилы были бы серьезные. Как, впрочем, и сайны.

Реалити шоу нам вряд ли потянуть - как по финансовым, так и по языковым соображениям. А вот сериалы вполне. Надо только тему придумать интересную и реализуемую в плане столь нелюбимой логистики :)

Хотя, если подумать, то может и реалити шоу можно придумать какое-нибудь реализуемое в наших условиях.

Serg
20-03-09, 21:15
Сериал я предлагал три года назад вот здесь:
http://www.groza.biz/forum/showpost.php?p=6419&postcount=72
:)

Serg
20-03-09, 21:23
Я не предлагаю полноценное реалити снимать. Все перепитии жизни дома можно давать в текстовом режиме. А в видео-абдейтах только сексуальное действо...

Nautilus
20-03-09, 22:23
Сериал я предлагал три года назад вот здесь:
http://www.groza.biz/forum/showpost.php?p=6419&postcount=72
:)

Я помню. Но сейчас мы реально готовы воплотить такой проект в жизнь, и нужен реальный сценарий, концепт для начала, потом синопсис. То что ты набросал не подходит ввиду как раз отсутствия концептуальности - непонятно о чем фильм. Эпиходы есть, но фильма нет. Правда, ты так и написал что это будет мыльная опера, то есть нечто без начала и конца, но я хочу снять не мыльную оперу а многосерийный художественный фильм, а у такого фильма всегда должна быть четкая концепция, о чем он. Какую мысль мы хотим донести до зрителя, и посредством какого сюжета. Грубо говоря, я хочу снять не Санта-Барбару, а Клан Сопрано.

Nautilus
20-03-09, 22:26
Я не предлагаю полноценное реалити снимать. Все перепитии жизни дома можно давать в текстовом режиме. А в видео-абдейтах только сексуальное действо...

Не знаю прокатит ли. Весь интерес в таких шоу - следить за развитием отношений. Если про это можно только читать, то вряд ли оно вызовет такой уж большой интерес. Тем более что сразу возникнет проблема как настроить моделей так чтобы их поведение вязалось с тем что ты понаписал в деске.

Morgan
21-03-09, 11:11
Сейчас ситуация изменилась, рынок забит предложениями до отказа, и на первое место начинает выходить как раз таки бренд.


Где ж в пантихосах рынок забитый до отказа? Вы практически единственые сейчас на этом рынке. Нет, есть еше конечно много сайтов, но они из разряда "сделали и забыли". СЖи приходится обновлять около пантихосными спонсорами типа OTCash.

Nautilus
21-03-09, 13:33
И тем не менее, сайтов очень много, какой-то контент есть везде (пусть и не обновляемый, но есть) и выпуск новых сайтов реально не дает того эффекта который наблюдался в начале десятилетия.

Тут дело еще в том что раньше, снимая сайт по новой теме, ты как правило открывал для серферов принципиально новое зрелище. Скажем, когда мы запустили pantyhoseline серферы впервые в жизни увидели секс в колготках своими глазами - раньше этого в сети не было практически вообще. Или когда transpantyhose запустили, это был момент когда мир впервые увидел шималесов в колготках - до этого такого контента физически не существовало. Поэтому когда такие платники выходили на рынок, они вызывали небывалый ажиотаж. Да даже просто более-менее приличный новый софткорный платник, все равно становился событием.

А сейчас запас новых глобальных тем исчерпан, новых сайтов серферы навидались достаточно. Чтобы ты не запускал, это уже в той или иной степени многократное повторение пройденного, и потому не вызывает у серферов такого прилива энтузиазма. Может и есть конечно что-то такое существенное что мы пока не окучили, но я этого не вижу - может, ветка подскажет :)

И хотя нас все равно периодически заносит по старой памяти делать новые сайты, сейчас суть вопроса реально находится в построении хорошего бренда. Качество контента, обновления, доверие к бренду и т.п и т.п., вот что в наше время делает основные продажи. Новые сайты запускать все равно нужно, но не так часто, и очень качественные, продуманные, с хорошей концепцией - пусть не принципиально новой, но все же что-то свежее в ней должно быть.

И тем не менее, раз вопрос про большее разнообразие возник, возьмем тему на заметку, попробуем что-нибудь придумать.

Morgan
21-03-09, 14:38
Сайтов много. Но! Надо ведь еше их серферам показать надо... А промоматериалы на них не обновляются и соответсвенно их мало рекламируют. И толку с них для серфера, если он на них просто не натыкается.
Очень меня удивляет один спонсор. Весьма неплохой сайт, с хорошим конвертом. Но как в 2007 выпустили пачку галер, так и забросили что то обновлять в партнерке. Зато наштамповали мелких платничков, без афилейт программы и сами их промоутят.

SAV
21-03-09, 14:41
по типу реалити шоу фильм комедийный есть )) вебкамеры по дому, а семья потом узнает в новостях как сынишка их сделал звездами ж))

не трудно догодаться почему такого так и не сделано...

Nautilus
21-03-09, 17:47
Сайтов много. Но! Надо ведь еше их серферам показать надо... А промоматериалы на них не обновляются и соответсвенно их мало рекламируют. И толку с них для серфера, если он на них просто не натыкается.

Правильнее сказать, часто не натыкается. Но так или иначе, хотя бы изредка, натыкается. Если не на сами сайты то хотя бы на контент с них, растасканный по блогам или фришникам. Во всяком случае, серфер в наши дни в курсе что сайтов очень много и что при желании их можно найти. И даже подписаться на них можно - пусть один раз если они не обновляются, но всяко какого-то другого контента по теме, чуть иначе снятого, он посмотрит. А это значит что новый сайт в принципе, чисто психологически, воспринимается иначе. Как рядовое событие - в отличие от старых добрых времен начала десятилетия, когда колготочных сайтов публиковавших хоть какой-то контент было десяток-полтора, и еще во фри циркулировало несколько тысяч любительских сканов, всем до боли знакомых. А нынче одних любительских фоток где заапскиртившиеся девки в пантихозах с фликера или майспейса хватит на пару неплохих партнерок.

То есть нынешний серфер визуально знаком с гораздо большим разнообразием моделей и стилей съемки чем серфер начала десятилетия, поэтому новый сайт и не производит на него такого неизгладимого впечатления. Даже если там есть новые модели и новый стиль, все равно это капля в море по сравнению с тем что он уже видел.

Я слегка утрирую конечно же, для того чтобы рельефнее мысль донести. Новые сайты, особенно с изюминкой, все равно неплохо продаются - pantyhosejobs тому свежим примером. Но сегодняшний серфер уже не бросится на любой новый сайт просто потому что он новый. Надо очень сильно постараться чтобы произвести на него впечатление.


Очень меня удивляет один спонсор. Весьма неплохой сайт, с хорошим конвертом. Но как в 2007 выпустили пачку галер, так и забросили что то обновлять в партнерке. Зато наштамповали мелких платничков, без афилейт программы и сами их промоутят.

А это вообще модная тенденция в последнее время, сайты без партнерки запускать. Не в курсе почему так.

bubo
25-03-09, 02:38
Имхо униформы надо делать, хороший униформ сайт годами продаётся. К тому-же их катастрафически мало, наверно потому что трафе там нетак много.

А я вот соглашусь :)
Почему бы униформный сайт не попробовать?
Приличных сайтов, именно мультиуниформных мало, можно посчитать их по пальцам одной руки.
Главное придумать чем новый сайт будет отличаться от уже существующих типа ультимейтуниформс или планетуниформс.
Мне кажется тема эта очень востребована серферами, особенно штатовскими. Ибо тема секретарш, медсестр и горничных всегда вызывает особое внимание. И продавался кстати у меня тот же сериузкойновский планетуниформс куда лучше любых других униформно-нейлоновых сайтов в свое время.
И той изюминкой что отличала бы новый униформный сайт от старых помимо новых моделей мог бы стать уклон в реалити и аматеурсов.
То бишь не просто модели наряженные в униформы (причем порой эти униформы совершенно бутафорские и мало похожи на реальные), от которых на версту разит их модельностью. А именно приближенные к реальности - модели не шибко задроченные, униформы реальные, антураж реальный. Ну типа поселяют мена в гостиницу, горничная и все такое. Приезжает к чуваку медсестра укольчик сделать, а получает "укольчик" сама. Школьницы всякие тоже - большинство сайтов в нише schoolgirl с моделями которым даже в форме меньше 30 не дашь. Секретарши - с ними то как раз более менее прилично все. Монашки тоже ужас просто попадаются, накрашенные и с видом заранее блядским :) А можно же типа приезжает турист осмотреть монастырь, отряжают монашку показать ну и понятно что дальше. Что там еще, всякие копы, разносчицы пиццы, милитари герл и прочая...
В общем реалити и минимум модельности.

Verton
25-03-09, 03:14
Давно не было пополнения в страпоновой линейке.
А тут еще и униформы предложили.
И красивые двухсловные домены свободны.

Вообще, во всей истории с униформами фигурируют доступные тетки, т.е. такие, которые сами садятся на письку, когда ее видят. Это пОшло и не по настоящему как-то и преподноситься так, как будто их соблазнили мачо-мужики. А вот если они будут доминировать и принуждать к траху (со страпоном или без) - это более рельефно опишет саму суть униформенного фетиша.

А суть в том, что медсестра сама пришла и дала, корыстная секретарша тоже сама дала, голодная монашка тоже сама набросилась, ментовки - просто домины, им по кайфу потерзать и помучить. С горничными отдельный случай, как-то надоело, что за ними подглядывают, а они все подряд без труселей - банально. Тут нужны конкретные секс-горничные, которые сами придут и дадут. Короче, униформы - фетиш слабого покорного мужчины. Вот такой взгляд на :)

I.M.M.
25-03-09, 10:38
Как вариант можно обратить на нишу "enema".
там можно и пантихос и страпон и лесбиянок.
Тема старая но сайтов мало, а сейчас тенденция идет к возвращению, снимают такие студии как DDF, Evil Angel, kscans...
Снимал в частности Г.Галицын.... (кстати он вышел на свободу?)
Чтобы было ясно о чем говорю вот пара примеров
То что было в далекие годы......
http://www.enemasex.com/protected/index.html
------------------------------
Потом DDF стали выпускать линейку сетов под "можно сказать" нишей inthecrack.
Переняли они ее с сайта http://inthecrack.com/.
Вот об чем речь:
ddfblog.com/great-1by-day-category-in-the-crack/ - тут как-то описано.
Тут можно посмотреть пример одного (или нескольких) сетов:
http://www.truima.net/2008/11/02/ddf__6951__eufrat__glass_buttplug.html
-------------------------------
Потом, я так полагаю, хорошо продается BDL. Можно в качестве обкатки темы снять платник такой же тиматики (anal lesbian) но не со страпон уклоном, а просто с dildos and toys. мне кажется, что продаваться он будет не хуже..........

Utilit
25-03-09, 11:59
Снимал в частности Г.Галицын.... (кстати он вышел на свободу?)


выпустили. http://www.master-x.com/forum/topics/112219/page/0/

Teddy
25-03-09, 18:44
На счёт униформа!
Имхо ценность униформ контента заключается именно в самой униформе а хард и сюжеты имеют второстепенное значение. Если делать хороший сайт то там должен преобладать - Authentic uniforms and fantasy outfits.
И если Нау нерешится, то сделаю сам :)

Nautilus
26-03-09, 13:10
Униформы значит... А трафа там есть в этой нише? Мне всегда казалось что это не ниша даже а микрониша, и трафа там мизер.

Verton
26-03-09, 15:44
Ну, говорить о трафе в нише униформы относительно фетиша, это как говорить про траф в нише сисси, относительно геев и бисексуалов вместе взятых.

Или как про траф в нише лесбиан анал страпон :)
Нормальных лесбийских ресурсов вообще кот наплакал, а тут такая поднишка :)

Nautilus
27-03-09, 14:29
А в какой нише униформы поднишей являются?

Teddy
27-03-09, 14:47
По количеству трафа в униформ нише Verton правильно написал, где-то так оно и есть. Но насчёт подниши несогласен. Это полноценная ниша, такая-же как и Pantyhose или Lesbi, а подниши у униформа это - French Maids, Cheerleaders, Teachers и т.д. К тому-же униформ неплохо продаётся и в Pantyhose, Stockings нишах.

Nautilus
27-03-09, 14:56
Ну если грубо оценить, на униформовый сайт можно нагнать столько же трафа сколько на колготочный например?

Teddy
27-03-09, 15:14
Если чисто униформовского трафа то врятли, а если в перемешку с колготочным и пентихозным, то можно. Повторяюсь, униформы хорошо продаются в этих нишах.
Наверно почти на каждом сидже и тгп есть униформовские галеры.

Verton
27-03-09, 16:13
Не корректно анализировать униформенную нишу, как автономную, со своим трафиком. Дело в том, что униформы в равной степени будут ротироваться на нейлоновых сиджах. Потому что нейлон - неотъемлемая часть униформы.

Ну хорошо, как пример, есть известная партнерка, которая выпустила сайты Big Tits At Work, Big Tits At School, Big Tits In Sports - это ж унифомы :)

А вообще, правильнее всего начать с редизайна Secretary Pantyhose - давно говорили :)

Teddy
27-03-09, 16:40
Да, редизайн Secretary Pantyhose непомешал бы.

Serg
27-03-09, 17:15
Да, редизайн Secretary Pantyhose - это архидолгожданное событие... :)

Nautilus
27-03-09, 19:43
Редизайны будут в этом году обязательно, и не только у Secretary Pantyhose.

SAV
27-03-09, 22:38
мож щас уволенная масса белых воротничков начнет скучать по пантихозным секретаршам, и будет тратить последние бакинские на сайн :gigi:

Verton
08-04-09, 00:17
А sissy сайты еще будут?

Nautilus
08-04-09, 01:19
Планировали, но отменили - решили вместо запусков новых сайтов, которые мало что дают в настоящих условиях, сосредоточиться на развитии и увеличении апдейтов на уже имеющихся.

Serg
08-04-09, 09:08
То есть вообще ни по каким нишам новых сайтов нет в проекте и не планируется?

Serg
08-04-09, 10:24
Новый сисси сайт, ещё один хотя бы, просто необходим.
Их же ж всего два в партнёрке.
Судя по тому, что промоутят вебмастера, ещё три или четыре кроссдрессерских сайта есть у конкурентов. И всё!
У юзеров наблюдается устойчивый интерес к теме. Явно спрос превышает предложение...
Несколько лет StraponSissy показывал великолепный результат. Сейчас GaySissy показывает феноменальное ратио для нынешних кризисных времён...

