PDA

View Full Version : iBill - snova!



nutmaniac
16-02-05, 23:35
Ya tolko razgovarival s iBill.
koroche bilo skazano chto cherez 2 nedeli oni nachnut platit webmasteram $$$ + 6% interes deneg kotorie oni derzhali...

xoroshaya novost... ;)

Moi otvet bil chto eto klass, no as of February 22, 2005 the late payment fees will apply to my accounts, which is $100.00 for none payment on 8 and 22nd of each mounth....

oni ne bili radi eto slishat... i skazali chto zaplatyat.
ya skazal chto eto v ix interesax nachat platit 22 fevralya...

nadoeli oni mne, blin...... na pantyhose deneg net

Nautilus
17-02-05, 00:30
С трудом верится, но посмотрим.

nutmaniac
17-02-05, 00:37
mne uzhe tozhe ne veritsya ... poka chto oni rebills delaut na moj ferro
a deneg ne vidno

chinga
19-02-05, 11:59
самое интересное, что кругом народ снова отдает предпочтение, якобы ибил подает надежды и люди начинают верить что это так!
Но самое интересное, вебмастеры в большем количестве хотят работать с ибилом нежели с сисибилом! И как причина этого - ребилы на ибиле :) ни когда не кончаются, а вот на сиси могут кончиться через 3 месяца, хотя дрок ребилится дальше! Это все слова, точной информации ни кто не предоставил, какая у вас есть инфа на этот счет, господа?

Nautilus
19-02-05, 13:26
Информация есть такая что ибилл не дает дронам откансилится как положено. Так что ребилы хоть и прут но выводы сами делайте под какой тип компании такая тактика больше подходит - под ту которая в будущее смотрит и хочет продолжать бизнес или под ту которая решила надышаться перед смертью и свалить на острова прихватив мешки с баксами.

Акции IBD которая купила ибилл намедни выкинули из листинга, поэтому надежды на то что ситуацию будет контролировать уважаемая публичная компания акции которой котируются на бирже рухнули. Уж не говоря про руководство IBD за которым афер числится больше чем за Березовским с Гусинским вместе взятыми.

Последний апдейт в цми предложил подождать две недели до следующего апдейта, то есть сделал тоже самое что делали все предыдущие апдейты за последние три месяца.

Так что надежды хотя и остаются но очень призрачные.
А вебмастерам которые в погоне за длинным ребилом вновь обратили свои взоры к ибиллу так и подмывает цитатой из классики ответить "не гнался бы ты поп за дешевизной" :D Ребилы действительно будут, вот только скорее всего не к вам в карман.

nutmaniac
19-02-05, 20:28
politiku partii ya ponyal, nu i che teper?
mne naprimer bez ibill xorosho... potomuchto dengi platyat. A slishat eti skazki ot iBill mne uzhe nadoelo. i xochetsya nadeetsya chto ferro otkluchit iBill voobshe is billinga. Ato ne znau chto deshevle... sudit iBill ili deshevle ne sudit...

Ludi Sudyat schas BlockBuster.... za NO LATE FEE... potomuchto oni sdelali no late fee, tak tam stolko fee s drugimi nazvaniyami chto razoritsya mozhno

Teval
23-02-05, 23:38
помоему на ребилы глупо рассчитывать... на ибилловские или сосибилловские...
нужно работать на продажи, а ребилы - типа бонус

Nautilus
24-02-05, 01:55
Ессно надо на продажи работать, потому что только они от вебмастера и зависят. А ребилы это уже дело партнерки, на которое мы понятное дело забивать не собираемся.

Правда в последнее время все труднее нормальные ребилы вытягивать - слишком много сайтов, предложений, и всякого прочего разного что дрону попробовать хочется. Хороший там контент или нет сейчас уже не всегда имеет значение, народ изначально подписывается только на один месяц посмотреть что есть и все. Был хороший контент откансилится довольный и счастливый, был плохой контент откансилится недовольный и несчастливый. Но с точки зрения продаж итог един.

Shakhtar
24-02-05, 06:19
Ну не знаю, если ребилы бонус, то это очень не хуевый бонус. У меня в этом месяце заработок на ребилах всего на треть меньше, чем на сайнах. Причем, ибильские ребилы и сайны я не считал. А когда сервер наебнулся тока они, родимые, пару дней глаз и радовали.
Так что, во-первых, ферре пока удается "вытягивать" ребилы, а во-вторых с жиру вы беситесь. :)
Ну а с ибиллом надо кончать по-моему все-таки. Я уже где-то здесь писал, что такое впечатление, что дроны не могут отканселиться... оказалось, как в воду глядел. Очень это хуево по-моему, когда дрон не может отканселится.
А уж если ибильцы действительно собрались на острова, то не заплатят ни партнеркам, ни ревшарерам. Разве, что еще какую копейку кинут, чтоб время потянуть.

