PDA

View Full Version : 40% На Join Пагу - не понимаю на кой хер он это делают?



chinga
15-02-05, 20:17
собственно не могу одного понять, на кой хер на джойн пагу то идти если не покупаешь? Дрочеры какието ебанутые или я?

Nautilus
15-02-05, 21:29
А что тут понимать, зайди на любой сайт на последнюю страницу тура. Там ссылки continue tour и join now обе на джоин пагу идут. А иной раз еще и все картинки тоже туда же залинкованы.

Поэтому не далеко не все кликнувшие на джоин пагу попадают туда потому что всерьез подумывают о покупке и решили ознакомиться с деталями предложения. Многих коварно заманили :D

chinga
16-02-05, 06:33
а-а-а, бля, точно...

Serg
16-02-05, 09:13
Если верить статсам, то с трёх ночи до двенадцати дня ни одна живая душа на join никогда не заглядывает :) Полный ноль.
Или я чего-то не понимаю...

SAV
16-02-05, 18:36
вздрочнуть на посошек :)

Nautilus
16-02-05, 20:01
вздрочнуть на посошек :)

Я плакал :D

Molic
17-02-05, 08:06
Если верить статсам, то с трёх ночи до двенадцати дня ни одна живая душа на join никогда не заглядывает :) Полный ноль.
Или я чего-то не понимаю...
я тоже заметил эту фишку кстати
не знаю как каждый день не замечал просто , а вот когда новый пей
период начинаеться , то часов до 12 Raw и Unique считаются а на Join нули , только после 12-ти Join начинает считать

Kapon
18-02-05, 02:42
ага, а вот с 22-00, скорее даже с 23-00 до 3-00 самое сайнапистое время :)

chinga
19-02-05, 11:54
т.е. имеется ввиду по Москве?
хех... щаз все начнут в это время постить :)
а по дням разницу ктонить замечал?

Nautilus
19-02-05, 13:39
Действительно примерно с 22.00 до 3.00 по Москве самое сайнапистое время. Я точных расчетов не проводил но похоже что как-то так получается что именно в этот интервал укладывается большинство сайнапистых периодов из всех часовых поясов по среднедрочерскому времени (для дрона самое время это где-то с семи вечера до полуночи по его местному времени)

Кто желает смотреть в динамике в каком часовом поясе сейчас дроны активизировались может эту карту изучить:
http://www.worldtimezone.com/index24.html

По сайнапистым дням картина одинаковая уже много лет - самый худший день это среда а самый лучший суббота.