Я не понимаю причин, по которым не нужно срочно выпускать ещё один убойный кроссдрессерский сайт... :)

SAV
08-04-09, 10:43
Сейчас GaySissy показывает феноменальное ратио для нынешних кризисных времён...

Я не понимаю причин, по которым не нужно срочно выпускать ещё один убойный кроссдрессерский сайт... :)
разве это не причина, почему нет необходимости выпускать следущий :gigi:

Serg
08-04-09, 11:14
разве это не причина, почему нет необходимости выпускать следущий :gigi:
Согласен, что прямо сейчас можно не выпускать. Но готовить к выпуску на завтра надо...

Иначе просто конкуренты просекут фишку, подсуетятся, и будут собирать сливки... ;)

Flaer
08-04-09, 12:15
А мне кажеться нужно разнообразить дизайны сайтов, они же все однообразные по стилю, да пару лет назад этого хватало и продавалось на ура, каждый новый сайт был бомбой, прежде всего по деньгам (сужу по моим статсам естественно), только сейчас релизы не дают такого уже всплеска..

Примеры:
Первый анальный сайт пошел на ура Anal Saga, а второй Anal Screen намного хуже...
Мои статсы за все время
Anal Saga 1/1520
Anal Screen 1/3125 - причем без ребилов

По статсам партнерки:
Anal Saga 1/1100
Anal Screen 1/1972

Что потверждает мою теорию.

В геях аналогичная ситуация:
Мои статсы:
Gay Sissies 1/771
Gays Fuck Guys 1/4921

По статсам партнерки:
Gay Sissies 1/386
Gays Fuck Guys 1/1234

Другие релизы у меня тоже не выстрелили:
Boys Love Matures, Pantyhose Jobs, Moms Give Ass, Lacy Nylons.

Это не значит, что нужно поставить крест на релизах.
Мне кажеться нужно разнообразить дизайны платников, может добавить трейлеров, вообщем платники должны друг от друга отличаться, по крайне мере, чтобы в одной нише не было одинаковых..

Я уже предлагал, идею сайтов с флеш мемберками, может стоит попробовать на новых сайтах.
Разнообразие и что-то новое как-никак..

Nautilus
08-04-09, 14:42
Насчет сиссисов - можно сделать новый сайт, но только если это новая тема. Внутри имеющихся ниш оно особых результатов не даст - то есть если делать гейский или страпоновой сиссисник, он просто разделит продажи со straponsissies и gaysissies. Ну может чуть-чуть так на круг добавит что-то, но несущественно, не настолько чтобы оно стоило заморочек с новым сайтом. Больше толку будет если отснятый контент выдать в дополнительное промо для уже имеющихся.

Так мы и поступим собственно - у нас был отснят сайт по страпон сиссисам, где девки учат парней переодеваться в женщину и быть в женской роли. Идея хорошая, контент неплохой получился, но исходя из текущей ситуации на рынке крайне маловероятно что сайт что-то там существенное добавит к продажам. Поэтому контент этот теперь выйдет на straponsissies.

Новые релизы в этом году планируются, но в новых нишах в основном, или где есть существенная вариация старых - и всего три таких сайта осталось, которые будут выпущены именно как сайты. Остальные - а их ни много ни мало 24 планировалось на ближайшие два года и контент для многих был полностью или частично отснят, переквалифицировались в апдейты, если ничего принципиально нового не привносили в линейку.

То есть стратегия релизов изменилась немного - так как раньше новые сайты клепать пока не будем, акцент будет на развитии и увеличении апдейтов/редизайнах уже имеющихся. Новые сайты будут по большим новым темам, или выпускаться на замену имеющихся когда те совсем уж исчерпают свой потенциал на рынке.

Nautilus
08-04-09, 14:44
Хотя, конкретно насчет сиссисов, может и имеет смысл подумать... Ситуация с ними действительно особенная, еще один сиссисный сайт это не тоже самое что еще один матуресный.

Serg
08-04-09, 15:08
Так мы и поступим собственно - у нас был отснят сайт по страпон сиссисам, где девки учат парней переодеваться в женщину и быть в женской роли. Идея хорошая, контент неплохой получился, но исходя из текущей ситуации на рынке крайне маловероятно что сайт что-то там существенное добавит к продажам. Поэтому контент этот теперь выйдет на straponsissies.

Категорически не приветствую такое архиошибочное решение. :weep:
Идея хорошая, надо делать отдельный сайт...

Nautilus
08-04-09, 15:11
Насчет дизайнов тут спору нет - надо и разнообразить, и флешевые ролики добавить, и вообще что-то более концептуальное для каждого сайта придумывать.

Но тут опять встает проблема количества - с последним релизом еле управились по дизайну даже клепая все по накатанной схеме. Про редизайны старых платников вообще речи даже не заходило, у Дизайнера и без них руки отваливались.

Поэтому нужно нащупывать новый баланс между новыми и старыми проектами, и судя по всему это будет в той или иной форме возвращение к практике мега релизов без определенной даты, когда запускалось несколько новых сайтов сразу и одновременно релизились новые дизайны старых платников. Так проще будет, не имея жесткой даты к которой должен быть запущен сайт, и с креативом поиграть, и что-то новенькое придумать - как для новых сайтов, так и для старых. Ну и сами новые сайты будем стараться такие запускать которое действительно стоят того, а не просто ради разнообразия легкую вариацию того что уже есть.

Вот такие мысли о текущем моменте. Какие будут мнения?

Serg
08-04-09, 15:11
В кроссдрессерской нише у меня сейчас получается больше всего трафа привлечь. А что им я могу предложить в линейке ниши? Полтора сайта, поскольку страпоны и геи - это довольно далёкие друг от друга темы... :(

Nautilus
08-04-09, 15:11
Категорически не приветствую такое архиошибочное решение. :weep:
Идея хорошая, надо делать отдельный сайт...

Ясно... ОК, перетрем с Самотлором, посмотрим что можно сделать.

Nautilus
08-04-09, 15:14
Так может, сделать по другой кроссдрессерской теме сайт - например, с уклоном в сторону фемдома.

Serg
08-04-09, 15:21
Ещё пара мыслей о sissy-сайтах.
Смею предположить, что успех Сиссигеев в первую очередь связан с сисси составляющей, а уже во вторую с геями. На это указывает судьба второго гей-платника...
Далее, Сиссистрапон на порядок лучше продаётся, нежели все остальные страпон-платники, хотя те выпускались и до него, и после. То есть, получается, что кроссдрессеры в первую очередь привлекают...

Отсюда вывод, что сисси ниша стОит того, чтобы в этом направлении прилагать усилия...

Serg
08-04-09, 15:24
Так может, сделать по другой кроссдрессерской теме сайт - например, с уклоном в сторону фемдома.
И такой можно сделать, я только за.
По мне чем больше, тем лучше. :beer:

Serg
08-04-09, 16:13
Новые релизы в этом году планируются, но в новых нишах в основном...
Какие это будут ниши?

Nautilus
08-04-09, 16:21
Clothed Sex и еще что-то, забыл. Надо у Самотлора уточнить.

Serg
08-04-09, 16:29
Clothed Sex - это будут принимать в CFNM ресурсах?

И когда ориентировочно ждать выхода платника?

Nautilus
08-04-09, 16:32
Быстро вряд ли управимся, тем более что хочется поинтереснее сделать и еще редизайнами релиз раскрасить. Несколько месяцев ориентировочно, то есть ближе к осени уже видимо.

На CFNM ресах должны принимать по идее.

Serg
08-04-09, 16:36
Такой пример.
Недавно запустил топ. придумал для него название:
"Teacher Crossdress Me"
Такой банер нарисовал:
http://forpantyhose.com/mtcmf1.jpg

Кликабельность великолепная. Топ сразу вышел на хорошие позиции, генерерит траф замечательно, хотя контента по теме ни грамма нету... :)

Это к вопросу о востребованности кроссдрессеров...

Nautilus
08-04-09, 16:42
Ну кстати и предполагаемый сайт как раз по теме обучения был.

Verton
08-04-09, 21:25
А что им я могу предложить в линейке ниши? Полтора сайта, поскольку страпоны и геи - это довольно далёкие друг от друга темы... :(
Ну вот есть еще TryPantyhose, который, не смотря на устаревший дизайн, продается. А судя по Program Stats - ратио 1/1277.

Serg
08-04-09, 21:41
Ну вот есть еще TryPantyhose, который, не смотря на устаревший дизайн, продается. А судя по Program Stats - ратио 1/1277.
Рекламирую, конечно. Но у меня этот сайт очень плохо продаётся...

Вот, когда TryPantyhose только запустился, я его очень удачно в нейлоновой нише продавал...

Nautilus
09-04-09, 15:43
Clothed Sex и еще что-то, забыл. Надо у Самотлора уточнить.

Да, и как же я забыл - по колготкам еще будет шикарный супер горячий новый сайт выпущен :)

Там интересная концепция в основе лежит, контент наснимали очень хороший, часто вообще инновационный, и в основном со свежими моделями. Вобщем, еще до запуска этот сайт стал всеобщим любимцем внутри компании :)

Serg
09-04-09, 17:03
Да, и как же я забыл - по колготкам еще будет шикарный супер горячий новый сайт выпущен :)

Там интересная концепция в основе лежит, контент наснимали очень хороший, часто вообще инновационный, и в основном со свежими моделями. Вобщем, еще до запуска этот сайт стал всеобщим любимцем внутри компании :)
Там вопрос был про новые ниши. :)

А по старым нишам, как я понял, будет три сайта?

Flaer
09-04-09, 17:23
пантихоз это хорошо :super:

Нау, по поводу феро сайтов и феро бренда еще такая мысль:
Мало или практически отсутствие внимание к моделям, т.е. нет на сайте списка моделей, не заостряеться внимание на самих моделях, имена как таковые не известны..
Интерес серферов к конкретным моделям известен..
А порностары подогревают интерес к брендам и наоборот бренды делают порностаров..

Вообщем над этим моментом стоит задуматься и поработать..

Nautilus
09-04-09, 17:23
Там вопрос был про новые ниши. :)

А по старым нишам, как я понял, будет три сайта?
Нет, не совсем так. Всего пока три новых сайта планируется - один по новой нише (clothed sex), один по старой (колготки), и еще один я забыл какой. Самотлор как со студии вернется уточнит.

А сама концепция запуска новых сайтов такая примерно:

1. Новые ниши.
2. Существенная вариация старых.
3. Если один из старых сайтов исчерпался полностью без надежды реанимировать новым контентом и редизайнами, и ему на замену нужен свежий клон.

Nautilus
09-04-09, 17:29
пантихоз это хорошо :super:

Нау, по поводу феро сайтов и феро бренда еще такая мысль:
Мало или практически отсутствие внимание к моделям, т.е. нет на сайте списка моделей, не заостряеться внимание на самих моделях, имена как таковые не известны..
Интерес серферов к конкретным моделям известен..
А порностары подогревают интерес к брендам и наоборот бренды делают порностаров..

Вообщем над этим моментом стоит задуматься и поработать..

Вот тут спору нет, это колоссальное упущение. Начнем с того что скоро сделаем в мемберках поиск по моделям и паги со списком моделей - что еще можно сделать в этом направлении, надо думать, сам толком не знаю. Есть идеи?

Serg
09-04-09, 19:42
Вот тут спору нет, это колоссальное упущение. Начнем с того что скоро сделаем в мемберках поиск по моделям и паги со списком моделей - что еще можно сделать в этом направлении, надо думать, сам толком не знаю. Есть идеи?
Тоже считаю, что недостаток внимания к моделям-персоналиям.
Собственно, моё недавнее предложение о "платнике-псевдореалити" как раз об этом.
Нужно каким-то образом поощрять интерес юзеров к моделям. Тогда ферра юзеру станет роднее, и отписаться ему будет очень сложно.
Можно в рамках ферронетворка начать создавать легенду моделей. Рейтинг можно организовать - пусть мемберы голосуют за тех моделей, кого хотят видеть в апдейтах...
Мне кажется, можно что-то полезно использовать из опыта VIVID. На виасат-эксплоер показывают типа сериал о том, как живут и работают порнозвёзды сей студии. Очень задушевно показывают почти идиллическую картинку голливудского порно-рая. И очень толково. Фанатов у вивид от таких передачек, наверно, немало прибавляется... :)

Nautilus
09-04-09, 19:56
Да, пожалуй стоит... Хотя легенды моделям сочинять, я заранее в ужасе от писанины :)

Но вот голосовалка это точно реализуемое предложение, запишу в ТЗ.

Samotlor
09-04-09, 20:05
Нет, не совсем так. Всего пока три новых сайта планируется - один по новой нише (clothed sex), один по старой (колготки), и еще один я забыл какой. Самотлор как со студии вернется уточнит.



Уточняю :)
Третий сайт по лесбоматюркам. Но не тинушка с матюркой, а матюрка с матюркой. Уникальный эксперимент так сказать будет - в рамках партнерки такого рода сайтов не было.

Nautilus
09-04-09, 20:07
А, да, точно, как же я забыл :) Но тут вот общественность просит еще и обучение сиссисов вернуть на передовую.

Serg
09-04-09, 20:09
Очень жаль, что так и не осуществилась мечта о платниках с рисованым контентом...

Nautilus
09-04-09, 20:11
Вообще да, это была бы хорошая тема. Но что-то не попадаются хорошие художники на пути.

Serg
09-04-09, 20:17
А по шималесам мне помнится, давно уже была инфа, что почти готов контент для четырёх новых платников. Но вышел только один про невест и аргентинцы.
Идея остальных умерла?

Nautilus
09-04-09, 20:25
Я уж и сам не помню :) Наверное да, спустили прикопанный контент на sfg и sfl.

nutmaniac
10-04-09, 03:25
Нау,

Бабы в колготочьных масках хорошо конвертируют. Почему не сделать новый диз и пикс и кино добавить?

С уважением,
Нут

Nautilus
10-04-09, 03:29
Может и стоит, да времени на это не скоро появится.

Flaer
10-04-09, 17:49
Вот тут спору нет, это колоссальное упущение. Начнем с того что скоро сделаем в мемберках поиск по моделям и паги со списком моделей - что еще можно сделать в этом направлении, надо думать, сам толком не знаю. Есть идеи?
Анализировать конкурентов:

По нетворку:
Кстати мы рассуждали как на джоине прописывать нетворк, а примеров куча...
В основном щас все делают навигацию на сайтах:
топбаксы: milfsgoneanal.com
настидолларсы: captainstabbin.com
факюкеш: 18yearsold.com

Другой вариант:
уникеш: momsonfilm.com

По моделям:

В основном сделана страница с нашими гёрлами:
факюкеш: 18yearsold.com
21кеш: hotmilfclub.com

У некоторых сделан поиск по моделям насайте:
топбаксы: milfsgoneanal.com
джагкеш: milfslikeitbig.com
У джагкеш, факюкеш и 21кеш сделан рейтинг моделей.

