PDA

View Full Version : Перестали билить американцев?



Shakhtar
22-02-09, 17:16
Вычитал сегодня на мастер-х, что биллинги перестали билить американцев. Это правда?
Глянул Geo Sales. Из тех сайнов, что были - ни одного пендосского. Только Европа. По пендосам только ребиллы. У кого как?

Serg
22-02-09, 18:57
Есть в этом месяце 10 сайнов US...

Flaer
23-02-09, 02:41
сайнапяться американцы..

Nautilus
23-02-09, 06:20
А где ты на мастере такое вычитал? Больше на панический слух похоже.

Никто пиндосов билить не перестал, их вообще последними перестанут билить, перед самой смертью адалта :) А когда перестанут, вот тогда он и настанет, знаменитый конец адалта :)

nutmaniac
23-02-09, 08:58
А где ты на мастере такое вычитал? Больше на панический слух похоже.

Никто пиндосов билить не перестал, их вообще последними перестанут билить, перед самой смертью адалта :) А когда перестанут, вот тогда он и настанет, знаменитый конец адалта :)

Да Нау согласен, пиндосов биль не биль - толку то мало. В Москве вон какие цены. В Пиндосии полная жопа, особенно с адалтом. Там говорят статья за это. Не знаю как в пиндосии, но в украине это точно. Так что не бздеть. Если бы с Штатах такое было, так давно бы прикрыли бы.... Я бы сам на 26 написал бы. А так в пиндосии нечего делать, страна такая. Тут в Штатах как бы узнали что не понятно кто и как снимается, сразу началась бы проверка. Они тут все выключают сначала, потом негативный баланс по 10 миллионов долларов на банковских счетах появляется... Ну а через пару лет глядиш разберутся.

К стати, зачем русских пиндосами называть? Не понимаю

Shakhtar
23-02-09, 15:52
А где ты на мастере такое вычитал? Больше на панический слух похоже.

Никто пиндосов билить не перестал, их вообще последними перестанут билить, перед самой смертью адалта :) А когда перестанут, вот тогда он и настанет, знаменитый конец адалта :)
Да вот - http://www.master-x.com/forum/topics/116515/ , 5-й пост сверху.
Понятно, что из серии ОБС, но у меня действительно в этом месяце почему-то только Европа сайница.

Nautilus
23-02-09, 16:44
Да, действительно, есть такой пост... Но информация недостоверная.

То что сайны хуже проходят чем раньше из-за волны банкротств по кредиткам - это несомненно. Но совсем пиндосов деклайнить - это вымысел, нет такого.

Teval
27-02-09, 01:23
паникует народ. нервы сдают.

nutmaniac
05-03-09, 06:13
Я тут сижу и думаю, когда пиндосина закончится.... Надоело все в натуре.

Shakhtar
05-03-09, 07:31
Золотые слова. :)