Teval
24-02-05, 08:59
пусть нау решает уходить от ибилла или нет.
лично меня в последнее время не смущают левые цифры в стате :D пусть будут, не жалко.

ferroc
24-02-05, 11:29
а у меня вообще ребилов нету ни одного :/

falconer
28-02-05, 12:44
А вебмастерам которые в погоне за длинным ребилом вновь обратили свои взоры к ибиллу так и подмывает цитатой из классики ответить "не гнался бы ты поп за дешевизной" :D Ребилы действительно будут, вот только скорее всего не к вам в карман.
Я одного тогда не пойму, почему до сих пор на сайтах носкэша билингом выступает ибилл? Ну и из пожеланий, хотя, конечно, я сам протормозил. Не плохо было бы сделать рассылку новостей, типа, ибилл не платит и платить не будет, снимайте трафик с наших сайтов. А то узнавать о том, что вы ничего платить не будете, после того как заказал выплату в 2000$ не очень приятно.

ferroc
28-02-05, 15:53
А S-coin перешёл на ccbill с этого месяца

Serg
28-02-05, 17:18
А я почему-то хочу верить, что иБилл когда-нибудь всё же расплатится. И сохраняю по этому поводу умеренный оптимизм.
Хороший вариант придумал:- Все партнёрки, кроме Ферро, не выдержали, психанули и отключились от иБила. В результате у биллинга долгов почти не осталось и он легко расплатился с Феррокэш :) (возможно у иБилла стратегия такая, что многие нервные не выдержат, снимут иБилл - в результате биллингу платить по долгам меньше придётся. Хотя, репутация страдает в этом случае…)

Какие плюсы и минусы отключения Ферро от иБилла?
Плюсов я не вижу (не думаю, что те пять сайнов в месяц, что я имею сегодня с иБилла, делают хоть какую-то погоду)
Минусы – последняя надежда, что биллинг заплатит, исчезает…
Резюме – пускай висит на деклайне, кому он мешает?

Любопытно было бы получить инфу по поводу, как обстоят дела с подключением к другим, ещё альтернавтивным биллингам…

Сорри за сумбурный стиль изложения – пьяный я сегодня…

Nautilus
28-02-05, 17:43
Все логично ты Серж изложил, действительно на этой стадии уже никаких особых причин снимать ибилл с деклайна нет. Пускай там висит пока либо не заплатит либо окончательно не издохнет.

По поводу носкеша - Хелфаер там сейчас новую систему обработки платежей выстраивает, но дело затянулось и поэтому ибилл основным билом до сих пор висит.

nutmaniac
01-03-05, 01:08
Xorosho zhit v USA, ya February 22 iBill otpravil bill za ne uplatu. $100 za kazde dve nedeli ne uplati s September 2004 + my commition ... fuckers, advokata nado budet brat .. posmotrim chto vijdet :insane:

nutmaniac
01-03-05, 01:13
А я почему-то хочу верить, что иБилл когда-нибудь всё же расплатится.

iBill obyavit bankrotstvo i togda otsosut vse... a kto to vozmet deneshki i otkroet xBill.com - DA Best Billing solution in DA World! a te kto otsosali dazhe pantyhose ne smogut kupit! Blin!

... naprimer ya bez pantyhose voobshe html ne mogu delat, mne na pantyhose dengi nado!!!

$hurik (Hellfire)
02-03-05, 11:21
Во избежинии ситуевин подобных сегодняшней с ибиллом мы не собираемся слепо верить в то что и сисибилл не накроется в ближайшее время, поэтому мы строим свою систему оплаты, будет каскад из процессингов, в которм и сисибилл будет и сторонний процессинг. вобщем 3-4 гейта нам хватит что бы не попасть так как попали с ибиллом. Естессно все схемы будут белые, изза этого все и затянулось.
Гибралтар в очередной раз юзать без мазы, это на 2-3 месяца, пока у ссбила не начались проблемы....
Тенденция идет к закрытию биллингов как класса, все банки косо смотрят на них
поэтому мы немного опередим события и сделаем все по правильному, пусть и с потерей времени и денег....