Самый лучший поиск конечно организован у naughtyamerica.com, но тут сам бренд организован на детальном поиске по модели, по категории, по местуимения, по фантазии..


Тоже считаю, что недостаток внимания к моделям-персоналиям.
Собственно, моё недавнее предложение о "платнике-псевдореалити" как раз об этом.
Нужно каким-то образом поощрять интерес юзеров к моделям. Тогда ферра юзеру станет роднее, и отписаться ему будет очень сложно.
Можно в рамках ферронетворка начать создавать легенду моделей. Рейтинг можно организовать - пусть мемберы голосуют за тех моделей, кого хотят видеть в апдейтах...
Мне кажется, можно что-то полезно использовать из опыта VIVID. На виасат-эксплоер показывают типа сериал о том, как живут и работают порнозвёзды сей студии. Очень задушевно показывают почти идиллическую картинку голливудского порно-рая. И очень толково. Фанатов у вивид от таких передачек, наверно, немало прибавляется... :)
Эток конечно совсем круто будет :D
Разные "приколы с нашей сьемочной площадки" добавят изюминки..
Тут согласен с Serg-ум создавать легенду моделей нужно и нужно именно самой партнерке, прежде всего должны быть именна, а не просто Ваcя, Петя, Рита, Аня..
Silvia Saint, Pamela Andersson :D

Nautilus
10-04-09, 18:47
По нетворку:
Кстати мы рассуждали как на джоине прописывать нетворк, а примеров куча...
В основном щас все делают навигацию на сайтах:
топбаксы: milfsgoneanal.com
настидолларсы: captainstabbin.com
факюкеш: 18yearsold.com

Другой вариант:
уникеш: momsonfilm.com


Прописывать нетворк прямо на туре это интересная идея, спасибо за ссылки. Но на джоинах у всех у них навигации нет, картинки от платников некликабельные, мы же собирались как раз таки залинковать их.

Уникеш только не смог проверить, дальше первой страницы не пустил - пишет ошибка мускула.

Nautilus
10-04-09, 18:53
Эток конечно совсем круто будет :D
Разные "приколы с нашей сьемочной площадки" добавят изюминки..
Тут согласен с Serg-ум создавать легенду моделей нужно и нужно именно самой партнерке, прежде всего должны быть именна, а не просто Ваcя, Петя, Рита, Аня..
Silvia Saint, Pamela Andersson :D

И то и то сделать нетрудно, в принципе.

Flaer
10-04-09, 19:35
насчет приколов идея собственно отсюда взята
http://www.master-x.com/forum/topics/49173/
но тут топик для авмов, нужно эту тему для серферов переделать..

Nautilus
10-04-09, 19:40
У нас тут тоже где-то аналогичная ветка была - Самотлор одно время коллекционировал приколы со студии, но потом дело как-то заглохло.

Serg
15-04-09, 12:54
А, да, точно, как же я забыл :) Но тут вот общественность просит еще и обучение сиссисов вернуть на передовую.
Так что решили насчёт сисси-сайта?
Будем готовить новый платник? ;)

Nautilus
15-04-09, 12:55
Будем скорее всего :)

Serg
19-04-09, 17:53
В связи с тем, что выпуск новых платников заморожен, остался нереализованным проект "Stockings Discount"...
Мне представляется, что его можно уже запустить на базе имеющихся нейлон-ресурсов...

Nautilus
19-04-09, 18:02
А надо ли? PHD имхо достаточно для этих целей, так как аудитория смешанная у нейлона, как установлено практикой.

Serg
19-04-09, 19:25
Аудитория разная попадается.
Наверно, достаточно любителей чулков, которых вывеска pantyhosediscounts не цепляет, они и мимо проходят (не заподозрив даже, что там и чулки есть)...

Мне бы было логичнее и успешнее на своих стокингзовых ресурсах предлагать чулки-дисконт...

Nautilus
19-04-09, 21:27
Ну так может стоит написать возле ссылки что там не только колготки, pantyhose/nylon network, так например. Просто пока реально я не вижу чтобы такой дисконт нужен был - во всех доступных моему обозрению случаях PHD прекрасно работает для нейлонового трафа, главное рассказать все внятно что там. А на фильтр паге он вообще для любого трафа работает, так как там разъяснено что под этим зонтиком можно все ниши получить, несмотря на название.

Вобщем давай посмотрим как оно будет работать на новых ревью пагах - если продажи дисконтов с ревью чулочных сайтов будут хуже чем с колготочных, подумаем над тем чтобы отдельный дисконт под чулки сделать.

Serg
19-04-09, 21:52
Тогда в уголках PHD должно быть написано, что чулки есть :)

Pohman
20-04-09, 02:29
Насчёт сиссисов, есть одно наблюдение. Не знаю, в курсе вы или нет, но на трансвеститовом трафе фоточный софткорный контент очень неплохо идёт. Но при условиях.

а) Модели репрезентабельны. То есть не волосатые опухшие сантехники в бабских трусах.
б) Фотограф профи.

Снимать их надо чисто так же, как снимают софткорных тинов и бэбисов. Фотогдаф все их типичные позы, ракурсы и выражения лиц наверное знает до тошноты. :) Вот и надо сделать то же самое но с сиссисами. Всякие тиново-бэбисные фишки-аксессуары типа мишек, гольфиков, кукол, дилдов идут на ура.

У вас по-моему ни одного софткорного сета с сиссисами и нету. :)

Можно или готовые сайты таким контентом разбавить, или забацать отдельный. Но отдельный вряд ли целесообразно.

Serg
20-04-09, 08:33
Насчёт сиссисов, есть одно наблюдение. Не знаю, в курсе вы или нет, но на трансвеститовом трафе фоточный софткорный контент очень неплохо идёт. Но при условиях.

а) Модели репрезентабельны. То есть не волосатые опухшие сантехники в бабских трусах.
б) Фотограф профи.

Снимать их надо чисто так же, как снимают софткорных тинов и бэбисов. Фотогдаф все их типичные позы, ракурсы и выражения лиц наверное знает до тошноты. :) Вот и надо сделать то же самое но с сиссисами. Всякие тиново-бэбисные фишки-аксессуары типа мишек, гольфиков, кукол, дилдов идут на ура.

У вас по-моему ни одного софткорного сета с сиссисами и нету. :)

Можно или готовые сайты таким контентом разбавить, или забацать отдельный. Но отдельный вряд ли целесообразно.
И у меня есть такое наблюдение...

Nautilus
20-04-09, 16:47
Тогда в уголках PHD должно быть написано, что чулки есть :)

Ну так оно фактически и написано - в уголке где список сайтов, там по названиям сразу видно что про чулки речь.

Nautilus
20-04-09, 16:48
Насчёт сиссисов, есть одно наблюдение. Не знаю, в курсе вы или нет, но на трансвеститовом трафе фоточный софткорный контент очень неплохо идёт. Но при условиях.

а) Модели репрезентабельны. То есть не волосатые опухшие сантехники в бабских трусах.
б) Фотограф профи.

Снимать их надо чисто так же, как снимают софткорных тинов и бэбисов. Фотогдаф все их типичные позы, ракурсы и выражения лиц наверное знает до тошноты. :) Вот и надо сделать то же самое но с сиссисами. Всякие тиново-бэбисные фишки-аксессуары типа мишек, гольфиков, кукол, дилдов идут на ура.

У вас по-моему ни одного софткорного сета с сиссисами и нету. :)

Можно или готовые сайты таким контентом разбавить, или забацать отдельный. Но отдельный вряд ли целесообразно.

Спасибо за наблюдение, подумаем над этим.

Serg
20-04-09, 19:41
Ну так оно фактически и написано - в уголке где список сайтов, там по названиям сразу видно что про чулки речь.
Не понял.
Только что посмотрел пиилз, который у себя повесил.
Tам такой текст: "A ticket to pantyhose paradise...pantyhose sites and more"...
И всё.
Ставлю себя на место чулкового дрочера - не буду я по такому уголку кликать... ;)

Nautilus
20-04-09, 19:44
А, пилз ты имел ввиду... Я думал уголок страницы на самом PHD :)

Пилз с нужной надписью сделаем, это без вопросов.

fetishalex
17-09-09, 12:07
Хочу поднять тему кроссдрессеров.
Будут ли новые сайты и планируется ли редизайн trypantyhose?
Спасибо

Nautilus
17-09-09, 14:07
Да, новые сайты планируем по этой теме и редизайн trypantyhose тоже в планах стоит.

Но не в ближайшее время, сейчас подтягиваем тылы - брендируемся, мемберки осовремениваем, промо новые готововим и т.п. Только после того как это закончим можно будет идти дальше.

SALO
17-09-09, 21:42
Тема сайта сериалов не забыта? Не важно в какой нише, важна концепция, принципиально новое. Пару лет назад ее здесь поднимали

Nautilus
18-09-09, 19:10
Тема не забыта, к ней тоже готовимся - персонал по очереди в киношколы отправляем, техникой запасаемся и т.п.

Тут так с наскока вопрос не решишь, тоже тщательная подготовка нужна.

Сосредотачиваемся мы сейчас короче, по всем направлениям :)

SAV
18-09-09, 21:21
сериалы на ребилы, по сути, должны влиять...
а так, кроссдрессеров, и по качественнее побольше, ниша хорошая :)

Serg
23-12-10, 17:15
Гы! Только сейчас увидел:
http://www.master-x.com/forum/postings/1841109/&highlight=getrightcash#1841109
Похоже, кто-то начал реализовывать мою давнишнюю идею про сериалы. Правда в 3d картунах... ;)

И другая идея - по поводу реалити. Увидел любопытную цитату про "Дом2":
"Я работал на данном шоу редактором в период с 2007 по 2009 год... Так я вам так скажу,это шоу ни когда не закроют,так как прибыль владельцам оно приносит такую что вам и не снилось и рейтинги у этого шоу самые высокие среди всех телепрограмм по ТВ... Мы с коллегами даже шутили в свое время,мол начинается ДОМ-2 и вся страна у телевизоров медленно тупеет... И самим участникам выплачивается зарплата по 3000р в день вот и считайте... За скандалы,ссоры идет дополнительный бонус от 2000 до 150000р... Все это шоу показуха,все в нем вранье... Вы думаете там пары реальные и любовь у них??? Так это бред,там все по сценарию,каждое слово,каждая фраза..."

Serg
23-12-10, 22:02
Да, и как же я забыл - по колготкам еще будет шикарный супер горячий новый сайт выпущен :)

Там интересная концепция в основе лежит, контент наснимали очень хороший, часто вообще инновационный, и в основном со свежими моделями. Вобщем, еще до запуска этот сайт стал всеобщим любимцем внутри компании :)
Этот проект, как я понял, благополучно похоронен, а контент пошёл в абдейты других платников?
Что там за идея была? По 10 колготок на модель надевать? ;)

Nautilus
23-12-10, 22:23
Да, проект расформирован ввиду неблагоприятной ситуации на рынке. Контент пока не распущен по другим платникам, но скоро будет - с нового года начнет на EPL появляться.

Идея была снимать в софт в дорогих фантазийных колготках. Очень интересно получилось, реально цепляет. Набрали эффектных софтовых девок, которые раньше нигде не снимались, красивые колготки на них понадевали... Самый наш интересный проект на ниве колготок за последние годы. Но увы, рынку сейчас явно не до новых сайтов, поэтому будем старый добрый EPL этим контентом украшать. В ближайший год EPL будет обновляться два раза в день - один апдейт из текущих, и один из того набора для несостоявшегося нового сайта.

Serg
23-12-10, 22:36
Зря. Хоть и неблагоприятно, всё равно лучше новый запускать. Больше отдачи будет.
А в апдейтах всё пройдёт незаметно для юзера...

Я такой пример приведу. Подобная ситуация была с кроссдрессерами, когда отказались от готового сайта в пользу апдейтов. Я кричал, мол, не делайте этого...
А на сегодняшний день два относительно новых кроссдрессерских платника бедбойзкеш (это практически клоны ферровских сиссигей и страпонсисси) мне приносят больше сайнов, нежели все платники ферры, вместе взятые...

Serg
23-12-10, 22:37
А проект про одетый секс тоже умер?

Nautilus
23-12-10, 23:07
Да, все закрыто до лучших времен. Пока новых платников никаких не планируем - в старых темах во всяком случае. К новым темам по-прежнему присматриваемся.

remorhaz
24-12-10, 03:49
Ыхыхы. А вот интересно, а почему trypantyhose, начинавшийся в общем-то как фетишно-кроссдрессерский, мигрировал в откровенно гейский? Я вот как-то даже стремаюсь на него кроссдрессерский траф лить.

Nautilus
24-12-10, 04:11
Ыхыхы. А вот интересно, а почему trypantyhose, начинавшийся в общем-то как фетишно-кроссдрессерский, мигрировал в откровенно гейский?

По пожеланиям трудящихся :)

remorhaz
24-12-10, 04:37
А куда теперь деваться трудящимся, которые жаждут примерять калготке жены перед зеркалом или там продемонстрировать их своей секретарше, игриво расстегнув брюки? Как-то удрейфовала ниша в никуда, а ведь был потенциал, кмк.

Nautilus
24-12-10, 13:24
Этого на других колготочных сайтах навалом. И кстати, как выяснилось, тема одевания мужиками колготок трудовому народу не особо близка. Так только, для разнообразия, иной раз глянут, а так чтоб постоянно на это смотреть, желающих мало. Точнее есть, но с явно выраженным би и гей уклоном, поэтому и перепозиционировали сайт. А на остальных сайтах, если оно в разумных количествах, народ нормально это воспринимает, с умеренным интересом. Но если перебарщиваем (а такое случалось), пишут жалобы и заявления, мол вы ничего там не попутали, мы на девочек в колготках пришли сюда смотреть, а не на мальчиков.

Wetall2
25-12-10, 00:15
Я Наутилусу тоже помнится говорил о бедбойскеше, дескать клоны их сайтов с таким же контентом продаются на ура и вот непонятно в чём причина? Неужели в более современном дизайне? У кого какие мнения?
Кто то ещё, писал что у них мемберка защищена, дескать возможно дрочеры поищут поищут халявный контент с этого сайта, а потом ай да и подпишутся.
Просто веть логически, сайты ферро живут в сети очень давно и незащищены, контент весь растощили, т.е. если к примеру на моей галлере дрочеру понравится сайт ферро, он пойдёт искать бесплатный контент с этого сайта, есесьно найдёт тонны, то получается и смысла нет защищать мемберку.

nutmaniac
25-12-10, 06:59
Merry Christmas Russians! Happy Pantyhose Christmass and Happy Hew Year!
http://www.youtube.com/watch?v=Xh_1pYNabc0&feature=BF&list=MLGxdCwVVULXc8wxoUQ2f7aV87iAvGAmU8&index=16

With love from Pendostan!

