PDA

View Full Version : Какие ближайшие платники новые ожидаются?



SALO
20-02-05, 11:21
Запуск каких новых платников в самое ближайшее время ожидается? Где то на форуме видел, что будут чисто видео

Nautilus
20-02-05, 19:22
Да, два ближайших это чисто видео платники - по шималесам и по колготкам.

nutmaniac
21-02-05, 09:26
mne kazhetsya i tak sites xvataet chtob deneg zarabotat... no po prosbam trudyashixsya skoro budet PANTYHOSENUTMANIACFUCKINGSHEMALES.COM ... hold your breast! :tease:

Designer
22-02-05, 08:10
PANTYHOSENUTMANIACFUCKINGSHEMALES.COM - ищите в аптеках города :gigi:

Teval
23-02-05, 23:31
Нау, PantyhoseScreen уже списываешь? :D:D:D

Nautilus
24-02-05, 01:47
С чего бы это его списывать? Как был так и останется, и еще и промо материалов под него подкинем.

Но новые платники все равно нужны, а народ хочет видео. Отсюда и выводы относительно ассортимента.

Teval
24-02-05, 09:01
не понимаю, зачем нужен еще один колготочный видео платник?
или будет посвящен какой то определенной теме?

nutmaniac
24-02-05, 10:59
da... nutmaniac in pantyhose... eto tema! tvorit mozhno skolko ugodno, ya spat poshel... 11 ytpa po Moskve... ishite v aptekax goroda...

Nautilus
24-02-05, 14:21
не понимаю, зачем нужен еще один колготочный видео платник?
или будет посвящен какой то определенной теме?

Нет, этот не будет. Тема все та же - всякий разный секс в колготках.
Это будет просто новый сайт, с другим дизайном, промо материалами и контентом.

Molic
25-02-05, 06:05
Нет, этот не будет. Тема все та же - всякий разный секс в колготках.
Это будет просто новый сайт, с другим дизайном, промо материалами и контентом.
Дак вроде в соседней ветке было обсуждение про чулки , а вы опять нейлон видео открываете
Я уже тоже чулочный сайт ждал , .... по работе с другими партнёрками чулки рулили в принципе у меня :beer:

Samotlor
25-02-05, 11:04
2 Molic

А запуск колготочных сайтов никак не связан с подготовкой чулочных :D
Будет готов чулочный сайт, запустим и его, только вы не забывайте что мы не волшебники, и за пару недель сайт наклепать не в состоянии. Вернее "наклепать" то как раз можем, но это не наш путь. Опять же упирается все в логистику процесса - придумать сайт достаточно легко, а вот сделать его качественно и креативно - здесь то и начинается минное поле.
Так что будет и чулочный сайт, но всему свое время.

2 Teval
Ответ на вопрос "зачем нужен новый видеоплатник по колготкам" мы узнаем после релиза. :beer:

Teval
26-02-05, 10:18
Samotlor , хочу чтоб меня приятно удивили! :jok: :duel: :insane:
Если уж вы решили второй видео делать, то вы чёта задумали :beer:

Teval
26-02-05, 10:20
кстати stockings когда планируется?
(стоит начинать готовиться или рано еще)


p.s. Нау, видео когда для шмелей выложишь?:)

Nautilus
27-02-05, 17:31
Про чулки пока не могу никаких сроков назвать. Сначала доснимем и доделаем сайты по уже сверстанному плану, а потом подумаем куда в новый производственный план их вставить. Прикидочно-потолочно от шести до восьми месяцев пройдет до появления у нас первых чулочных сайтов.

Видео на шималесов вместе с новыми платниками выложим (имеются ввиду видео фхг для старых шималесных сайтов). Там довольно прилично получится, штук 60 наверное.

Teval
01-03-05, 18:20
Нау, в этом случае все рванут продавать новый сайт и видео контент для старых вряд ли будет восстребован. Может стоит на пару недель пораньше его выложить?

Nautilus
01-03-05, 21:59
В принципе стоит конечно, но скорее всего не успеем. У нас работа параллельно надо всем ведется, и похоже закончена будет практически в одно и тоже время.