Зато у нас будет как минимум 2 новых сайта к запуску нового решения по биллингу. Так что наверстаем!

nutmaniac
02-03-05, 17:21
Pravilno mislish Papa!
Mnogo sponsorov provodyat dengi po 3-t Billingam...

ferroc
03-03-05, 16:08
noscash очень радовал продажами. хоть и триалов было много но ребились хорошо. скорее бы вы там разобрались да начать лить траф опять

Teval
04-03-05, 23:31
Тенденция идет к закрытию биллингов как класса, все банки косо смотрят на них

расскажи плиз что ты имеешь ввиду.
если не будет билингов, то что же будет?
мне как человеку нифига не разбирающемуся в этой всей финансово-банковской бадяге, интересно это с точки зрения адверта :shuffle:

$hurik (Hellfire)
05-03-05, 11:31
Да ничего ужасного для адвертов не будет, просто вымрут очень мелкие партнерки скорее всего, а такие как ферро и носкэш будут юзать процессинг миную 3рд пати биллинг, тоетсь напряму через конторы предоставляющие такие возможности....

Различие - к обычному биллингу чтобы подрубится достаточно просто захотеть, а что бы биллиться самому надо еще потратить немало денег времени и энергии... вобщем посуетиться нехило

Teval
06-03-05, 14:03
таким образом еще даже и денежку сэкономите наверное.
ведь посредник (в данном случае биллинг) берет что-то за свои услуги?

Nautilus
06-03-05, 16:00
Тут в одном месте сэкономишь и в другом сразу же потратишь.
Обслуживание собственного мерча дорогая штука, тем более что их нужно более одного чтоб нормально работать. Смотреть надо параметр под названием "совокупная стоимость владения", а не только проценты которые с оборота за обслуживание снимают.

nutmaniac
08-03-05, 08:22
Nau, ti umnij. ti luchshe skazhi sudit iBill ili ne nado? ya im vtoroj bill poslal - za 1 account: $270 commition + $1100 - late payment penalty i za 2nd account: $190 commition + $1100 - late payment penalty, a oni molchat... mne kazhetsya bez advokata s nimi ne razbereshsya. Account mne poka tam ne zakrili ... tak chto ne znau chto delat

Nautilus
08-03-05, 10:14
Пока вся шатия-братия на них с исками на накинулась то есть шанс посутяжничать против ибилла с пользой для дела, может быть даже получить что-то в порядке внесудебного урегулирования. Потом когда все кинутся то же самое делать уже поздно будет, окажешься десятым в очереди на получение, и получишь в лучшем случае десятую долю того что тебе должны.

nutmaniac
08-03-05, 10:52
ya tochno tak i dumau... a po bankrotstvu na skolko ya znau voobshe xren chego poluchish blin

Samotlor
11-03-05, 10:49
А вот интересно, когда вся шатия братия накинется на них с исками?

Nautilus
11-03-05, 11:05
Да может и никогда не накинется, вебмастера народ инертный. К тому же времени много прошло, большиство смирилось с утратой. Тех денег уже не вернешь скорее всего, а сутяжничество процесс для инициатора небесплатный...

nutmaniac
12-03-05, 09:45
nixrena! babki vernut i esho za obman kompensaciu nakruchu.... REDISKI!
Nau, k stati - u menya po iBill 4 signup v eto mesyace. Ti ego mne vikluvhit mozhesh etot ibill?

Nautilus
13-03-05, 01:27
Продажи по ибиллу включаются в выплаты когда ибилл нам самим оплачивает. Сия радость как известно в последнее время нечасто доступна.

Правда тут опять какое-то шевеление со стороны ибилла пошло, обещают оплатить период 16-28 февраля. Похоже специально самый короткий из возможных выбрали, но пусть хоть так. Посмотрим на следующей неделе чем дело кончится. Если в самом деле оплатят то этот период войдет в ближайшую выплату.

Teval
21-03-05, 16:58
:shuffle: any news? :confused:

Nautilus
21-03-05, 20:56
Да, есть новости, я в топике с новостями запостил.
Действительно прислали деньги как ни странно.

nutmaniac
23-03-05, 08:16
Nau, ti bi dobavil esho odin forum: FerroCash News.
Potomuchto ya tvoi novosti dazhe v pantyhose ne mogu najti.... blin

Nautilus
23-03-05, 09:53
Очень конечно сложно найти топик с названием "Последние новости" висящий в самом верху раздела.

Никакого смысла плодить форумы нет, двух имеющихся более чем достаточно чтобы уместить всю публикуемую информацию. Здесь не крутоп все-таки.