Serg
25-12-10, 11:48
Я Наутилусу тоже помнится говорил о бедбойскеше, дескать клоны их сайтов с таким же контентом продаются на ура и вот непонятно в чём причина? Неужели в более современном дизайне? У кого какие мнения?
Ну, вот ставлю себя на место юзера: "Передо мной две свежие галеры. Захожу на одну. Вижу, что это от сиссистрапон. А, это древняя партнёрка, которой сто лет, её я уже покупал, не верю, что там много интересных апдейтов. Захожу на вторую. Майсиссибойфренд. О, новый платник, любопытно, давно свежих платников в кроссдресах не было. Куплю непременно..."

Ведь до сих пор в нише штучное количество платников. Мастера с горя пытаются продавать какие-то соло платники, сделанные на коленке с контентом качества на уровне позапрошлого века... Даже кроссдресс комиксы неплохо продаются...

По фантазийным колготкам вообще логику не понимаю. Подготовили лучший платник за всю историю партнёрки (по мнению самих работников Ферры). Возможно, даже лучший платник по пантихозам в истории Человечества. И своими же руками решили уничтожить...
По той же логике надо ликвидировать Пантихосескрин, а контент пустить на увеличение количества апдейтов в Пантихосеталес... И таким же образом кардинально утилизировать половину платников Ферры... ;)

SALO
25-12-10, 13:17
Нау если фантазийные колготки, собираетесь с нового года размещать на Epl, то сделайте редизайн платнику. Платнику уже 10 лет, редизайн у него был 1 раз. Пропозиционируйте именно фантазийные колготки на морде платника. А то контент уйдет в прах. А так явно лутше новый запустить платник.

Nautilus
25-12-10, 14:09
Нау если фантазийные колготки, собираетесь с нового года размещать на Epl, то сделайте редизайн платнику. Платнику уже 10 лет, редизайн у него был 1 раз. Пропозиционируйте именно фантазийные колготки на морде платника. А то контент уйдет в прах. А так явно лутше новый запустить платник.

Само собой редизайн сделаем. Редизайн практически по всем платникам назрел, Дизайнер в настоящий момент именно этим и занимается. Есть интересные идеи по этой теме, и контент есть новый шикарный для нового стиля, скоро будем показывать первые наброски :) Не только про EPL речь, редизайнить будем все что есть, сплошняком.

Кстати, EPL несколько раз редизайнили. Правда, так давно что про предыдущие попытки уже почти никто не помнит :) Ну а текущий дизайн там да, 2006 года, что ли. Кабы не 2005го. Конечно менять пора.

Serg
25-12-10, 14:44
Редизайны будут в этом году обязательно, и не только у Secretary Pantyhose.
(c) 27-03-09 19:43 ;)

Nautilus
25-12-10, 15:31
Ну, вот ставлю себя на место юзера: "Передо мной две свежие галеры. Захожу на одну. Вижу, что это от сиссистрапон. А, это древняя партнёрка, которой сто лет, её я уже покупал, не верю, что там много интересных апдейтов. Захожу на вторую. Майсиссибойфренд. О, новый платник, любопытно, давно свежих платников в кроссдресах не было. Куплю непременно..."

Ведь до сих пор в нише штучное количество платников. Мастера с горя пытаются продавать какие-то соло платники, сделанные на коленке с контентом качества на уровне позапрошлого века... Даже кроссдресс комиксы неплохо продаются...

Проблема в том, что мы не можем далеко убежать от самих себя. Мы не можем сделать клон, который в достаточной степени отличался бы от остальных наших сайтов, чтобы никто не догадался, что это мы. Просто не можем и все. Как бы мы ни старались, сходство будет - похожие элементы дизайна, мемберка на ferronetwork на том же движке, те же модели, те же интерьеры и так далее. Что-то мы можем сделать, но не так много, и этого не достаточно, чтобы капитализироваться на "эффекте клона", то есть на временных высоких продажах на новом сайте.

За 2008 год мы штук 15 клонов наклепали, и существенного эффекта от них не было. Поэтому и остановились. Не было смысла продолжать, потому что остальные запланированные сайты тоже были клонами, и эффект от них был бы точно такой же, минимальный. Хотя везде была какая-то своя изюминка, но в конечном итоге все равно контент был очень похожий, и сайты тоже получились бы похожие.

На текущий момент, с 50 сайтами на борту, наши возможности создавать достаточно уникальные и заметно отличающиеся друг от друга сайты внутри одной ниши исчерпаны. Речь про те ниши, которые уже представлены в нетворке. В новых нишах это не проблема - скажем, если бы мы занялись тинами, то легко сделали бы штук 5 сайтов, которые не были бы похожи ни на один из существующих сайтов этой ниши, и при этом в достаточной степени отличались бы и друг от друга тоже, чтобы оправдать свое существование внутри нетворка как отдельной единицы. Но в старых нишах, в тех же страпонах например, это уже нереально.

Правильное решение в такой ситуации это не бежать от самих себя, а наоборот, идти себе навстречу. Развивать то, что получается хорошо - единый нетворк, обладающий единством стиля и узнаваемостью. То есть стремиться делать сайты не максимально далекими друг от друга, что для нас трудно или даже невозможно. А наоборот, придавать им общие черты, подчеркивающие их принадлежность к нетворку и бренду. Клоны в эту идеологию просто не вписываются, никак.

Nautilus
25-12-10, 15:34
(c) 27-03-09 19:43 ;)

Ну так на дату посмотри. Через два месяца рухнул трифон, ни про какие редизайны уже и речи не могло идти, спасали то что есть.

Nautilus
25-12-10, 15:58
По фантазийным колготкам вообще логику не понимаю. Подготовили лучший платник за всю историю партнёрки (по мнению самих работников Ферры). Возможно, даже лучший платник по пантихозам в истории Человечества. И своими же руками решили уничтожить...
По той же логике надо ликвидировать Пантихосескрин, а контент пустить на увеличение количества апдейтов в Пантихосеталес... И таким же образом кардинально утилизировать половину платников Ферры... ;)

Логика такая. Большую часть материала для этого платника отсняли в 2008 году. Запускать собирались в 2009, но там во-первых трифон спутал все карты, во вторых ситуация на рынке стала меняться самым драматическим образом, и в третьих уже были данные о то, какой эффект от других новых платников (минимальный). Поэтому платник придержали.

И пока думали что с ним делать, контент устарел. Да, он по-прежнему интересный, но это уже не то. Девки, которые были новыми тогда, уже активно засветились на других платниках, как у нас так и не у нас. Техническое качество материала, которое на том момент времени было прорывом, сейчас уже смотрится довольно средненьким - с тех пор два поколения камер сменилось, и то, что мы снимаем сейчас, гораздо выше по качеству. Кроме того, поскольку идея фантазийных колготок нам понравилась, мы их активно поюзали и на всех остальных сайтах тоже, так что сама по себе тема уже не уникальна.

Вобщем, тот случай когда дорога ложка к обеду... Если бы сразу выпустили этот сайт, то он возможно и имел бы шансы встать на крыло. А сейчас уже нет, время упущено. Материал недостаточно свежий, недостаточно уникальный, недостаточно четкий и так далее. Для апдейтов он самое то, но глобальный новый сайт на нем не построишь. Идея была вообще постепенно убрать EPL из эфира и выпустить вместо него именно этот новый сайт в нетворк... Но как-то не очень оно все срастается.

Хотя, с другой стороны, пишу и блин слезами обливаюсь :) Из всех расформированных проектов, именно этот реально жаль. Все остальные просто клоны, которые я уже даже не помню как назывались. А тут была таки стоящая идея...

Serg
25-12-10, 16:07
Проблема в том, что мы не можем далеко убежать от самих себя. Мы не можем сделать клон, который в достаточной степени отличался бы от остальных наших сайтов, чтобы никто не догадался, что это мы. Просто не можем и все. Как бы мы ни старались, сходство будет - похожие элементы дизайна, мемберка на ferronetwork на том же движке, те же модели, те же интерьеры и так далее. Что-то мы можем сделать, но не так много, и этого не достаточно, чтобы капитализироваться на "эффекте клона", то есть на временных высоких продажах на новом сайте.

За 2008 год мы штук 15 клонов наклепали, и существенного эффекта от них не было. Поэтому и остановились. Не было смысла продолжать, потому что остальные запланированные сайты тоже были клонами, и эффект от них был бы точно такой же, минимальный. Хотя везде была какая-то своя изюминка, но в конечном итоге все равно контент был очень похожий, и сайты тоже получились бы похожие.
Речь не о том, чтобы делать клоны самих себя. Пример бедбойзов о том, что даже абсолютные клоны, если свежие, продаются гораздо лучше оригиналов.
А то, что было тогда готово к запуску (типа сисси скулл), никак не было клоном существующих платников, а была самая соль темы...
А сравнение с клепанием клонов других ниш некорректно. Потому что посчитай, сколько в Мире существует платников пантихозов, матюров или шмелей. И сколько кроссдрессеров...

Serg
25-12-10, 16:22
Хотя, с другой стороны, пишу и блин слезами обливаюсь :) Из всех расформированных проектов, именно этот реально жаль. Все остальные просто клоны, которые я уже даже не помню как назывались. А тут была таки стоящая идея...
Так запусти этот проект. :)
Всё, что ты перечислил, не причина, чтобы не запускать. Просто, ты сам себе напридумывал всяких ограничений в бизе... ;)

Рассскажу такую историю из реала. Вот было агентство, видеосъёмками занималось. А у хозяйки был такой пунктик в мозгу, мол мы элитное агентство, поэтому обязаны предлагать клиентам только качественный продукт. Сама себе поставила планку - профессиональная съёмка, дизайн, всё такое. Ну и цена, понятно, кусачая получалась. Подавляющее число клиентов не могло себе этого позволить, было согласно на съёмку попроще, без изысков. Хозяйке предлагали, давай внесём в прейскурант услугу попроще, обычную съёмку. Но она ни в какую, нет, это низкий класс, я не согласна. В итоге, теряли огромную кучу потенциальных клиентов... Агентство обанкротилось...

Nautilus
25-12-10, 16:52
Речь не о том, чтобы делать клоны самих себя. Пример бедбойзов о том, что даже абсолютные клоны, если свежие, продаются гораздо лучше оригиналов.
А то, что было тогда готово к запуску (типа сисси скулл), никак не было клоном существующих платников, а была самая соль темы...
А сравнение с клепанием клонов других ниш некорректно. Потому что посчитай, сколько в Мире существует платников пантихозов, матюров или шмелей. И сколько кроссдрессеров...

Это временный эффект. Финал будет таким же, как и всегда - платники примелькаются, перестанут продаваться, и бегай потом задрав штаны делай новые клоны, и попутно еще ломай голову, что делать со старыми.

Сисси скул только в теории не был клоном страпонсиссисов - а на практике клон клоном. Те же модели, в то же время, в том же месте... Конечно, в собственно сюжетах были отличия, но не особо глобальные.

Вобщем, по всем направлениям, которые мы пытались расширить, в действительности намечалась атака клонов. Пытались сделать не клоны, но не вышло. От себя не уйдешь, как я уже говорил. Кроме вот этого вот колготочного сайта, где реально была изюминка и она в самом контенте была видна и хорошо читалась, все остальное просто клоны. По названию вроде бы отличаются, и в теории что-то другое там должно быть, а на практике все тоже самое. И кроме того, даже дизайн мы все равно не смогли бы сделать какой-то прям принципиально другой, чтобы хотя бы просто свежим клон выглядел. Все потому, что мы это мы, и чтобы мы ни делали на ниве кроссдрессеров, получится страпосиссис :)

Nautilus
25-12-10, 17:03
Так запусти этот проект. :)

Да вот уже и не знаю :) Разбередил ты свежую рану, буквально неделю назад отдал распоряжение расформировывать проект, и еще не поздно отменить.

Serg
25-12-10, 17:08
Я понял сегодняшнюю позицию так:
Когда-то удачно оседлали сисси нишу. Долгие годы сисси-страпон был лидером среди платников партнёрки.
Но сейчас трудные времена, поэтому мы забили на эту нишу, пускай теперь на этой территории бедбойзкэш сайны собирает... ;)

Nautilus
25-12-10, 18:00
По той же логике надо ликвидировать Пантихосескрин, а контент пустить на увеличение количества апдейтов в Пантихосеталес... И таким же образом кардинально утилизировать половину платников Ферры... ;)

Вы будете очень смеяться, но именно это я и собирался сделать с PHS еще совсем недавно :) Слить апдейты на PHT и закрыть. Но потом пришла в голову мысль, как его отпозиционировать так, чтобы он имел свое оправданное место в нетворке, и списание в утиль отменили. С нового года будем работать над его новым образом.

Касательно других платников, которые неотличимы друг от друга (например, acm/gfm), тоже будет вестить работа по разведению их в стороны и приданию каждому самобытного образа, оправдывающего существование сайта в рамках нетворка. Там, где это не получится, будем выводить из ассортимента.

Идея развития нетворка такая, чтобы с одной стороны придать всем сайтам общие узнаваемые черты, подчеркивающие их принадлежность к нетворку, и с другой стороны чтобы у каждого сайта была своя самобытная оригинальность, оправдывающая его существование в рамках нетворка как отдельной единицы. Там, где получается сделать такие самобытные единицы, будем делать. Где нет, будем закрывать и снимать с апдейтера.

Сейчас нетворк у нас довольно разношерстный, и скорее напоминает растопыренные пальцы, чем единый кулак. Какие-то сайты относятся к периодам клепания клонов, которые мы старались сделать максимально непохожими друг на друга. Какие-то к периоду начала брендирования, но когда еще не было четкого представления, как именно это нужно делать. Какие-то просто сами по себе болтаются с каких-то лохматых времен, которые вообще ни к каким категориям не относятся :) Единство замысла не очень просматривается.

Поэтому главной задачей 2011 года для нас будет как раз сведение нетворка воедино, под общим замыслом, и создание этого самого единого кулака. Раньше мы просто не могли решить эту задачу, потому что замысла как такового не было - были какие-то наметки, но внятной единой идеи, объединяющей нетворк, и единого стиля, не было. И контента, соответствуюшего этому замыслу, тоже не было. Теперь все это есть, и мы готовы приступать.

Nautilus
25-12-10, 18:39
Я понял сегодняшнюю позицию так:
Когда-то удачно оседлали сисси нишу. Долгие годы сисси-страпон был лидером среди платников партнёрки. Но сейчас трудные времена, поэтому мы забили на эту нишу...

