PDA

View Full Version : GirlsForOldmen.com - новый сайт по старичкам



Nautilus
15-09-08, 20:58
Вот он собственно, наш новый сайт по старичкам, прошу любить и жаловать :) GirlsForOldmen.com
http://www.girlsforoldmen.com/

Сайт на мой взгляд получился довольно крепкий - хотя таких же достижений как от GaySissies.com мы от него не ожидаем, но продаваться думаю должен хорошо. Контент как обычно очень сильный, дизайн выразительный, вобщем тема раскрыта :)

Завтра запускаемся, как и положено по графику.

Nautilus
16-09-08, 13:27
У нас все готово собственно - галеры на месте, джоин паги подключены. Можно начинать :)

http://www.ferrocash.com/pics/green_whistle.jpg

Nautilus
16-09-08, 15:25
Кстати, обратите внимание - на новом сайте и на многих других уже пошли новые логотипы, щадящие по отношению к будущему тумбсу.

Poddub
16-09-08, 16:01
Отличная новость :-)
проверьте галеру
www.tenmilliongalleries.com/fhg/gom/5002_1/gom_1_2_f_5002_1.shtml
у меня не открывается

Nautilus
16-09-08, 16:06
Да, не открывается похоже. Щас пофиксим :) Спасибо что сообщил.

nutmaniac
17-09-08, 06:17
Нау, есть такой крем гримерный. Замаж этот шрам у Герты от кесерево. На Жесть противно смотреть.... Может не та ветка, сорри

Nautilus
17-09-08, 10:53
Мы с Самотлором на пару дней отчаливаем на студию снимать контент, вернемся в пятницу, тогда же и объявим победителей :)

Если боты прорвутся не пугайтесь, вернусь всех порешу :)

I.M.M.
17-09-08, 18:48
Какие-то старички крепкие :) Я думал что в этой теме чем старше тем лучше :)
p.s. удачных съемок!

ferroc
19-09-08, 18:29
Мы с Самотлором на пару дней отчаливаем на студию снимать контент, вернемся в пятницу, тогда же и объявим победителей :)



передавай превет Тихомировым!

Nautilus
19-09-08, 20:15
Так они ж развелись давно.

ferroc
19-09-08, 20:42
нифига себе

Nautilus
20-09-08, 14:23
Какие-то старички крепкие :) Я думал что в этой теме чем старше тем лучше :)
p.s. удачных съемок!

В принципе да, хотя самый смак для дронов, исходя из опыта, это мужик 50-60 лет в этой нише. То есть уже в летах, но еще не дедуля. Но посмотреть на реальных 70+ старичков с девочками народу тоже интересно, в разумных пределах.

Просто конкретно в этот раз у нас не получилось нужный пул старичков по возрастам набрать сразу, будем с апдейтами добирать.

Nautilus
20-09-08, 14:33
А теперь итоги конкурса :)

Первым уже второй новый сайт распечатал уважаемый Шактар, бывший в бане с весны, но на радостях разбаненный :) Коллега, если читаешь - добро пожаловать назад, можешь снова постить.

Вторым был буржуйский вебмастер с ревью сайтом.

Третьим был кто-то из русских, но на борде по-моему он не пореген.

Ну а в общем и целом сайт стартанул нормально, сайны капают, релиз можно официально признать состоявшимся :)

Utilit
20-09-08, 21:10
ИМХО ниша old man должна быть представлена реально старыми мужиками, ну типа как у дакэша сайты, там гда закос идёт именно под инцест. Буду рад ошибиться но последний сайт у ферры имхо - чистый хардкор.

Utilit
20-09-08, 21:12
почему то подпись неправльно блин отбражается.
Глена Бентона в президенты!!!

Nautilus
20-09-08, 22:18
А ты тег [img] используй, должно заработать.

Nautilus
20-09-08, 22:23
ИМХО ниша old man должна быть представлена реально старыми мужиками, ну типа как у дакэша сайты, там гда закос идёт именно под инцест. Буду рад ошибиться но последний сайт у ферры имхо - чистый хардкор.

Также как не вся ниша mature это закос под инцест, тоже и со старичками. Тема отношения молодой/старый она сама по себе очень драматургична и интересна, закос в инцест это только одна сторона дела, возможно не самая главная.

Тем не менее, побольше мужичков постарше явно не повредило бы, но не получилось в этот раз. Посмотрим теперь что получится - может от хардкора с изюминкой больше толку будет чем от хардкорных дедулек.

Shakhtar
21-09-08, 11:53
Всем привет. :)
2 Utilit - тег [url], а не [img].

Utilit
21-09-08, 14:20
Shakhtar привет!
приятно вновь видеть тебя на форуме!
Какие перспективы у Шахтёра в этой ЛЧ?

Shakhtar
21-09-08, 15:01
Туманные. :)
Надеяться на выход, конечно, хочется, но 11-е место в чемпионате после семи туров особо оптимизма не добавляет.
Хотя "Базель" в 1-м туре Лиги на выезде дрюкнули вобщем-то без проблем. Все зависит от того, как со "Спортингом" отыграем.

Nautilus
22-09-08, 14:41
1/499.

Не супер, но вполне. Примерно чего-то такого я и ожидал от этого сайта.

Serg
21-10-08, 21:56
До сих пор ни разу не удалось продать этот сайт... :)