Samotlor
02-03-05, 09:58
То что мы готовим к релизу вряд ли останется невостребованным :gigi:

Teval
04-03-05, 23:35
поправка: невостребованным временно

а именно: пока не перестанет жечь новый сайт, мало кто будет интересоваться фри контентом для старых :D:D:D

Teval
04-03-05, 23:37
оффтопик:

хы... я стал "идущем к грозе" :confused:
а что будет следущее? просьба рассказать :beer:

Samotlor
05-03-05, 10:14
2 Teval
Ты стал идущим не к грозе, а В грозу. Смысл немного разный :gigi:

А вот что там Нау придумал с будущими званиями - их есть на борде :gigi: но какие именно :shuffle: "сюприз будит" :beer:

2 All
Что до фриконтента и фхг скажу вот что:
1. Мы как уже заведено, линки на свежий фриконтент постараемся выложить немного раньше официального релиза, чтобы вы успели его хоть немного освоить.
2. Готовтесь, нового фриконтента будет "не мало"
3. Готовьтесь, новых фхг будет тоже "не мало". Поскольку Нау уже озвучил цифру 60, то я уточню - это будут мувисные ФХГ в новом формате [как вы и заказывали по 6 мувиков, каждый весом не менее 600 кило] и не для "старых" сайтов, а для двух последних шималесных.
4. Если вы думаете что пунктом 3 мы и ограничимся :gigi: то вы сильно ошибетесь. Будет "не мало" мувисных ФХГ для двух новых платников. Если у меня дойдут руки, то я запощу в этой ветке скриншеты с некоторых фхг'шек, для ознакомления так сказать. Будут также фхг и на секретарш, на матюров, на дискаунт, на скрин, на... До ебла [извиняюсь] короче будет :gigi:
5. И будет кое-что новенькое, сюрприз опять же. Но о нем я расскажу позднее, совсем уж незадолго до релиза.

Ну вот, почти все рассказал. Как только все будет готово, расскажу более подробно, с цифрами, сроками и расскрою карты по сюрпризу :beer:

Molic
05-03-05, 14:21
Ну вот, почти все рассказал. Как только все будет готово, расскажу более подробно, с цифрами, сроками и расскрою карты по сюрпризу :beer:
во сюрпизы эт хорошо :shuffle:

Teval
06-03-05, 14:11
Эх... разорюсь пожалуй на лишний сервачёк, раз уж пошло такое дело.



2. Готовтесь, нового фриконтента будет "не мало"
3. Готовьтесь, новых фхг будет тоже "не мало".

Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем. :D :beer: :super:


по поводу видео фхг кстати: хорошо бы чтоб было вместе с мувиками штук 8-10 скриншотов полноразмерных на галере - серферы еще раз убедятся что в мемберке их ждет качественный контент :insane:

.

Samotlor
06-03-05, 14:46
2 Teval
Подумаем. А есть у тебя опыт работы с такими универсальными ФХГ, где и мувики и скриншеты полноразмерные имеются? Как они конвертят? Лучше или хуже обычных мувисных? Может мы таким образом перегрузим галеру?

Teval
06-03-05, 16:03
С ФХГ такими не работал , но постил одно время PantyhoseScreen: 4 мувика + 6-8 пикчей с PHL или P1 (в зависимости от того что за видео)
Даже при этом продажи были пусть не на много, но больше.

Не думаю что галера будет перегружена. 4 мпега по 10 секунд - "не на что" серферу сделать свое глязное дело :)
а скрины увидит после просмотра видео (которое не очень хорошего качества) - захочет в мемберку.

Если наоборот сначала скрины посмотрит - будет думать что видео суперское, посмотрит его, обломается и опять же захочет в мемберку, где DVD-Quality :)

естестна я не могу гарантировать такое поведение серфера, но по-моему всё логично

.

Nautilus
06-03-05, 16:18
Мне вот тоже кажется что если на галере еще и полноразмерный скриншот будет то перегрузим инфой дрона. Скриншоты реально хорошие получаются, практически неотличимые от фотографий. Вот такие примерно:

http://www.ferrocash.com/pics/clip753.jpg

Если их в одном месте с видео запостить то дрон спокойно обдрочится без всякой необходимости собственно видео смотреть. Это я просто по опыту знаю - если есть много качественных скриншотов от одного видео то смотреть его дронам уже меньше хочется. Прогнал десяток-другой скринов и считай видео посмотрел уже, во всяком случае не так в жопе свербит от желания посмотреть что ж там дальше было как бывает если он только семпловые клипы или трейлер сгрузил.

Скрины мы все равно выложим, и опять же много - но видимо все-таки не на фхг а отдельно. Можно будет дополнительные галерки наделать из этого, причем мне думается что наилучший вариант использования это миксы создавать из разных скриншотов от разных видео. Чтоб с одной стороны было видно что разного видео на сайте много, и что оно качественное (раз скриншоты такие хорошие); а с другой чтоб обдрочиться на полную последовательность действия серфер не мог и чтоб скачав любой скриншот ему хотелось посмотреть что происходило до и после.