Где это ты такое вычитал? Из того, что мы против клонов, никак не вытекает то, что мы против ниши.

Клон это в лучшем случае временный успех, в случае если клон удачный получился. Но далеко на клоне не уедешь. И в дальнейшем развитии партнерки есть только два варианта:

1) Бесконечная погоня за клонами в попытках сделать их продаваемыми.
2) Работа над образом и брендом, когда продаваемость достигается за счет качества и узнаваемости.

Мы выбрали второй вариант, потому что первый ведет в тупик. Но от ниши мы не отказываемся, просто работать с ней будем по другому, не на клонах а не серьезных долгосрочных проектах.

Verton
26-12-10, 02:20
Ниша кроссдрессеров должна быть хорошо представлена в самом нетворке.
Сейчас 2,5 сайтов по теме (GaySissies + StraponSissies + 1/2*TryPantyhose), а этого не достаточно для раскрытия ниши в рамках нетворка.
Вот меня заинтересовала фраза:

...если бы мы занялись тинами, то легко сделали бы штук 5 сайтов...
И все правильно, 5 сайтов - уже хорошее разнообразие.
Вот чего хочется видеть для кроссдрессеров.
Я думаю, что для кроссдрессерного дрочера вся мощь нетворка представляет косвенный интерес.

P.S. а рефомы интригуют, хотя скучаю по зеленым свисткам.

SAV
26-12-10, 10:09
... И все правильно, 5 сайтов - уже хорошее разнообразие...
+пицот, ток если это 5 разных сайтов (подниша, идея/уклон, сценарии, если еще модели - вообще супер гуд)

Serg
26-12-10, 12:02
Где это ты такое вычитал? Из того, что мы против клонов, никак не вытекает то, что мы против ниши...
Это так происходит по факту на сегодняшний день. Вот цитата не моя:
"Я Наутилусу тоже помнится говорил о бедбойскеше, дескать клоны их сайтов с таким же контентом продаются на ура и вот непонятно в чём причина? Неужели в более современном дизайне?"

А я помню, что очень давно писал в личку, когда сиссистрапон неожиданно так круто выстрелил, что надо обратить внимание на сиссисов, усиленно разрабатывать жилу. И что? С тех пор прошло много лет, в других нишах выпустили вагон платников, а в кроссдрессерах один сиссигей...

Из всего того, что происходит, видно, что кроссдрессеры не признаются за нишу. Поэтому даже те платники, что есть, делались с прицелом, прежде всего, на гейскую нишу и страпонскую. Сиссигей - гейский платник с кроссдрессерской изюминкой, сиссистрапон - страпонский платник с кроссдрессерской изюминкой. Они так и спозиционированы в нетворке. Видимо, ты считаешь, что успех этих сайтов прежде всего в том, что они гей и страпон, а не потому, что кроссдрессер. Поэтому и в нетворке никак не отражено присутствие кроссдрессеров, как ниши...

А, например, такая тема, как фемдомсисси. Наверно, самая популярная у сисси дрочеров. Какой мощно продаваемый платник можно было сделать. Подозреваю, что он бы в своё время побил рекорд страпонсисси. И никакого клонирования...

Ты мне не поверил тогда, не веришь сейчас. Твоё полное право. Я понимаю. Я разбрасываю мудрые идеи, а ты рискуешь реальными своими финансами... ;)

Verton
26-12-10, 14:27
Продолжаем дожимать сисси нишу )))
Я предлагал сделать софтовый сайт, где модели выставляют себя на показ, аналог ePL.
Плюсы в логистике огромны: снимаете для сиссигей или сиссистрапон, дополнительно поснимайте пару сетов с каждым моделем, как он одевается или раздевается, краситься, надевает колготы - куда без них.
Почему будет популярным? Потому что кроссдрессеры жить не могут без оценивания себя и чужого мнения. Они тусуются на спец форумах, на которых выкладывают свои фотки и потом их обсуждают. Для ниши это очень важно. Не говоря уже о том, что есть такие сайты, которые собраны из аматерного контента, где кроссы просто позируют (часто просто на фотках белье, даже голова обрезана) - вот только выглядят они соответствующе - по-любительски.

А с фемдомом, эта ниша "глубже" страпонов. Я думаю, можно обратится к опыту МастерА - вот уж у кого тонкое понимание процесса от морального доминирования до капания свечек и наручников. Насколько я помню, Нау с ним знаком.

Как-то видел контент SissyLatex - очень жестко выглядит. Мужики просто одеваются в фетишные костюмы и работают на камеру.

Вот такая еще мысль: инициация.
Назвать проект RedSissyShoes. Есть красные туфельки, красивые, большого размера. Кто их одевает, тот становится Сисси. У него появляются фантазии и модель начинает одеваться дальше, или случается секс. Специфика: каждый сет должен начинаться с того, что модель находит и надевает туфли, а дальше все по-разному. Вроде бы клон? Но акцент сильно смещен на момент инициации, который и есть изюмом. Обновлять такой сайт раз в неделю достаточно.

---------------

Нау, ты очень критично относишься к своему творчеству.
Для меня было открытием, что последние сайты были клонами.
Понятно, что они были сделаны на той же технической базе, что и остальные сайты, но контент на сайты шел эксклюзивном.

Serg
26-12-10, 14:59
Продолжаем дожимать сисси нишу )))
Я предлагал сделать софтовый сайт, где модели выставляют себя на показ, аналог ePL.
Плюсы в логистике огромны: снимаете для сиссигей или сиссистрапон, дополнительно поснимайте пару сетов с каждым моделем, как он одевается или раздевается, краситься, надевает колготы - куда без них.
Почему будет популярным? Потому что кроссдрессеры жить не могут без оценивания себя и чужого мнения. Они тусуются на спец форумах, на которых выкладывают свои фотки и потом их обсуждают. Для ниши это очень важно. Не говоря уже о том, что есть такие сайты, которые собраны из аматерного контента, где кроссы просто позируют (часто просто на фотках белье, даже голова обрезана) - вот только выглядят они соответствующе - по-любительски.
Абсолютно точное наблюдение. Им важно, чтоб облик модели был максимально похож на женщину, и чтоб было красиво... Вот тут их этим можно было б нехило зацепить. Поскольку такого контента в Сети явный дефицит...

Nautilus
26-12-10, 15:14
И все правильно, 5 сайтов - уже хорошее разнообразие.
Вот чего хочется видеть для кроссдрессеров.

Вот в том то и дело что хорошего разнообразия не получилось. Я не против расширить линейку в кроссдрессерах, но только чем-то существенным, отличающимся от всего остального. Ну хотя бы как-то.

В последний раз, когда мы пробовали это сделать, не получилось. Просто реально не получилось и все. Что ни "новый сайт", то клон клоном, пробу ставить некуда. Модели, интерьеры, сценарии, все тоже самое. Сисси скул если только по сценариям немного отличался, но тоже не настолько существенно, чтобы этим удовлетвориться.

И вообще смешно получалось. У нас этих сиссисов все-то с десяток, потому что не так много тех, кто готов кряхтеть перед камерой с членом в заднице. И вот на одном сайте этого сиссиса ебут в хвост и в гриву, как бывалую шлюху, причем не первый год уже. А на другом типа учат быть девочкой, типа в первый раз это у него. Причем снято все в одном и том же месте, в один и тот же день, с одной и той же партнершей. Несерьезно.

Nautilus
26-12-10, 15:26
+пицот, ток если это 5 разных сайтов (подниша, идея/уклон, сценарии, если еще модели - вообще супер гуд)

Если так то конечно, хоть 105 :) Но у нас так не получилось. Формально новые сайты были, а ни одной новой нотки в них не было. Мы тут конечно сами в первую очередь виноваты, что недостаточно детализировали задачу для студии, но теперь уже поздно виноватых искать. По факту имеем то, что имеем. А именно, полные и стопроцентные клоны существующих сайтов - как они показывают себя на рынке, мы уже знали исходя из статистики по первой партии клонов, запущенных в 2008 году. Поэтому вторую партию расформировали.

Wetall2
26-12-10, 15:30
так много всего написали
ели осилил :-)
а усатые лесбиянки в семейных трусах не очень хорошо конвертятся? :-)

Nautilus
26-12-10, 16:20
Это так происходит по факту на сегодняшний день.

Ты ошибаешься, ничего подобного не происходит. Мы просто не захотели выпускать полные клоны своих собственных сайтов, но это не значит, что ниша заброшена. Просто думать надо дальше что с ней делать - кавалерийский наскок на расширение не удался, будем искать другие подходы.

Наш клон не продавался бы так уж прям на ура, я это по опыту других клонов знаю. Кто-то другой может сделать продаваемый клон, а мы нет. Для того, чтобы клон продавался, нужно как минимум два условия - другие интерьеры, и другой дизайн. Все остальное может быть тоже самое, но вот эти два должны быть разными.

Поэтому этот клон пока и продается. Его, кстати, наша съемочная бригада снимала - я разрешил ребятам взять заказ, чтобы подзаработать в перерыве между сессиями. Там все наше от и до - идеи, опыт, персонал, техника, реквизит. Но снято в другом месте, и задизайнено по другому. Тут не так важно современный этот дизайн или нет, красивый или не очень. Важно, что он просто ДРУГОЙ.

А мы не можем сделать дизайн, который будет принципиально другой. Это все равно что почерк изменить, невозможно. И интерьеры тоже принципиально другие не можем дать, так как снимаем в каждой локации для всех сайтов. Гонять бригаду с места на место только для того, чтобы подснять новый клон, который будет непохож по интерьерам, это кошмар с точки зрения логистики. И неизбежно скажется и на качестве и на количестве материала. У нас серийное производство, все налажено, на каждой локации мы работаем достаточно долго. Если постоянно бросать бригаду с места на место, то клон мы сделаем, но все остальное завалим и график апдейтов сорвем. И мало того, под каждый клон надо будет искать кто бы для него ТЗ написал и дизайн сделал. И каждый раз это должен быть кто-то новый, чтобы все выглядело иначе. Это несерьезно. Не работа, а беготня и нервотрепка постоянная.

Поэтому просто клоны для нас не вариант. Для кого-то другого, в качестве трамплина, да. А для нас нет. Нам нужны другие подходы, более фундаментальные. В частности, если снимать новый сайт, то с какой-то четко выраженной новой идеей, которую можно формализовать и внятно донести до производственников. Чтобы получился именно новый сайт, а не страпонсиссис2.

Nautilus
26-12-10, 16:25
Абсолютно точное наблюдение. Им важно, чтоб облик модели был максимально похож на женщину, и чтоб было красиво... Вот тут их этим можно было б нехило зацепить. Поскольку такого контента в Сети явный дефицит...

Вопрос в том, будут ли они дрочить на это?

Nautilus
26-12-10, 16:26
а усатые лесбиянки в семейных трусах не очень хорошо конвертятся? :-)

Пиздец как конвертятся. Реально.

Serg
26-12-10, 16:51
Хороший сиссифемдом не будет клоном сиссистрапона, потому что в сиссистрапоне всё больше мужики за бабами бегают со страпоном в руке и умоляют трахнуть их... :)
И потом, в сиссифемдом можно органично подключить тему SissyCuckold. Когда жена превратила мужа в служанку и пригашает своего любовника, который поябывает их обеих по очереди. Очень благодатная тема... ;)

Verton
26-12-10, 16:56
Эти 2 позиции реально непробивные.
1. Поэтому просто клоны для нас не вариант.
2. Вопрос в том, будут ли они дрочить на это?
Т.е. можно что угодно говорить, но одной или этими двумя фразами перечеркнуть.

Я так думаю, чтобы сделать сайт с "...другим подходом, более фундаментальным. В частности, если снимать новый сайт, то с какой-то четко выраженной новой идеей, которую можно формализовать и внятно донести до производственников." То не избежать изменения почерка, иначе это будет клон. Даже если снимать тинов, это будет клон! Абсурд ведь получается.

Я вот что хочу сказать. А ведь есть же замечательные мега сайты, такие как Anilos или AllOver30. Один сайт в партнерке, который продают все, кто имеет отношение к матурной/милф нише. И им не нужны клоны и расшрение линейки и вебмастерам не нужны тоже. Т.е. на первый план выносится качество и регулярность обновлений. По сути, для каждой ниши достаточно всего одного, но качественного сайта.

Wetall2
26-12-10, 17:08
Ну вот, щастье близко и не нужно изобретать колесо, делов то, Наутилусу обуздать усатую лесбиянку в стоячих носках и ух,... заживём:-)))

З.Ы. И никаких страпонов! :-)

Wetall2
26-12-10, 17:11
Ладно, простите меня если чо, позволил себе немножко поглумится и так сказать развееть накал страстей.
Щас попробую сосредоточиться и изложить своё видение ситуации как можно более серьёзно.

Nautilus
26-12-10, 17:11
Нау, ты очень критично относишься к своему творчеству.
Для меня было открытием, что последние сайты были клонами.
Понятно, что они были сделаны на той же технической базе, что и остальные сайты, но контент на сайты шел эксклюзивном.

Не могу иначе, я перфекционист :)

Эксклюзивный материал сам по себе не дает такого фундамента, чтобы сайт можно было считать чем-то самостоятельным. Если снято все тоже самое, с теми же моделями в том же месте, просто еще раз заново, то это все равно клон. В моем представлении, во всяком случае. А самое главное, в представлении большинства серферов тоже.

Взять вот BLM к примеру. Изюминка сайта заключалась (по задумке) именно в слове boys. Чтобы совсем молоденьких парнишек набрать, и чтобы они теток там перед камерой потрахали. Это вполне уместно с точки зрения ниши, и вполне оправдывало бы существование такого сайта в рамках нетворка. Если бы там реально были boys. Но задачу объяснили недостаточно четко, и не особо тщательно проследили за ее выполнением. В результате снимальщики пошли по пути наименьшего сопротивления, и наснимали туда всех тех же самых факеров, что и обычно. Типа ну они же вроде не совсем старые, ну давайте будем считать, что это бойз. Хотя и есть там пара факеров, которых можно условно к бойзам отнести, но в основном все те же мордовороты лет 30-35 в среднем, которых мы уже много лет на всех сайтах снимаем. И чем этот сайт теперь от GFM и ACM отличается? Да ничем. Разве что тем, что на нем фото есть, а на тех двух нет. Выходит, клон.

И серферы это видят, и задают именно эти вопросы. Поэтому работа над позиционированием сайтов, и нахождение именно каких-то уникальных черт для новых сайтов, это вовсе не бессмысленно. Но делать это приходится, учитывая логистику. Грубо говоря, сделать хороший клон страпонсиссиса (с другими моделями, в другом месте, с неповторимым дизайном), мы не можем. Поэтому надо искать именно новые темы, которые будут оправданно и интересно смотреться в рамках нетворка, даже снятые в том же месте где все остальное, и с теми же моделями. В крайнем случае, можно каких-то других по типажам моделей запланировать. Это уже сложнее, но возможно.

