PDA

View Full Version : LacyNylons.com - новый софткорный платник по чулкам



Nautilus
16-12-08, 15:38
Вот он собственно, новый платник по чулкам:
http://www.lacynylons.com/

Запускаться сегодня вечером планируем.

Shakhtar
16-12-08, 16:11
А видео в мемберке только лесбийское? Соло нет?

Samotlor
16-12-08, 16:15
И соло и лесбийское есть. Преобладает пока лесбийское, но соло тоже не мало, подснимем для апдейтов обязательно еще сольников.

Samotlor
16-12-08, 23:17
Галеры доступны в админке. Бэквел только что добавил их. Объявляем предстартовый отсчет... :)

Nautilus
16-12-08, 23:45
Вроде все готово, поехали :)

http://www.ferrocash.com/pics/green_whistle.jpg

Shakhtar
07-01-09, 09:35
Ну, и как вам новый платничег?
У меня успел вылезти на второе место по зароботку в прошлом периоде и уверенно держит первое место в этом. :)

Flaer
07-01-09, 10:27
Кто в тройке призеров оказался? .. кроме Shakhtar-а :gigi:

Nautilus
07-01-09, 20:12
Ну, и как вам новый платничег?
У меня успел вылезти на второе место по зароботку в прошлом периоде и уверенно держит первое место в этом. :)

Ну вроде ничего так продается :) Особенно по нынешним временам.

Nautilus
07-01-09, 20:14
Кто в тройке призеров оказался? .. кроме Shakhtar-а :gigi:

Уважаемый Shakhtar в тройке призеров дважды оказался :) И еще один ревью-сайт иностранный, на третьем месте.

Shakhtar
07-01-09, 22:10
Ну вроде ничего так продается :) Особенно по нынешним временам.
Это хорошо. :)
Как ни странно, нормального софткорного чулочного платника просто нет. Во всяком случае мне таковой неизвестен. LacyNylons вполне способен занять пустующую нишу.
Только мне кажется, что видео все-таки должно быть больше соло. Лесбийское тоже отлично, но только иногда, в качестве изюминки.

Flaer
07-01-09, 22:44
Уважаемый Shakhtar в тройке призеров дважды оказался :) И еще один ревью-сайт иностранный, на третьем месте.
Нет уж, два места на пьедестале ему просто физически не занять, огласите пожалуйста четвертый сайн и третью персону :gigi:

Shakhtar
07-01-09, 23:08
Чего это не занять? Сидя на втором, устало облокотившись на первое. Или скорее лежа на первом, устало свесившись на второе. :) НГ все ж таки. :)
Честно говоря, не думал, что попаду тут в тройку - первый синк после запуска платника был без сайнов. Видимо большинство вебмастеров уже начинали подготовку к НГ. :)

Flaer
07-01-09, 23:47
Скорее, сидя на первом свесить ноги на второе или третье.. :gigi:

Nautilus
13-01-09, 19:26
А там и софтовое видео по чулкам тоже будет, довольно много его отсняли.

bubo
13-01-09, 22:37
Да, да, соло-видео надо побольше.
А то заходишь в мемберку, в видео и диссонанс какой-то ощущаешь :)
Вроде софткор обещан, а одни лезбы развлекаются