Если на одной галере будет двадцать хороших скриншотов от двадцати разных видео то такая реклама будет работать имхо.

Kapon
07-03-05, 04:54
справедливо, - иначе получается какой то комикс :)

Mit
07-03-05, 14:07
....
Если на одной галере будет двадцать хороших скриншотов от двадцати разных видео то такая реклама будет работать имхо.
На сколько мне не изменяет памать, такие галеры со смешанным контентом ни силно охотно листят. Или уже что-то изменилось?

Nautilus
07-03-05, 18:50
Нет, ничего не изменилось насколько мне известно. Миксы неохотно берут, за исключением случаев когда микс очень хорошо подобран.

Поэтому речь шла больше о применении этого приема на собственных траффик генераторах (фришниках, топах, сиджах и т.п.) где можно обойтись без мозгоебства со стороны овнеров и просто поставить рекламу которая будет работать.

ferroc
07-03-05, 18:58
На сколько мне не изменяет памать, такие галеры со смешанным контентом ни силно охотно листят. Или уже что-то изменилось?

А кто их должен листить?

Teval
07-03-05, 20:29
Вы правы, о постинге в тгп речи небыло. И вообще, Mit, почему ты утверждаешь, что такие галеры не листят? По-моему очень даже и листят. Может по себе судишь? Ну так не все овнеры думают как ты...:D:D:D

Kapon, а обычный сет с пикчами тоже комикс? :D

по поводу фхг: ну что ж если все против, тогда я опять сам для себя сделаю то что хочу :D:D:D

Mit
09-03-05, 06:15
Вы правы, о постинге в тгп речи небыло. И вообще, Mit, почему ты утверждаешь, что такие галеры не листят? По-моему очень даже и листят. Может по себе судишь? Ну так не все овнеры думают как ты...
....
Мне все пох, я буду листить и миксы :D, лишь бы sample pix приличные постили!

Teval
09-03-05, 13:11
я вот тоже готов листить такое... не без удовольствия... да хоть чё за бабки залюстю.. кроме 100%-редиректа :) мне пох

Samotlor
11-03-05, 10:38
Вопрос касался все таки [изначально] о добавлении нами на наши же ФХГ кроме мувиков еще и полноразмерных скриншетов. Вот против чего мы с Нау и высказались. А вот против миксов и создания вами своих собственных галер и промоматериалов - мы только за экспериментаторство и новаторство. В будущем есно будем обеспечивать вас еще и скриншетами с видео, чтобы было из чего конструировать и экспериментировать :super:

А вот и то что я обещал, скриншеты пары мувисных галер с нового и двух недавних шималесных сайтов:


http://www.ferrocash.com/pics/gal_sfg_1.jpg http://www.ferrocash.com/pics/gal_sfg_2.jpg


http://www.ferrocash.com/pics/gal_sfl_1.jpg http://www.ferrocash.com/pics/gal_sfl_2.jpg



http://www.ferrocash.com/pics/gal_shs_1.jpg http://www.ferrocash.com/pics/gal_shs_2.jpg

Timmon
11-03-05, 11:28
А когда появятся новые Fhg? Новый видео контент?

Timmon
11-03-05, 11:32
просто очень жду их... что даже кушать не могу :)

Teval
12-03-05, 06:07
о фри контенте:
планируется только видео? или пикчи тоже будут?
конкретно интересуют secretaries, matures & shemales

Nautilus
12-03-05, 06:24
Все будет, и фотосы и видеосы, включая упомянутых секретарш и матуресов.

Timmon
12-03-05, 10:48
а когда все будет? март? апрель? декабрь? :)

Nautilus
13-03-05, 01:45
Вообще надеемся в марте все добить и разродиться релизом. В крайнем случае в начале апреля.

nutmaniac
14-03-05, 08:28
Вообще надеемся в марте все добить и разродиться релизом. В крайнем случае в начале апреля.

Koroche v june sdelaete...
:gigi:

ferroc
16-03-05, 22:59
В июне или в марте неважно. Готовится надо тичас. Пойду выбирать новое имя для домена да прицеплю его на фрихост!

ferroc
29-03-05, 15:05
в марте не получилось открыть новые сайты , надежда на начало апреля

ferroc
03-04-05, 14:34
Что там с платником шмелиным новым ? разразится релиз в начале апреле ти не ? ;)

Nautilus
03-04-05, 14:42
Разразится, дело на финишной прямой уже.

Kapon
04-04-05, 02:48
давайте, последнее усилие,а? :)