Serg
26-12-10, 17:22
Я вот какую непопулярную мысль выскажу.
Такое подозрение, что большинству нишевых юзеров (любой ниши) никакой нетворк не нужен. Они ищут в сети что-нить особенное, и прицеп из тонны контента им совсем ни разу не нужен. Никогда они не будут на нетворк подписываться, хоть ты в лепёшку расшибись... :)

А команда Ферры с какого-то момента целиком окунулась в идею нетворка. И интересы этих рядовых нишевиков оказались вне поля зрения. Весь бизнес подстраивается, подгоняется под нетворк-идею...

Есть же простое логичное решение, если "клоны" не вписываются в "модель". Вывести их за рамки нетворка и продавать отдельными сайтами, по старой доброй схеме. В нетворке останутся только "не клоны".
Все довольны... ;)

Nautilus
26-12-10, 17:30
Хороший сиссифемдом не будет клоном сиссистрапона, потому что в сиссистрапоне всё больше мужики за бабами бегают со страпоном в руке и умоляют трахнуть их... :)
И потом, в сиссифемдом можно органично подключить тему SissyCuckold. Когда жена превратила мужа в служанку и пригашает своего любовника, который поябывает их обеих по очереди. Очень благодатная тема... ;)

А вот это интересные мысли... В принципе, реализуемо почти без напряга.

Wetall2
26-12-10, 17:30
Вообще я считаю что Наутилус во многом прав, относительно того что нужно уже имеющие ресурсы так сказать окучивать и выжимать из них по максимуму, трафа уже щас много льётся с катастрофическим ратио и нада искать способ улучшить ситуацию ту которая уже есть.

А разговоры про новые платники это болото. Причём тонуть будит имено ферокеш а не адвёрты. Не, не, адвёрты тоже немножко захлебнуца, но те кто спасётся отпишут дескать сдохла ещё одна партнёрка, аминь.

На мой взгляд свежий платник это как доза для наркомана, которая на короткий период облегчит плохое самочувствие, но усугубит болезнь.

Serg
26-12-10, 17:40
Вообще я считаю что Наутилус во многом прав, относительно того что нужно уже имеющие ресурсы так сказать окучивать и выжимать из них по максимуму, трафа уже щас много льётся с катастрофическим ратио и нада искать способ улучшить ситуацию ту которая уже есть.

А разговоры про новые платники это болото. Причём тонуть будит имено ферокеш а не адвёрты. Не, не, адвёрты тоже немножко захлебнуца, но те кто спасётся отпишут дескать сдохла ещё одна партнёрка, аминь.

На мой взгляд свежий платник это как доза для наркомана, которая на короткий период облегчит плохое самочувствие, но усугубит болезнь.
Проблема в том, что у Ферры вообще нету сисси платников. Есть гей платник и страпон платник с изюмом.
Полноценного, сисси ориентированного платника нету ни одного вообще. Поэтому непонятны разговоры про клонирование клонов.
Сделайте один полноценный сисси платник...

Wetall2
26-12-10, 17:45
растановка приоритетов очень важна щас.

я целиком и полностью за идею о том чтоб как говорилось выше на епхл пустить контент с экзотическими колготками в апдейты, сделать редизайн и к примеру на этом сайте указывать новшества, новые направления колготочные, как модернизировался контент и т.п. чтоб дрочеру рассказывалось и был мегасайт как бы, чтоб адвёрт слал не по тысячи линков трафик а по одной, он бы там конвертился и ребилился.
Тут может и психологический момент сыграть свою роль, к примеру дрочер заплатил деньги за колготочный мегаплатник с различными поднишевыми направлениями, он захочет так сказать потребить его весь, дескать он же заплатил деньги, нада использовать. А если ему в довесок давать дескать другой сайт и позиционировать его как бонус, это воспринимается как нагрузка дополнительная и насилие, дескать такой бонус теряет чтоли свою ценость, он веть бонус а не то за что платят деньги. Как то так.

А под каждый платник в поднише пускать апдейты регулярные, это неэффективное использование ресурса я считаю и убийство всех и вся.

Nautilus
26-12-10, 17:49
Эти 2 позиции реально непробивные.
1. Поэтому просто клоны для нас не вариант.
2. Вопрос в том, будут ли они дрочить на это?
Т.е. можно что угодно говорить, но одной или этими двумя фразами перечеркнуть.

1. Ну я вроде объяснил почему клоны не вариант. Тотальные клоны не продаются, а не тотальные, которые будут продаваться, слишком затратны по времени и усилиям. Если есть какие-то обоснованные возражения и контраргументы, всегда готов выслушать.

2. Вопрос будут ли дрочить имеет прямое отношение к делу в данном случае. Потому что насколько мне известно, кроссдрессеры на кроссдрессеров смотрят, но не дрочат. Дрочат они либо на девку либо на мужика (актива в смысле), но не на сиссиса, потому что они себя на его месте представлют.

Грубо говоря, насколько мне это видится, софтовый кроссдрессерский сайт это примерно тоже самое что страпоновый сайт без девок, где просто мужики сами себе страпоны в задницу суют. В принципе это вполне продаваемая тема, но только по линии gay toys, для гейской аудитории. К нише страпонов она уже не будет иметь отношения, так как аудитория страпоновой нише гетеросексуальна, и дрочит на девок, а не на мужиков. Есть еще би в небольших количествах, но они тоже дрочат на то где есть девка, а не одни мужики только.

Так же вот и с софтом кроссдрессерским. Вполне возможно что дрочибельная тема, но только для гейского направления, а не для самих кроссдрессеров.

Wetall2
26-12-10, 18:00
я ваще в этом топике выше намекал на идею что после защиты всех мемберок ферокеша и редизайнов может ваще все платники по другому обозвать а то всё добро закрыть и убрать в архив?
ну т.е. сделать как бы клоны которые бы назывались чуть по другому но имели туже направленость, имеющийся трафик редиректить на новые сайты(но при этом при подписке сразу открывать доступ и к их старым собратьям)
просто такой ход бы родил новую мощную партнёрку, а не говно которое пытаются удержать на плаву. :-) Сорри за резкое сравнение. Есть в такой идее что то, как вы считаете?

Nautilus
26-12-10, 18:40
Я вот какую непопулярную мысль выскажу.
Такое подозрение, что большинству нишевых юзеров (любой ниши) никакой нетворк не нужен. Они ищут в сети что-нить особенное, и прицеп из тонны контента им совсем ни разу не нужен. Никогда они не будут на нетворк подписываться, хоть ты в лепёшку расшибись... :)

Я вот тоже когда-то думал, что колготочным серферам чулки не нужны. Оказалось, глубоко ошибался :) Потом выяснилась еще более фундаментальная вещь - серферы, в массе своей, всеядны. Даже матерые нишевики редко когда бывают против вздрочнуть на что-то интересное по другим темам. Казуалы и подавно. А для большинства серферов их приверженность нишам вообще подвержена фазам. На это неделе он в "лесбийской фазе", на следующей в "шималесной фазе", потом еще в какой-то, чаще всего в "смешанной".

Нетворк он не сам по себе родился, это не плод больного воображения. Мы просто развили и усилили те тендеции, которые сами по себе проявились, без нашего участия. И с тех пор наиболее ощутимых результатов мы всегда добивались именно там, где нетворковая составляющая проявлялась в том виде, в каком она была задумана. Далеко не все еще получается так как хотелось бы, ошибок тоже много понаделали. Но там где делали как надо, и результат был соответствующий.

Если никто не будет подписываться на нетворк, то откуда там лучшее в партнерке ратио и уже почти треть всех наших мемберов? Это явно не одни только казуалы и любопытствующие, заглянувшие на огонек. По письмам видно. В основном нишевики. И меня это совсем не удивляет. Ведь нишевику что нужно - хороший материал по теме и регулярные апдейты. У нас все это есть. Да, не все обернуто в самую свежую и блестящую обертку, но в конце концов, это всего лишь обертка. Сам-то материал есть, и он отличный. На другие ниши - ну захочет вздрочнет, не захочет нет. Его дело. Но душу серфера всегда греет тот факт, что он может это сделать, даже если сейчас не хочет, что выбор у него есть.

Nautilus
26-12-10, 19:06
Вообще я считаю что Наутилус во многом прав, относительно того что нужно уже имеющие ресурсы так сказать окучивать и выжимать из них по максимуму, трафа уже щас много льётся с катастрофическим ратио и нада искать способ улучшить ситуацию ту которая уже есть.

А разговоры про новые платники это болото. Причём тонуть будит имено ферокеш а не адвёрты. Не, не, адвёрты тоже немножко захлебнуца, но те кто спасётся отпишут дескать сдохла ещё одна партнёрка, аминь.

На мой взгляд свежий платник это как доза для наркомана, которая на короткий период облегчит плохое самочувствие, но усугубит болезнь.

Совершенно верно. Это еще одна причина, по которой мы не хотим бездумного расширения, чтобы в логистике не захлебнуться. Хотя с точки зрения вебмастера, конечно, гораздо проще продавать забойный свежак, который еще не успели по всей сети растащить, чем раскрученный платник, который на каждом углу рекламируют. Но только где их взять-то столько, забойных свежаков :) И что с ними со всеми потом делать, после того как свежаками быть перестали. Пока партнерка экстенсивно расширялась, пока сохранялись непаханные нивы, мы их пачками клепали, один лучше другого. А сейчас это уже невозможно. Другие могут - с другими моделями, в другом месте, с какой-то своей изюминкой, как-то иначе задизайненные. А мы нет. Чтобы мы ни делали по лесбиянкам, получится lks. По матуресам - gfm, по страпонам - lfg или sis, и так по всем нишам. Что-то по настоящему новое мы можем выкатить только для тех ниш, с которыми еще не работаем.

А в существующих нишах надо переходить от экстенсивного развития к интенсивному. Выстраивать бренд, приучать серферов к тому что хоть сайт и старый, но зато апдейты всегда свежие и интересные. И не только нам, но и вебмастерам тоже это нужно делать.

Это не отменяет добавления новых сайтов, когда есть для этого реальный повод, какая-то новая тема, реализуемая в рамках наших возможностей. Но гонка за клонами это путь в никуда, в тупик. Загоним партнерку как лошадь.

Nautilus
26-12-10, 19:21
Я так думаю, чтобы сделать сайт с "...другим подходом, более фундаментальным. В частности, если снимать новый сайт, то с какой-то четко выраженной новой идеей, которую можно формализовать и внятно донести до производственников." То не избежать изменения почерка, иначе это будет клон. Даже если снимать тинов, это будет клон! Абсурд ведь получается.

В такой постановке вопроса, конечно абсурд. Речь ведь шла про существующие ниши, а не про новые. В тинах, не изменяя почерка, мы могли бы снять совершенно новый именно для тиновой ниши сайт. А если речь про тыкание резиновым членом в мужика, одетого в женскую одежду, то ничего принципиально иного по сравнению с тем, что уже и так есть на страпонсиссисе, мы снять не сможем.

Nautilus
26-12-10, 19:46
Проблема в том, что у Ферры вообще нету сисси платников. Есть гей платник и страпон платник с изюмом.
Полноценного, сисси ориентированного платника нету ни одного вообще. Поэтому непонятны разговоры про клонирование клонов.
Сделайте один полноценный сисси платник...

Вот с этим сложно не согласиться. Надо конечно сделать такой платник, и возможно не один, но нет идеи как его делать. Что туда можно напихать такого, чего не было бы на страпон и гей сиссисах? Ведь раз он сиссис, то его надо трахать сзади, и тогда получается страпонсиссис :)

А разговоры непонятны потому, что ты не уловил сути того, о чем я говорю. Мы пробовали сделать новые платники и по сиссисам в том числе, но не получилось. Вышел клон страпонсиссиса. Поэтому проекты расформировали, а контент пустили на апдейты на том же страпонсиссисе в частности. И что характерно, не было никаких писем от мемберов, что мол вот новый интересный материал пошел, спасибо. Все потому, что никто даже и не заметил что это что-то другое тут в апдейты поехало - обычный страпонсиссисовский контент, все как всегда. В то время как обычно, если мы что-то существенное меняем в контенте и как-то по новому снимать начинаем, более интересно или просто по-другому, со свежим взглядом, мемберы это всенепременно в письмах отмечают и благодарят. А по поводу контента с клонов - тишина. Точнее, пишут конечно, но никак этот контент на фоне всего остального не выделяют.

Поэтому сейчас за тему нужно браться заново, с новыми идеями и новыми подходами, и более осмысленно. И контент тоже новый снимать.

Wetall2
26-12-10, 19:55
со временем нада в ногу идти
если предыдущие схемы работы показывают свою неэффективность, то нужно вырабатывать новые и действовать сообща
я ваще считаю что нада ставить задачи по удержанию уже имеющихся дрочеров и расходывать больший ресурс в это направление, стабильность это очень важно в бизнесе
вечные ребилы, вот предел мечтаний :-)
чтоб матариальное благосостояние не утекало, а тока приумножалось и приумножалось
ура товарищи!

Serg
26-12-10, 20:20
Вот с этим сложно не согласиться. Надо конечно сделать такой платник, и возможно не один, но нет идеи как его делать. Что туда можно напихать такого, чего не было бы на страпон и гей сиссисах? Ведь раз он сиссис, то его надо трахать сзади, и тогда получается страпонсиссис :)
Поэтому сейчас за тему нужно браться заново, с новыми идеями и новыми подходами, и более осмысленно. И контент тоже новый снимать.
Сделать так, чтобы не было такого, как на страпон и гей сисисах - задача невыполнимая, если только не софт... :)
Я бы предложил что-нибудь в таком стиле:
http://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1131679

Nautilus
26-12-10, 20:58
Сделать так, чтобы не было такого, как на страпон и гей сисисах - задача невыполнимая, если только не софт... :)

Так я и думал собственно...


Я бы предложил что-нибудь в таком стиле:
http://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1131679

Интересный материал, но это скорее из области "стиль жизни", то есть больше репортаж и учебное пособие в одном флаконе, чем обычный порно ролик. Для нас такое реализовать будет очень трудно. Нам нужно что-то, что можно снять в классическом драматургическом построении - единство времени, места и действия. Это может быть достаточно сложное действие, ничего, справимся. Но это должно быть что-то, что укладывается в 15 минут экранного времени, снимается в одном или в смежных помещениях, и чего можно снять несколько штук за день. Моделей двое, максимум трое.

