PDA

View Full Version : Начинаем принимать заявки на новый сервер D



Nautilus
15-02-05, 15:01
Сервер B угробили похоже окончательно, будем еще пробовать его поднять чтоб поработал какое-то время пока переезд не завершится но не уверен получится или нет. Невезучий какой-то сервер был с самого начала, и вот похоже срок ему отпущенный истек.

Поэтому чтоб не тянуть дальше со всей этой историей сразу открываем прием заявок на новый сервер у нового прова. Пишите Беквелу на мыло, он сейчас в пожарном порядке будет заниматься переносами. В мыле максимально подробно опишите особенности переносимых акков, что нужно учесть и на что обратить особое внимание (типа сохранения дат файлов и т.п.). Инфа вся сохранилась, так что все сделаем максимально быстро.

ferroc
16-02-05, 13:51
Заявку отправил.
Но вот незнаю , стоит ли работать с фрихостом, или точнее какие ресурсы на нём заводить. С одной стороны занимаясь постингом в ЛЛ на вашем хосте сэкономил на трафе, а с другой стороны после такого "таймаута" часть ЛЛ выкинут мой домен из своей базы :(

SAV
16-02-05, 18:28
а то что было на Б, с тем как дальше?

Nautilus
16-02-05, 19:59
Сервер B подняли так что то что там было опять функционирует.
Но работы по переносу всего что там было на новый сервер продолжаются, просто в менее авральном режиме. После того как все обустроим на новом месте сервер B отключим и продолжать работать на нем не будем.

nutmaniac
16-02-05, 20:25
Slava Backwell!!!

Kapon
17-02-05, 12:55
Блин! акк 129090, запостил вчера галеру после того как Нау мне в асе сказал что сервак Б подняли и все работает, но мыло не рабочее, оно чекится, но туда не пришло не одного письма, я протестил, сам себе отписал, та же жопа, в чем косяк?

Backwell
17-02-05, 20:02
Исправим.

Backwell
17-02-05, 20:22
Исправлено. Почта доходит.

Kapon
17-02-05, 22:04
слава Беквелу:)

SAV
19-02-05, 08:17
Server B,
отписал по мылу, реза нет...
страница индексная открывается, но ни к мылу ни к фтп не подходят логин а пароль, и база упала, а поделать ничего не могу
men.alwaysinpantyhose.com
если не трудно поставьте тот же пароль, или данные отошлить мылом.

Backwell
21-02-05, 15:15
Мускульная база в порядке, пароль в конфиге топа не соответствовал текущему паролю. Для фтп и для mysql обновил пароль. Топ ошибок не выдаёт.

SAV
22-02-05, 17:29
че-то на сервере А (усли не ошибаюсь ftp.ferrohost.com) глюки какие-то...через раз через два страница открывается..

Backwell
23-02-05, 15:40
Всё проверил. Ничего преступного на сервере А не нашёл.
Возможно имела место какая-либо проблема конкретно у твоего интеренет-провайдера.
В любом случае, при обнаружении каких либо глюков, пишите здесь или на мыло.
Бдительность всегда приветствуется :)

Kapon
24-02-05, 04:04
Беквелл, насчет преступного на сервере А

сегодня получил деклайн от Richards Realm

Many thanks for submitting your page, but we've
decided not to list it.

Reason:
"Page/pictures loaded too slowly."

до этого листил всегда без прроблем, видать и правда косяк какой есть

Molic
24-02-05, 08:20
Беквелл, насчет преступного на сервере А

сегодня получил деклайн от Richards Realm

Many thanks for submitting your page, but we've
decided not to list it.

Reason:
"Page/pictures loaded too slowly."

до этого листил всегда без прроблем, видать и правда косяк какой есть

А меня вот Richard Realm вобще не листит почемуто с фри хоста ферры :weep:

Backwell
24-02-05, 15:14
Тгп в принципе не особо принимают фрихосты.
Вполне вероятно кто то из вебмастеров нечестно с ними работал, используя наш фрихост, менял страницы после сабмита или ещё что. Но как вы понимаете, мы не можем следить за этим.
Насчёт сервера А. Сейчас ещё раз всё проверил. От меня сайты грузятся быстро и на самом сервере глюков нет.
Новый сервер D готов к использованию, вся информация перенесена с сервера B.
В течении одного - двух дней постепенно переключим всё с B на него.
Этот сервер у более дорогого хостера, более мощный.
Думаю для тех кто постит в тгп это наилучший вариант.

Kapon
24-02-05, 17:24
ну если б он в принципе не листил, то вопросов нет, но он меня все время листил с этого хоста, ну ок, проехали :)

Molic
25-02-05, 06:07
ну если б он в принципе не листил, то вопросов нет, но он меня все время листил с этого хоста, ну ок, проехали :)
У меня на сервере А домены , и всё равно почемуто не берёт
хбз мож из за диза , хотя диз у меня меняется

Kapon
25-02-05, 11:35
а сегодня с этого же хоста взял, видимо и правда какой то мимолетный глюк был :)

SnowBars
25-02-05, 17:37
Оффтопик: Kapon колись, что нужно сделать чтоб к нему попасть!!! :beer:

ferroc
25-02-05, 20:42
Сдался ваш этот ричард, трафик как у томи. С той лишь разницей что за ак платить ненедо ;)

Kapon
26-02-05, 00:32
Сдался ваш этот ричард, трафик как у томи. С той лишь разницей что за ак платить ненедо ;)
как это не грустно, но ты прав :( и у томми акк купил, имхо одна жопа :(

SALO
27-02-05, 10:48
Сервер D по ФТП сегодня не открывается . начинает читать католог и пиздец не открывается

Backwell
28-02-05, 01:44
Переехали на сервер D
http://www.groza.biz/forum/showthread.php?t=128