PDA

View Full Version : С наступающим Новым Годом!



Utilit
13-01-09, 19:37
Всех с наступающим старым новым годом!!
Всем побольше сайнов и всего самого наилучшего!
:beer:

Nautilus
14-01-09, 03:35
С наступившим всех :)

nutmaniac
14-01-09, 05:11
Всех с наступающим старым новым годом!!

SAV
14-01-09, 11:09
:beer:
скоро китайский новый год

Flaer
14-01-09, 16:07
С наступившим!

Teval
15-01-09, 23:56
в апреле сунгкран - тайский новый год
приежжайте. тут его весело встречают

неделю друг друга водой поливают как у нас на иван купала

кстати апрель - самый жаркий месяц тут. температура более 40 дегризов

С наступившими новым годом и старым новым годом всех! :)

nutmaniac
16-01-09, 02:29
Если шмели будут, приедим!

Wetall2
20-01-09, 20:38
Помню в прошлом году прилетел в Бангкок 13 апреля а там как раз сунгкран этот, много приколов было, да обливают они ваще не парясь, там специальные машины пикапы ездят по городу в которых в кузовах стоят бочки с водой и народ с черпачками, обливают всех и вся.
Помню там в центре ближе к ночи мощнейшее движение было, огромная толпа под музыку ревела и их из шлангов поливали.
Они ещё побелкой лицо мажут, т.е. идёшь себе, тут вдруг выскакивает иза угла макака и своими руками обмазывает тебе лицо. Но они впринципе вменяемые, если им строго сказать НОУ то не мажут и не обливают.
У меня в прошлом году 3 новых года получилось, первый встретил ещё осенью в Индии, праздник назывался Девали, это когда заканчиваеца сезон дождей у них это обзначает как бы НГ.
Потом в Москве встретил 1 явнаря, а весной в Юго Восточную Азию уехал.
Этот НГ встретил на набережной индийского океана, я щас почти на самом юге Индии, тут курортное место классное, всё очень дёшево и неописуемая атмосфера царит. Думаю в середине февраля на Шри Ланку сгоняю на месяцышко, а потом опять в Индию до середины апреля.