Вот скажем, рогатых сиссисов мы легко сделаем. Хотя такой контент будет дороже чем обычно, но в остальном он прекрасно укладывается в то, что мы умеем делать хорошо - драма, эмоции, переживания. И все в одном месте можно снять, за один проход. Фемдом сиссисный тоже реализуем в принципе, хотя не уверен что на это такой уж большой спрос. А вот стиль жизни сиссисам показывать, это скорее всего за пределами наших возможностей.

Вот и получается, что непонятно как делать сиссисный сайт, который будет именно сиссисный а не "что-то с сиссисной изюминкой". Что-то это страпоны, геи, рогоносцы, наверно что-то еще можно придумать... А собственно сиссисная тематика, как самостоятельная единица, вот непонятно как ее делать. Не просматривается. Точнее просматривается, но слишком уж геморно - инструкции по макияжу, ну куда это блин, для порнушной-то фабрики :)

Serg
26-12-10, 21:09
Я так понимаю, что из этого фильма можно сделать несколько 15 минутных роликов. :)
То есть, в пределах платника присутствуют фрагменты и страпонов и геев и рогоносцев и фемдом и т. д.
Концепция в том, что сабу это всё не нравится, его всячески унижают, но он послушно подчиняется и выполняет...

Я сейчас одну маниловскую идею расписываю... :)

Serg
26-12-10, 21:50
Сейчас родилась концепция хорошего платника.
Напишу, хотя Нау всё равно забракует, логистика там... ;)

Итак, платник. Называется "Воспитание мужа".
Если у нас сиссисов с десяток, значит мы создаём десять семейных пар. Для каждой пары один апдейт - это эпизод их семейной жизни в развитии...
К, примеру расписываю одну пару, Маша и Вася:
Эпизод 1: Вася примеряет колготки Маши. Жена застаёт его за этим занятием. Бурная сцена. "Хочешь быть девочкой? Я сделаю из тебя девочку!" Ну, там, вибратором своим трахает мужа...
Эпизод 2: Жена приходит с работы. "Смотри, что я для тебя купила". Вытаскивает полный комплект дамского белья и униформу горничной. Он не в восторге, но послушно примеряет. Потом она учит его делать макияж... "Какая хорошая девочка, теперь дома будешь только в женском виде ходить"...
Эпизод 3: Жена мужу: "Дорогая, пришла пора выебать тебя по взрослому, смотри, что я для тебя принесла". Достаёт и пристёгивает страпон. Их первый страпон секс...
Эпизод 4: Приходит сантехник, когда муж дома один. Сантехник прижимает сексапильную горничную к стене и всовывает ей в жопу. Потом уходит. А жена, возвратять утешает плачущего навзрыд мужа...
Эпизод 5: Жена приводит подругу, они беседуют, муж им прислуживает. Потом жена предлагает подруге трахнуть саба. Подруга не отказывается...
Эпизод 6: Муж в отсутствии жены залез в её гардероб и поочерёдно переодевается в её вещи...
Эпизод 7: Жена приводи любовника и заставляет мужа наблюдать за их любовными утехами...
Эпизод 8: Жена по интернету связывается со своими сподвижницами. Приходит в гости к такой паре и они вдвоём с подругой страпонят мужа последней...
Эпизод 9: Жена решила, что пора уже любовнику трахнуть и её мужа. Это происходит...
Эпизод 10: Жена приводит гостей (пару из эпизода 6). Устроили групповуху...
Эпизод 11: Пришла тёща, тоже захотела отстрапонить горничную-служанку...
и в таком духе с продолжением для всех десяти пар...

На платниках, как правило и так присутствуют устоявшиеся пары и апдейты не блещут разнообразием...
А тут развитие сюжетной линии, и настоящий сисси-платник.
И будет отлично продаваться ещё и в нишах висексуалов и свингеров и куколдов...
Эх, забракуют... :)

Serg
26-12-10, 22:23
Только что вот здесь сайн прошёл:
transvestite-hotel.maniacpass.com
Сайтик убогий, но продаётся.
Вот так, конкуренты работают... ;)

SAV
26-12-10, 22:58
фемдом сисси может быть интересной задумкой, в каком-нибудь подвале с элементами бдсм... ток опять же, чтоб материала хватило на полноценный платник с апами.
еще идейка в нишу:
- сольник какого-нить сисси, переодевальщик один, похождений много...
- у кинков есть тс седакшн, а гейского то нет! хотя ахтунги у них явно не идут, зато у других могут получиться.
- сисси ганг банг.

можно еще напридумывать разного, ток ресурсы и все та же логистика, смогли бы позволить, сделать нормальный сайт и быть рентабельным, как минимум.

Wetall2
26-12-10, 23:04
моё мнение таково, поскоку усатые лесбиянки редкость и поиск может не увенчяца успехом, можно поступить проще, найти обычного усатого мужика например водопроводчика, без гармонотерапии просто ему отрезать хуй ну и сделать так сказать пизду, десяток таких персонажей набрать, натравить на них съёмочную бригаду и щастье постучит в дверь каждому из нас. :-))
как Вам идейка?

Wetall2
26-12-10, 23:18
вы просто поймите, если дрочер будит удержан на платнике то и ратио у этого платника будит ахуенским. а то что вы тут сопли размазываете, оно яйца выеденого не стоит.
наутилус реально просто проёбывает бабки и мы вместе с ним
и дело не в страпоне и в не в сиськах.
тут разговор должен идти о полнейшем перепозиционировании и свежих подходах
а не о том как сиську повернуть
текущая схема выработалась это показывает практика и время

Verton
27-12-10, 00:55
Усатая лесбиянка - это же сисси мужик переодетый, который ебет тетку. PantyhoseSecret.com есть сейт такой, не знаю как продается.

Wetall2: а я расскажу, так исторически сложилось, что каждый новый сайт, каждый зеленый свисток приносил много положительных впечатлений, расширял ассортимент и приносил сайны. Вот и хочется движняка. Именно поэтому и обсуждение проходит в ключе создания новых сайтов. Как по другому движняк развить, мы просто не знаем. Полнейшее перепозиционирование безусловно лучше, но как именно - кто бы знал как лучше?

Итак, если зафиксировать съемки и логистику тогда остается улучшать представление самих сайтов. Подачу апдейтов на турах основных сайтов, переделка мемберок уже в процессе, защита контента тоже а разработке. Осталось только продумать систему указателей, чтоб было понятно какой сайт основной в нише, какие вспомогательные.

Например, что я хочу видеть в матурной нише - это сайт, способный конкурировать с вышеназванными Anilos и AllOver30. Пусть это будет один милфовый сайт, пусть контент, "зажатый" в тиски логистики, но мощный, регулярно обновляемый.

Я объясню точку зрения адверта, который поднимает новый милфово-матурный сайт, он прежде всего нарежет тумбы Anilos, AllOver30, Karups, а потом будет вспоминать про другие матурные сайты, ферра в том числе. В результате, сайты первой линии получат больше трафика и полуляризации. Я даже предположу, что популяризация в концентрации в пределах ниши.

Nautilus
27-12-10, 01:35
Сейчас родилась концепция хорошего платника.
Напишу, хотя Нау всё равно забракует, логистика там... ;)


Как раз нет, не забракую :) Сериальная структура съемок это единственный выход в таких случаях, когда нужно изобразить некую протяженность и глубину действия. И по смыслу, и по логистике снимать по принципу вертикального сериала будет в данном случае удобнее. На практике это означает снимать за одну смену несколько сетов с одной парой для одного сайта (а не для нескольких, как это чаще всего бывает), и так чтобы эти сеты были связаны общим развитием сюжета. Мы так уже делали для лесбийских сайтов, и результаты в принципе положительные.

Для тех же рогоносцев, сериальная структура тоже напрашивается. Я уже даже в порядке упражнения прикинул структуру стандартного сериала по этой теме, и получилось весьма недалеко от твоего поэпизодника. Так что нет, ничего забраковывать не будем :) Ну если только размах замысла слегка урезать, чтоб не 10 персонажей там было, а скажем 3-4. Где-то внутри этих границ оно вполне реализуемо. Если действительно будем снимать, то примерно по такой схеме.

Wetall2
27-12-10, 01:57
фух, я тока с прогулки вернулся
тут страсти всё накаляются и накаляются
я наверно с Вертоном солидарен, пусть будит 1 сайт по пентихосам но с разными направлениями, ну по аналогии как он про милфов писал, так же и с сисисами и с лесбиянками и т.п.
вообще наверно уместно было бы создать отдельный топик о модернизации всей системы и активно пообсуждать, тут всё таки топик не о перепозиционировании которое я пытаюсь до Вас донести.
Мнеб было интересно узнать что Наутилус готовит, он мне говорил что в феврале - марте ориентировочно они защиту мемберок закончат, мне честно говоря хотелось бы пообсуждать те новшества и усовершенствования, может и разродилиб в обсуждениях что нить
на мой взгляд это как то более глобально и актуально в данных момент, вощем предлагаю чтоб Наутилус открыл эту тему.

Wetall2
27-12-10, 02:07
про усатую лесбиянку я шутил если что
ну намекал на то что вы тут гланды пытаетесь удалить через задницу :-)

Nautilus
27-12-10, 02:14
Топик о модернизации заведем, но думаю уже после НГ. Сегодня последний день когда я могу посидеть и попостить :) Потом сезон мероприятий начнется, уже не до того будет.

Насчет февраля-марта в плане окончания работ по мемберкам я уже не уверен, хотя пока рано говорить. Но пообсуждать никогда не рано :)

Nautilus
27-12-10, 02:40
Например, что я хочу видеть в матурной нише - это сайт, способный конкурировать с вышеназванными Anilos и AllOver30. Пусть это будет один милфовый сайт, пусть контент, "зажатый" в тиски логистики, но мощный, регулярно обновляемый.

Я объясню точку зрения адверта, который поднимает новый милфово-матурный сайт, он прежде всего нарежет тумбы Anilos, AllOver30, Karups, а потом будет вспоминать про другие матурные сайты, ферра в том числе. В результате, сайты первой линии получат больше трафика и полуляризации. Я даже предположу, что популяризация в концентрации в пределах ниши.

Сайт первой линии по мильфам/матуресам нам не сделать. Я внимательно изучил и Anilos и AllOver30 - нет, увы, до этого не дотянуться. Во-первых, столько прилично выглядящих мильфов мы найти не сможем. А во-вторых, и это пожалуй самое главное, это сайты как раз таки из области lifestyle, что реализуемо только с англоговорящими моделями. Точнее, реализуемо с любыми, но бренд класса A с лояльной аудиторией можно наработать только с такими.

Поэтому, замахиваться в этой нише можно только на сайт(ы) класса B. То есть сайт второй линии, вполне крепкий и хорошо продаваемый, но не главный в нише. Думаю, для текущего момента именно эта задача вполне адекватна.

SAV
27-12-10, 08:43
а я расскажу, так исторически сложилось, что каждый новый сайт, каждый зеленый свисток приносил много положительных впечатлений, расширял ассортимент и приносил сайны. Вот и хочется движняка...
приносил - ключевое слово, когда было достаточно сделать новую обложку, повесить банер на сайт и рефрешить статы

Sandman
27-12-10, 09:17
Насчет нового колготочного софткора. Не знаю, насколько перспективны идеи о модернизации и слиянии платников, но совершенно точно могу сказать, что если запустить этот сайт отдельно - моментальный эффект будет гораздо круче, нежели от апдейтов EPHL.

Sandman
27-12-10, 09:21
Рад слышать о грядущем редизайне secretary pantyhose. У меня он почему-то всегда показывал один из самых плохих результатов по ратио, совершенно незаслуженно, имхо. Надеюсь поменяется ситуация.

Serg
27-12-10, 10:52
А нонюд, который был готовый платник - это не новая для Ферры ниша?
Или качество контента тоже не прошло госприёмку... :)
Ты же всегда облизывался на эту нишу, если я правильно помню...

Nautilus
27-12-10, 13:38
А нонюд, который был готовый платник - это не новая для Ферры ниша?
Или качество контента тоже не прошло госприёмку... :)
Ты же всегда облизывался на эту нишу, если я правильно помню...

Да, все верно, госприемка контент зарубила :) Получился полный клон LVN, куда в конечном итоге все и слили. И опять же, никто из мемберов ни разу не сказал, что мол вот что-то новое интересное в апдейты приехало. Обычный лвноский контент, все как всегда.

Мы конечно лажанулись с постановкой задачи, чересчур понадеявшись на самостоятельное постижение снимальщиками всех тонкостей новой ниши. Надо было расписывать все тщательнее, примеры показывать, разбирать ошибки... А мы просто дали указание "снять секс в одежде", ну они и сняли :) Как умели. А это, опять же, LVN, где и так с самого начала были предусмотрены элементы дрессед секса. А когда опомнились, материал уже был отснят. И было ясно что новые сайты с ним не выстрелят - на такой уже вся сеть насмотрелась, на галерах от LVN и NSC.

Этим клонам 2008 года вообще как-то не повезло :) Они в стык сразу нескольких эпох попали - смена поколений видео форматов (они буквально на излете SD были отсняты, а через несколько месяцев мы уже закупили HD камеры и снимали новый контент в HD после этого), смена поколений фото камер, проблемы с трифоном, проблемы со студией и переход на новую систему и новый уровень работы, начало крупных проблем на рынке в связи с пиратством, уменьшение эффекта от выпуска новых сайтов. Вобщем, много чего приключилось сразу после того, как их отсняли. И отсняли то так себе, а тут еще и куча других проблем - особенно с трифоном, сильно это все графики подкосило. Если бы тогда же, в 2009м, их и выпустили, еще был бы слабый шанс на какой-то успех на рынке. А так как все затянулось... Что толку было выпускать "новые сайты" с заурядным морально устаревшим SD видео, и слабоватым разрешением фото.

Nautilus
27-12-10, 13:47
приносил - ключевое слово, когда было достаточно сделать новую обложку, повесить банер на сайт и рефрешить статы

Совершенно верно. Хотя новые сайты по-прежнему иной раз выстреливают, но далеко не все и происходит это значительно реже чем раньше. Ситуация на рынке изменилась, востребованы в первую очередь крупные мультинишевые проекты, типа нашего нетворка. Я, кстати, думаю, что это пираты помогли :) Мультинишевые тубы и борды со ссылками на рапиду, и торренты - они заставили серферов повылазить из своих ниш, и те с удивлением обнаружили что у смежников тоже есть на что подрочить :)

И теперь серфер ожидает от платника такого же экспериенса, как от порнхаба и порнбб. Чтоб было много, и всякого разного. И чтоб дешево, как на рапиде.

