PDA

View Full Version : GaySissies.com - новый гейский сайт выходит по графику



Nautilus
29-08-08, 14:48
Несмотря на обострение международной обстановки, все наши планы остаются в силе - война войной, а релиз по графику :)

Итак, во вторник мы запускаем гейский сайт про сиссисов, с немудрящим названием GaySissies.com. Вот он, прошу любить и жаловать:

http://www.gaysissies.com/

На мой взгляд, это получился один из самых сильных сайтов среди всех что мы готовим к запуску по обнародованному ранее графику, уверен ему стоит уделить повышенное внимание. Думаю, он себя покажет не хуже чем straponsissies.

Serg
29-08-08, 15:56
Там копирайты попадаются SFG...

Verton
29-08-08, 17:41
Я б даже сказал, что не новый, а первый гейский сайт.
Думаю, что кто не занимается гейской нишей, взглянув на сайт, призадумается... о том, что гейская ниша очень даже ниче, особенно, если женскими тряпочками прикрыть :)

Отличный сайтец!

SAV
29-08-08, 17:44
BONUS ACCESS PROGRAMM FOR OUR LOYAL MEMBERS
Ladies Kiss Ladies
Pantyhose For Ladies
Girls For Matures
Pantyhose One

как-то странно бонусы выбраны

Annadium
29-08-08, 19:17
как-то странно бонусы выбраны

тоже удивился, + на индексе написано "Hello, girls...", ощущение, что сайт для женской аудитории или это такое нежное обращение к будущим подписчикам.

Проясните, в чем суть.

Annadium
29-08-08, 19:19
Хотя если учесть, что сайт для "crossdressers and sissies", то становится яснее, почему их девушками кличут :)

Nautilus
29-08-08, 19:45
Хотя если учесть, что сайт для "crossdressers and sissies", то становится яснее, почему их девушками кличут :)

Вот именно :)

Ну и напомню что приветствие к аудитории у заслуженного хита straponsissies примерно такое же - ok ladies, так там начинается текст.

Nautilus
29-08-08, 19:49
BONUS ACCESS PROGRAMM FOR OUR LOYAL MEMBERS
Ladies Kiss Ladies
Pantyhose For Ladies
Girls For Matures
Pantyhose One

как-то странно бонусы выбраны

Не выбраны, просто убрать не успели - релиз ведь не завтра. Но к релизу уберем конечно - скорее всего как на analsaga будет, совсем без бонусов, так как ничего такого прямо комплиментарного у нас пока нет в ассортименте.

Nautilus
29-08-08, 19:57
Там копирайты попадаются SFG...

Это на старом контенте, который очень давно сняли, года четыре назад наверное. Тогда мысль возникла местных шималесов найти и поснимать для SFG, для разнообразия, чтобы была альтернатива бразильским. Но местные шималесы оказались просто пидорами :) И на SFG их решили не выкладывать, чтобы не опускать уровень сайта (по понятиям шималесной аудитории выдавать переодетых геев за шималесов - западло).

Так этот контент и лежал в запасе, пока не появился GaySissies где как раз он и нужен - но логотипы переделывать уже не стали, так как оригиналы так далеко в архивах что себе дороже за ними лазить. Там его не так много чтобы картину испортить - а, весь остальной контент, конечно, с правильными логотипами.

Nautilus
29-08-08, 20:02
Я б даже сказал, что не новый, а первый гейский сайт.

Ну формально да, первый. Но по сути второй - trypantyhose, изначально смешанный, уже года два как переориентирован полностью в гейскую область.


Думаю, что кто не занимается гейской нишей, взглянув на сайт, призадумается... о том, что гейская ниша очень даже ниче, особенно, если женскими тряпочками прикрыть :)

Администрация выражает надежду что дальше мыслей у вебмастеров дело не пойдет :)

Serg
29-08-08, 20:37
Пробежался по пиксовому контенту. Показалось, что недостаточное внимание уделено процессу переодевания.
Наверно, для гейской ниши это не актуально.
А в кроссдрессерах, мне представляется, важно в начале сета показать процесс "трансформации"...

Flaer
29-08-08, 21:09
Но местные шималесы оказались просто пидорами
:lol:

Nautilus
29-08-08, 21:14
Ты абсолютно прав, собственно в тексте на туре это указана как одна из важных фич, присутствующих в контенте - хотя на самом деле присутствует она очень незначительно. Вмешалась суровая реальность - оказалось что во-первых накладывание макияжа и переодевание это целое дело, и если делать его в процессе съемок они нереально затягиваются. А во-вторых большая часть моделей это обычные геи, которые в обычной жизни в женщин не переодеваются и накладывать макияж и все прочее делать толком не умеют - всем этим занимается визажист, он же художник по костюмам. То есть мало того что сама по себе феминизация прямо на площадке затягивается, она затягивается вдвойне или втройне из-за того что должен вбегать и выбегать визажист. На фото это еще как-то может и реально (хотя скорее теоретически), а на видео совсем нереально. Поэтому такого рода эпизодов немного у нас получилось.

Впрочем, есть у меня подспудное ощущение что возможно народ и не захочет смотреть на трансформации в больших количествах - обламается от сравнения :)

Serg
01-09-08, 10:12
Когда ФХГ?

Samotlor
01-09-08, 12:11
Сегодня. Доступны уже.

Serg
01-09-08, 15:11
Вот это у меня не открылось:
http://www.tenmilliongalleries.com/fhg/gss/v/524_1/gss_1_3_v_524_1.shtml?ppkushm

Samotlor
01-09-08, 18:43
Будем разбираться.

Nautilus
01-09-08, 21:23
У нас все готово, можно начинать слать траф.

http://www.ferrocash.com/pics/green_whistle.jpg

Nautilus
01-09-08, 23:09
Во блин, уже распечатать успели три раза. Два апсела из мемберок и один сайн без рефа, но судя по всему тоже апселл с мемберки. Не знаю даже считать это за распечатывание или нет, потому что если считать то традиционный конкурс уже, можно сказать, закончился :)

Nautilus
02-09-08, 00:08
Блин, тестовый сайн записался в базу и теперь GaySissies висит в админке с ратио 1/1. Занятно :) Теперь неделю так и будет висеть, пока в следующий понедельник база не проапдейтится.

Verton
02-09-08, 05:26
Апселы из мемберок не считаются :)

SAV
02-09-08, 08:04
шустро

Serg
02-09-08, 21:16
Гы! Я продал вчера трёхмесячный. Ура... :)

Nautilus
08-09-08, 20:38
1/101 ратио на GaySissies. Давненько я такого не припомню :)

Nautilus
15-09-08, 20:42
1/128 :super:

Вторая неделя прошла - полет нормальный. Всегда бы так лелать :)

Nautilus
22-09-08, 14:42
1/148

Чуть хуже чем при запуске, но все равно мегаотжиг :) Кто там у нас еще в стороне от новой темы остался? Подтягивайтесь скорее.

Nautilus
30-09-08, 23:30
Несмотря на то что, похоже, назревает новый хит (LickNylons), прежний блокбастер еще далеко не протух. 1/164 на этой неделе, гульба продолжается :) Не забываем на легать на весь ассортимент, братцы. Поддайте жару :)