PDA

View Full Version : AnalSaga.com - новый анальный сайт скоро в эфире



Nautilus
03-07-08, 02:20
Вот собственно, первый сайт из текущего релизного блока, называется AnalSaga, прошу любить и жаловать :)

http://www.analsaga.com/

Это наш первый чисто анальный сайт, без примесей из других ниш. Сделан грамотно, красиво, с пониманием темы, продаваться должен хорошо.

Сейчас заканчиваем клепать для него галеры, доделываем что осталось по мемберкам, по идее к назначенному сроку запуска должны успеть.

В эфир сайт планируется во вторник, 8 июля.

SAV
03-07-08, 07:27
сайт по праву можно назвать anal-stockings, процентов 90% в чулках
интересно как это скажется на продажи с нейлоновых сайтов...

Samotlor
03-07-08, 10:36
сайт по праву можно назвать anal-stockings, процентов 90% в чулках
интересно как это скажется на продажи с нейлоновых сайтов...


В принципе мы снимали практически все сайты так, чтобы были либо колготки, если это колготочный сайт, либо чулки (и чуток колготок), если не колготочный. В тех редких случаях, когда девочка без оных - это значит, что она их либо сняла при переодевании (и они валяются где то рядом), либо по недосмотру забыла надеть :)

Сделано это было как раз таки для того, чтобы можно было смело продавать новые сайты на нейлоновом трафе. Но поскольку для нас такой подход есть норма, то по привычке мы уже называем этот сайт "чисто" анальным :)

Nautilus
03-07-08, 12:33
По идее должно помочь продажам на нейлоновом трафе.

Но в принципе это уже действительно стиль такой у нас выработался, безотносительно конкретной ниши - модели красиво одеты, с макияжем, в чулках/колготках. Так ярче, интереснее, стильнее, чем когда от начала до конца все просто голые.

Nautilus
07-07-08, 19:48
Галеры для нового сайта в админке, можно сгружать.

Samotlor
08-07-08, 01:35
Баннеры для сайта тоже доступны.

Serg
08-07-08, 11:02
Я готов.
Жду зелёного звонка. :)

SAV
08-07-08, 14:15
:smoke:

Nautilus
08-07-08, 14:20
Часа три нам еще надо, и запускаемся.

Nautilus
08-07-08, 17:41
На новом сайте все готово, можно начинать его промоутить.

С благоговением и придыханением дудю в зеленый свисток, чертовски приятно это делать после почти целого года без новых релизов :)

http://www.ferrocash.com/pics/green_whistle.jpg

Flaer
08-07-08, 20:45
как обычно ждем новостей о том кто первый распечатал сайт :super:

Nautilus
08-07-08, 21:27
Ну это само собой :)

SAV
10-07-08, 05:55
распечатал уже кто-нибкдь?

Nautilus
10-07-08, 12:37
Да, распечатали.

Первым новый сайт проткнул, если я правильно понимаю чей это ID, Perlover.

Не помню честно говоря зарегистрирован ли он у нас на грозе, и если да то под каким ником, но уверен многие его знают - по мастеру и другим бордам.

В любом случае поздравляем лауреата! :beer: :super:

Но так как сайт только один, то думаю имеет смысл посмотреть кто займет второе и третье место :)

Flaer
10-07-08, 21:24
Я распечатал! :super:
Интересно в тройку попал?

Nautilus
10-07-08, 22:10
Я распечатал! :super:
Интересно в тройку попал?

Поздравляю :)

Да, попал. Твой сайн оказался на почетном втором месте :beer:

А третьим пришел к финишу попавший недавно в бан Shakhtar. Вот такая вот коллизия, но все равно поздравляем :super:

Samotlor
10-07-08, 22:21
Хм, сборная СССР не оставила шансов сборной мира :) Ура товарищи :super:

Nautilus
10-07-08, 22:28
Ну еще бы, ведь сборную мира даже на поле не выпустили :) Точнее выпустили, но только когда счет уже 3:0 был.

Sandman
11-07-08, 02:13
я с празднованиями ДР всё праибалл..
ну ничего.. ;)

Nautilus
12-07-08, 23:02
я с празднованиями ДР всё праибалл..
ну ничего.. ;)

Поздравляю с прошедшим :beer:

Ничего ты не праибалл, все только начинается :) Все лучшее и самое вкусное еще впереди.

Nautilus
12-07-08, 23:19
Ну и чтобы подвести черту под запуском скажу что новый сайт стартовал нормально. Трафа пока немного, что неудивительно - ниша новая. Тем не менее сайны идут, и вроде бы неплохо, в общем все нормально, новый сайт пошел в массы, релиз можно официально признать состоявшимся :)

На следующей неделе ждите анонса следующего сайта.

Nautilus
04-08-08, 19:58
Как-то в связи с новым запуском в более популярной матуресной нише AnalSaga ушла на второй план, а тем временем сайт реально отжигает:

Anal Saga 1/526

Я честно скажу не ожидал такого результата. По моим предварительным прикидкам, учитывая то что это фактически мейнстрим, как оптимистичный вариант я оценивал если ратио удержится хотя бы в трехзначном диапазоне, типа 1/900. Более реалистично 1/1100-1200.

Но на практике получилось 1/526, чем я просто несказанно доволен. И это уже неслучайный результат, времени прошло достаточно (почти месяц после запуска), и трафа тоже пришло достаточно. На прошлой неделе сайт вообще был первым по продаваемости в партнерке, на этой неделе его сместил на второе место выбившийся в лидеры PHD - что само по себе феноменально, но об этом в другой ветке скажу.

Поэтому, дорогие друзья, не забывайте налегать и на этот замечательный сайт, не позволяйте более харизматичному BLM затмить вам разум :) Оба сайта получились отличными, и обоим надо уделять равное внимание.

Flaer
04-08-08, 21:16
Нау, подскажи когда еще фхг аналсаги добавиться должны? А то все перепостил :D

Nautilus
04-08-08, 22:11
По идее вот-вот должны как раз, впрочем Самотлор как появится уточнит.

Samotlor
05-08-08, 10:07
У нас по ФХГ выставлена задержка выхода в эфир от мемберки примерно на месяц. То есть в мемберке сет проапдейтился сегодня, а фхг из него выйдут через 30 дней, плюс несколько дней до ближайшего понедельника (так как апдейты ФХГ раз в неделю). Так что в ближайший понедельник должен уже появится апдейт ФХГ для analsaga.com