Nautilus
27-12-10, 13:48
Насчет нового колготочного софткора. Не знаю, насколько перспективны идеи о модернизации и слиянии платников, но совершенно точно могу сказать, что если запустить этот сайт отдельно - моментальный эффект будет гораздо круче, нежели от апдейтов EPHL.

Ну посмотрим, может и запустим. После НГ решим окончательно.

aslan
28-12-10, 10:03
К сожалению поздновато увидел топик.
Хочу сказать, что новые платники пусть и на старом контенте это совсем другое!. Давненько общался с человеком, который постоянно заказывал у меня новые дизайны для одного и того же платника. Жестко ротируя контент. Я у него спрашивал - мол зачем. Он отвечал. Да контент тот же, но с нового дизайна пишутся гораздо лучше. Не знаю как сейчас это работает. Но по мне так же.
----
Да конечно, по сути, клоны не красят общий нетворк. Заходит серфер и видит, что по сути все одно и тоже.
------
Ну а вот если запустить новую партнерку. Новое имя. И сайты делать тоже новые. А на феррокэше продвигать уже нетворк. Делать под него промо и т.п. Что сейчас и делается. Могу сказать. Что если у меня раньше не было сайнов на ферронетворк вообще. То сейчас промелькивают. Хотя ферру продаю мало.
-------
Насчет софт сайта с красивыми колготками. По мне актуально как никогда. Посольку на тьюбах это не найдешь. Сейчас вообще весь софткор и аматеур на пиксах идет на ура!. А все почему. Да на тьюбах их нету и быть не может. Вся соль этих сайтов именно в мемберке и хороших фотках. Вот взять art-lingerie.com от откэша. Обалденный сайт. Для меня как для любителя чулочно-колготочной темы.
Правда ваши модели гораздо интереснее. Вообще заметил, что русские модели в колготках это особенная ниша. Цепляют они гораздо лучше. Либо вы так снимаете. :)
--------
Думаю на волне тьюбов и социальных сетей. Опять произошел отскок назад от хардкора к софткору. Все хотят видеть а)своих соседок (gf) в развратных позах, колготках и т.п., либо б)красивых моделей на качественных фотках.
---
Кстати вот хорошая идейка. Можно же замутить сайт по типу pantyhosegf и т.п. Вот не плохой блог по гф. http://www.exgfpics.com/blog/index.php/category/pantyhose/
Там вообщем-то народ доволен. Может эта идея уже промелькнула в тексте. Не все успел прочитать.

remorhaz
01-01-11, 13:20
Читаю про нерожденный фантазийно-колготочный платник и слезами обливаюсь - как раз по этой теме блог есть, замучился уже ковыряться в тоннах контента, выискивая сеты для постов...

Verton
04-01-11, 01:16
Спонтанная мысль для сайта: темнокожие девушки в колготках.
(дядя Фрейд не спит :smoke:)

remorhaz
11-01-11, 10:27
Спонтанная мысль для сайта: темнокожие девушки в колготках.
(дядя Фрейд не спит :smoke:)

Давно уже освоил эту тему (http://ebony-pantyhose.com), продаётся на ура, но аудитория довольно ограниченная. Есть несколько non-nude платников, посвященных этой теме, было бы весьма неплохо запилить хардовый с чёткой ориентацией на фетиш.

У Феррокэша, к сожалению, полторы негритянки моделей, причём самая достойная из них, Л***, вроде уже не снимается (по крайней мере, я до нее не достучался, когда снимать для helenvolga.com хотел).

remorhaz
11-01-11, 10:49
А вообще могу спалить тему, которая, как мне кажется, рванёт. Берёг для себя, но в ближайшее время ресурсов не будет такое снять... Есть reality-сайты в духе http://onadoggingmission.com, так вот если что-то подобное сделать в колготочной теме - имхо, дрочеры слягут с инфарктом, а когда их откачают - будут ребиллиться до самой смерти. Основная проблема - нужен английский или, по крайней мере, весьма детальные субтитры. Плюс - не нужны супергламурные тинки, блядоватого вида милфы покатят даже круче.

Nautilus
11-01-11, 20:18
А вообще могу спалить тему, которая, как мне кажется, рванёт. Берёг для себя, но в ближайшее время ресурсов не будет такое снять... Есть reality-сайты в духе http://onadoggingmission.com, так вот если что-то подобное сделать в колготочной теме - имхо, дрочеры слягут с инфарктом, а когда их откачают - будут ребиллиться до самой смерти. Основная проблема - нужен английский или, по крайней мере, весьма детальные субтитры. Плюс - не нужны супергламурные тинки, блядоватого вида милфы покатят даже круче.

Интересная тема, спасибо что поделился. Не думаю что она так уж прям рванет в колготочной нише, но определенный интерес, конечно, вызовет. К сожалению, это совсем не наш формат, так как наши производственные мощности под другие задачи заточены - массовое производство в рамках студии с ограниченным кругом хорошо обученных моделей. А тут явно штучное производство потребуется, и под каждый эпизод новая модель нужна, желательно вообще новая, которая нигде раньше не снималась, чтобы более-менее в рамки легенды укладываться. Отправлять бригаду на целый день чтобы снять всего лишь один эпизод просто нецелесообразно. Ну и кроме того вообще за пределы периметра выходить небезопасно, учитывая непонятный статус адалта у нас в стране. И английский конечно тоже проблема в этом случае - англоговорящих моделей у нас нет.

Но сама идея неплохая. Если решишь делать платник и потребуется посоветоваться по каким-то техническим вопросам, можешь обращаться.

remorhaz
12-01-11, 11:19
Спасибо, учту. Пока что пытаюсь придумать, как это вообще снимать в наших условиях. Тут в общем-то даже аутдор не обязателен, вполне сойдет формат в духе GGG. Но факеров/дрочеров нужно много, причём ваши фирменные выкрутасы с "кончалкой" особо не прокатят, т.е. действительно 1-2 сета за рабочий день.

Модель действительно юзается по-хорошему один раз, но вот как раз ее эксклюзивность и незадроченность совсем пофик, я считаю. Были бы у нас порнстары - вообще можно было бы вешать опросы типа "кого бы вы хотели видеть у нас в следующий раз".

Nautilus
12-01-11, 16:55
Может я просто не до конца понял в чем суть действия. В том, чтобы куча парней девку обкончала, или именно в охоте за ней сначала на открытой местности?

remorhaz
12-01-11, 18:13
Может я просто не до конца понял в чем суть действия. В том, чтобы куча парней девку обкончала, или именно в охоте за ней сначала на открытой местности?

Охотиться нужно на открытой местности, а еще лучше - в публичных местах; а обканчивать, имхо, можно и так и сяк. Но совсем без аутдора всяко не обойтись :(

Verton
16-05-11, 11:01
А у вас есть ББВ модели?...
ББВ в нейлоне еще не было.
Нейлон усилит эффект (там такие перетяжки форм будут) и сгладит целлюлитные приколы.

Nautilus
16-05-11, 12:32
У нас таких особо нет, но в принципе можно найти, если будет поставлена задача. Не уверен только в оправданности этого направления, по-моему больше толку будет если мы сосредоточимся на поиске и наборе тех девок, которые красивы в традиционном смысле этого слова :)

Verton
17-05-11, 00:55
В традиционном, так в традиционном :)
Как идея, пусть полежит пару лет, до расцвета адалта :)

Morgan
18-05-11, 09:34
по-моему больше толку будет если мы сосредоточимся на поиске и наборе тех девок, которые красивы в традиционном смысле этого слова :)
Золотые слова :)
А как насчет аутдур сэтов хотя бы для старых колготочных и чулочных платников? Причем хорош был бы ноннуде аутдур. Т.е. просто девченки в нейлоне с каблучками на улице, в метро. Как ни странно народ на такое ведется. Главное никакой природы(именно город) и никакой обнаженки на улице. Если все же хочется раздеть модель, то уже в помешении, типа вернулась домой или в гости к бойфренду :)

Serg
06-01-12, 13:06
Заметил, что в нейлоновых апдейтах начал появляться ретро-винтаж контент.
С чего это вдруг? ;)

Nautilus
06-01-12, 13:19
У нас одна из творческих бригад внезапно увлеклась этой темой, мы возражать не стали, вот и появились в апдейтах винтаж и пинапы всякие :) Там действительно довольно интересно они поснимали, особенно мувики с этой темой хороши получились.

Serg
06-01-12, 13:46
Эх, уговаривал я, в своё время, двинуть Ферру в этом направлении.
Но не поддался ты... ;)
А каких сливок можно было б снять тогда! Каких бы деньжищь я заработал! :)
Сейчас уж времена не те...
Хотя и сегодня я винтажных спонов неплохо продаю, в отличие от стандартного нейлона, который вообще не продаётся...

Nautilus
06-01-12, 13:56
Ну ничего еще не потеряно :) Мы вообще сейчас активно ведем творческий поиск, пробуем разные формы и варианты, в том числе и винтаж, что-то обязательно нащупаем что понравится зрителю и обеспечит стабильность аудитории и продаж.

Serg
17-01-12, 16:10
Такие колготки с "пальчиками" не думали применить на футовых платниках?
http://www.nadjasnylons.com/Tgps/nntgp164/nntgp164.php?id=xxxxx

Nautilus
04-02-12, 01:57
Не заметил поста твоего. Нет, с пальчиками не пробовали - пробовали наоборот, без них :)

http://media.ferrocash.com/photo/2012/001/ff_ph.jpg

Но это конечно не то совсем. Надо будет поискать, интересный вариант для футфетиша в принципе.

Samotlor
04-02-12, 22:32
Уже ищу такие ступни... с пальчиками.
Как только найдем - возьмем в работу.

Serg
22-03-12, 21:47
Такой реквизит не думали использовать на съёмках?
http://loretta.ru/?view=36792

Вот ещё симпатичный комбинезончик:
http://loretta.ru/?view=36791

Nautilus
23-03-12, 12:49
Про первый да, думали, но не знали где взять. Спасибо за ссылку.

Боди мы в принципе используем уже время от времени, но конечно разнообразить ассортимент не помешает. Опять же, спасибо за ссылку.
http://galleries.ferronetwork.com/fhg/epantyhoseland/video/764_1/barbara-featured-in-pantyhose-video.shtml?ferrocash

Serg
27-03-12, 21:29
Ещё на любопытный инвентарь наткнулся:
http://www.caretta-shop.ru/gr1000/group_615/good1006/
http://www.caretta-shop.ru/group_620/group_630/item_3210/
http://www.caretta-shop.ru/group_632/group_634/good3003/
http://www.caretta-shop.ru/group_620/group_630/good3008/

Serg
28-03-12, 16:09
Полазил ещё по всяким инет-магазинам.
Думаю, что шикарнейший винтажный платник можно было б соорудить с реквизитом от данного бренда "Rago":
http://loretta.ru/?view=15681
и из этого магазинчика:
http://www.15den.ru/ (я так понял, что для нескольких винтажных сетов отсюда брали бельё)

То, что "Rago", вообще редкость на платниках. А спрос на такое, вроде, наблюдается...

Verton
03-04-12, 08:30
Вышел новый сайт www.90spanties.com/tour1.php
Чем Pantyola хуже? Вообще у вас много устарелого контента 10ти летней давности.
Ретро - это хорошая ниша (а для белья вообще благодатная).
И конент снимать не нужно.

Nautilus
03-04-12, 08:41
Полазил ещё по всяким инет-магазинам.
Думаю, что шикарнейший винтажный платник можно было б соорудить с реквизитом от данного бренда "Rago":
http://loretta.ru/?view=15681
и из этого магазинчика:
http://www.15den.ru/ (я так понял, что для нескольких винтажных сетов отсюда брали бельё)

То, что "Rago", вообще редкость на платниках. А спрос на такое, вроде, наблюдается...

Интересная тема, спасибо что навел. Попробуем заказать что-то в качестве реквизита для сетов.

А для 15den да, мы промо снимали. И реквизит у них же брали для ряда сетов.

Nautilus
03-04-12, 08:45
Вышел новый сайт www.90spanties.com/tour1.php
Чем Pantyola хуже? Вообще у вас много устарелого контента 10ти летней давности.
Ретро - это хорошая ниша (а для белья вообще благодатная).
И конент снимать не нужно.

Ты имеешь ввиду что можно просто передизайнить пантиолу и она снова станет продаваться, потому что контент по естественным причинам перешел в категорию ретро? Интересная мысль, надо будет обдумать...

Или ты имеешь ввиду вообще новый сайт сделать, не связанный с пантиолой, но на имеющемся там контенте?

Verton
03-04-12, 10:36
Я имею в виду именно полить сайт соусом «ретро», отразить это в дизайне и описаниях.
Для привлечения целевого ретро трафика, который более лоялен к белью и нейлону.
Новый сайт не нужен.

Pantyola - для примера, по анологии с 90spanties.com просто.
Весь старый контент поместить в один сайт по принципу нетворка на базе имеющегося домена.
Потому что нет смысла делать несколько ретро сайтов, одного достаточно.
А из архивов получится очень большая коллекция.
Конечно, конец 90х с натяжкой тянет на «ретро» именно.
Но это продукт студии и, сравнительно с текущим уровнем, выглядит устарелым.

К тому же, что-то хорошо знакомое вызывает чувтство ностальгии. Например, у бывших мемберов.
Также, данное чувство подстегивает интерес к современным продуктам.

Вот только я не уверен, что подойдет стандартный дизайн галлер.
Хорошо его как-то отличить, пошарпать, сделать несколько ретро элементов и поддержать шрифтом, чтобы усилить ретро ассоциацию и контраст между «было» и «сейчас».

А в общем, да, это мысль «на подумать».

Nautilus
03-04-12, 11:04
Да, разумное зерно в этой идее есть несомненно, спасибо что поделился. Будем обдумывать.

Flaer
03-04-12, 17:36
Стоит посмотреть в сторону ниши BBW, в матурном платнике проскакивали интересные толстушки.. Ниша интересная, а толковых обновляемых платников не так много.. И там возможны вариации, толстухи в колготках, толстый анал, толстые лесбиянки, на худой конец толстые шмели :gigi:

Verton
06-04-12, 10:42
Мысль в стек про потоковое видео и продажу отдельных видеосов.
Давно обсуждали как-то, просто напоминаю.

Nautilus
06-04-12, 17:27
Спасибо за напоминание :)

ferroc
26-06-12, 09:32
для чулочной ниши можно попробовать такую тему как у killergram с их сайтом the handy man .
про домохозяек и водопроводчиков. тема супружеской измены очень заводит британцев :)
домохозяйка должна быть в халате и чулках, все действия должны происходить на кухне, работник должен быть в рабочей одежде.

Nautilus
27-06-12, 12:43
Отличная идея, спасибо.