PDA

View Full Version : DickyBitches - новый видеосайт по шималесам



Nautilus
21-10-08, 06:01
Пришло время пополнить нашу шималесную линейку :)

Новый сайт называется DickyBitches.com - выходит как обычно во вторник (28 октября).

http://www.dickybitches.com/new/
http://www.dickybitches.com/new/tour.shtml
http://www.dickybitches.com/new/join.html

Контент для нового сайта приехал из Аргентины, а не как обычно из Бразилии - там много новых шималесов, которых мы раньше не снимали. Собственно, все шималесы там новые. Отснят материал довольно интересно, в другом опять же стиле. Есть даже монтажные игровые фильмы.

Часть контента в SD формате, часть в HD.

SALO
21-10-08, 21:16
в чем изюменка сайта, кроме происхождения контента?

Nautilus
21-10-08, 21:35
А какая там может быть изюминка? Ниша вся вдоль и поперек исхожена.

Просто хороший новый сайт со свежим контентом.

Verton
21-10-08, 21:37
Развитие бренда и отработка стиля - тоже изюминка

Serg
21-10-08, 22:41
Наверно, можно что-то оригинальное в нише придумать.
Вон недавно прочитал, что запустили сайт про трансов полицейских. Хорошая тема...
Другое дело, что заставить латиносов качественно и правильно снять, наверно, архитрудно... ;)

А ферре, возможно, есть смысл сделать сайт про милиционерш со страпонами... :)

Nautilus
21-10-08, 23:05
Да можно еще про балерин шималесов снять :) Или про пожарников.

Много чего из носа наковырять можно, но оригинальными идеями это нельзя назвать. Хотя, когда ничего другого придумать не получается, остается только в горничных да в пожарных наряжать... Но я не думаю что на такие узкие темы будет долгий устойчивый спрос.

Verton
22-10-08, 09:06
В посте Серга я разглядел мысль, что теперешние страпоновые сайты как бы "мягковаты", не хватает доминатности.

По DB мне не понравилась картинка на джойн странице. И вырезано не аккуратно и серый градиент руку отнял и путь взгляда по "по убывающей" (в правый нижний угол). Они там как в пустоте трахаются - жуть какая. :)

SAV
22-10-08, 09:30
и бонусы не те ж)

Backwell
22-10-08, 15:52
и бонусы не те ж)

Бонусы конечно же изменим перед запуском. Лесбийские сайты просто для заполнения страницы сейчас там висят.

Serg
22-10-08, 16:33
Про балерин - это хорошо. :)

Очень красивая тема. Танцуют балерина-шемайл с балероном. И тут вдруг чего-то шемайла возбудилась и выскакивает такой крепкий член из под пачки. Ну шемайла стягивает с балерона лосины и вставляет ему, и красиво так смачно под музыку ритмично протрахивает парня... Классный платник можно сделать... ;)

Nautilus
23-10-08, 04:25
Представляю себе этот сценарий в постановке бразильского народного драмтеатра :)

SAV
23-10-08, 06:23
Про балерин - это хорошо. :)

Очень красивая тема. Танцуют балерина-шемайл с балероном. И тут вдруг чего-то шемайла возбудилась и выскакивает такой крепкий член из под пачки. Ну шемайла стягивает с балерона лосины и вставляет ему, и красиво так смачно под музыку ритмично протрахивает парня... Классный платник можно сделать... ;)
:lol: :lol:
и оба они тануцют плохо, потому что мешают яйца

Teval
25-10-08, 14:49
ждём-ждём-ждём :)

оффтопик: я в россии (нск) на две недели, кто хочет встретиться побухать - звоним не стесняемся :)

Utilit
25-10-08, 18:14
ждём-ждём-ждём :)

оффтопик: я в россии (нск) на две недели, кто хочет встретиться побухать - звоним не стесняемся :)

жаль тебя в августе не было :beer:

Semen!
27-10-08, 15:31
По DB мне не понравилась картинка на джойн странице. И вырезано не аккуратно и серый градиент руку отнял и путь взгляда по "по убывающей" (в правый нижний угол). Они там как в пустоте трахаются - жуть какая. :)
+1 Реально жутковато и дизориентирует пространственно, вплоть до легкого головокружения :insane: Имхо вобще без этой картинки будет лучше )

Serg
28-10-08, 11:59
Традиционный вопрос: Когда ФХГ? :)

Samotlor
28-10-08, 15:12
Сегодня ближе к вечеру.

Samotlor
28-10-08, 20:05
Галеры Бэквел только что добавил в админку.

Samotlor
28-10-08, 21:51
В принципе все готово. Можно запускать сайт.

Наутилус что-то задерживается. Даю зеленый свисток вместо него:

http://www.ferrocash.com/pics/green_whistle.jpg

Nautilus
29-10-08, 16:42
+1 Реально жутковато и дизориентирует пространственно, вплоть до легкого головокружения :insane: Имхо вобще без этой картинки будет лучше )

Правда что ль? Не пойму, картинка вроде как картинка, ничего особенного.

Serg
29-10-08, 16:58
Мне не приглянулось, что она без руки.
Про инвалидов - это уже другая ниша...

Teval
30-10-08, 23:02
лесбийские сайты всё еще на джойн странице

Nautilus
30-10-08, 23:50
Не, там правильные бонусы. Просто ты видимо на демо пагу смотришь, сюда:
http://www.dickybitches.com/new/join.html

она нерабочая. рабочая вот:
http://www.dickybitches.com/join.php?

Wetall2
31-10-08, 00:49
меня тоже не прикалола джоин пага
какой то резкий обрыв зелени и костлявый слабосексуальный шмель валяеца, да и дятька с обрезаной задницей
Такое ощущения что дизайнера до джоина не хватило :-)
так то дизайн вроди хороший, просто этот момент может как то не вписывается чтоли в общую картину
резковато как то и неожидано
впрочем дело ваше.

Poddub
31-10-08, 02:15
Я тоже ради интереса зашел посмотреть :)
Тоже не особо понравился безногий, пардон, безрукий шмель в серой мгле, поржал немного :lol:

Nautilus
31-10-08, 13:28
Блин ну заклевали просто :) Ладно, переделаем.

Designer
31-10-08, 21:23
Такое ощущения что дизайнера до джоина не хватило :-)
Хватило, я работаю с тем материалом, что предоставляют, конкретно на этой картинке на джойне, руки просто нету, не вошла в кадр и всё тут. Вообще со скринами работать сложно ни как правило качества, ну и руки ноги обрезаны часто.

SAV
01-11-08, 05:00
наманый скрин,
незачем на джойне рукоблудить :gigi: там кнопочку кликать нужно :gigi:

Teval
02-11-08, 13:55
а тумбы на фхг опять мелкие :(
мой граббер их грабит,
делает из них тумбы для сиджа,
они получаются некачественными,
серферам не нравятся они,
галеры уходят вниз,
на них идёт мало трафа и причем сливается в основном мусор,
у меня нет продаж на dickybitches.

помогите мне сделать продажи! :)