PDA

View Full Version : Ваеры уехали 3 (новая система выплат)



Nautilus
19-03-08, 18:10
Краткое описание того что имеет отношение к выплатам:

1. Реквизиты для выплат вносятся через админку, при регистрации либо позже. Мылом никому ничего больше слать не нужно. Платим епассом, фетом, и еще можно получать выплаты непосредственно от сисибилла. Других платежных опций нет.

2. Непосредственно при регистрации реквизиты указывать необязательно, это можно сделать позже. До тех пор пока реквизиты не внесены выплаты производиться не будут, даже если набрана минималка. После того как реквизиты внесены, при условии наличия минималки на счету, выплата будет отправлена ближайшим по графику рейсом.

3. Минималка $300, выплаты раз месяц, 20го числа или около того, в зависимости от обстоятельств. В выплату включается то что заработано по предыдущий месяц включительно. Заработок текущего месяца добавится к балансу после того как месяц полностью истечет, и будет перечислен в следующую по графику выплату.

4. Заработок за каждый месяц, балансы и суммы перечисленных выплат отображаются в разделе Payment History. Месяц в котором набрана минималка отмечается зеленым цветом, после того как выплата произведена и превысивший минималку баланс был закрыт, цвет вновь меняется на белый. Payment history отображается только для тех кому платим мы сами (фетом или епассом), у тех кто стоит на оплате от сисибилла раздел не отображается - чтобы узнать историю выплат пользуйтесь админкой сисибилла.

5. Внизу основного статса и части других разделов отображаются балансы.

Your current balance is $XXXX.XX

Это полный баланс, сколько всего денег заработано вами в партнерке с момента последней выплаты, включая текущий месяц.

Due with the next payment $XXXX.XX

Сумма следующей выплаты, перерасчет делается 3го числа каждого месяца. В случае если ваш заработок по предыдущий месяц включительно превысил минималку, после перерасчета в этой графе отобразится сумма сумма следующей выплаты. После того как выплата произведена и до тех пор пока не насчилена новая сумма, в графе будет висеть N/A.

В штатном режиме, у вебмастера который каждый месяц набирает минималку, с 20го по 3е число в этой графе будет стоять N/A, с 3го по 20е сумма следующей выплаты.

6. Если вам нужно временно приостановить выплаты, просто сотрите реквизиты из админки и нажмите Save. До тех пор пока новые реквизиты не будут внесены выплаты производится не будут. Реквизиты надо именно стереть, а не вносить вместо них stop payments и т.п. Чтобы выплаты были остановлены в графе реквизитов должно быть пусто.

7. Выплаты производятся одним платежом по всем алиасам (если они у вас есть), в тексте платежа будет расшифровка сколько по какому акку отправлено. Если у вас много акков расшифровка может не влезть полностью, так как текст в епассе ограничен 255 символами.

8. Если у двух и более разных акков (не алиасов) реквизиты одинаковые, выплаты по ним производятся совместно, одним платежом. В расшифровке будет указано сколько по какому акку перечислено (если влезет). Минималка для тех акков у которых одинаковые реквизиты считается также совместно, а не для каждого в отдельности.

Если у вас два (или более) акка и реквизиты у них разные, то минималка для каждого будет считаться отдельно. Если реквизиты одинаковые - суммарно.

Напоминаю, что для регистрации нового акка (не алиаса) нужно обязательно уведомить администрацию и получить согласие. Если вы порегили новый акк, не исспросив предварительно согласия (или не уведомив нас об этом сразу же после регистрации), и нам станет об этом известно, все ваши акки будут в лучшем случае захолжены для детального разбирательства. В более вероятном случае - закрыты с нопеем без всяких разговоров, за прямое нарушение термсов.

Новые алиасы можно регистрировать ни у кого ничего не спрашивая.

9. Система учета и выплат полностью автоматизирована, поэтому никакие индивидуальные отклонения (например, частичные или досрочные выплаты) в ней невозможны. Она работает только так как запрограммирована работать, и никак иначе. Мы специально сделали максимально упрощенную архитектуру, чтобы исключить возможность глюков в этом важнейшем модуле системы. Варьировать ситуацию можно только в тех пределах что описаны в предыдущих пунктах.

Nautilus
19-03-08, 18:19
Епасс уехал.

У всех кому были отправлены выплаты в новой админке отобразились сумма, реквизиты по которым был отправлен перевод, и дата платежа. В отличие от январской выплаты, это уже не условные а настоящие цифры - проверяйте, сверяйте, если что не сходится пишите. В новых расшифровках платежа тоже посмотрите все ли понятно, особенно те у кого алиасы есть.

И еще вопрос есть - высвечивается ли FerroCash как отправитель?

Фет завтра уедет.

ferroc
19-03-08, 18:37
И еще вопрос есть - высвечивается ли FerroCash как отправитель?
.

да



Епасс уехал.

У всех кому были отправлены выплаты в новой админке отобразились сумма, реквизиты по которым был отправлен перевод, и дата платежа. В отличие от январской выплаты, это уже не условные а настоящие цифры - проверяйте, сверяйте, если что не сходится пишите

у меня не сходится
касательно пункта 8.
отпишу в приват

Nautilus
19-03-08, 19:04
На приват ответил, все пофиксено.

nutmaniac
19-03-08, 19:26
Kakoj link na adminku to?

SAV
19-03-08, 20:56
Епасс уехал.

И еще вопрос есть - высвечивается ли FerroCash как отправитель?

высвечивается

Samotlor
20-03-08, 19:54
Фет за февраль разослан сегодня.

Nautilus
19-04-08, 22:46
Епасс уехал.

Фет будет в понедельник-вторник.

Nautilus
22-04-08, 16:42
Что-то странное происходит, фет пропал из обменников. Завтра бум разбираться что там стряслось и где его брать теперь.

SAV
22-04-08, 17:38
а чё фет еще кому-то нужен???

Nautilus
24-04-08, 19:07
Вроде да, нужен. Немногим конечно, но пока еще есть получатели.

Так и не нашел я фета в обменках, судя по крутопу там какие-то новые напряги уже и с новым фетом. Придется другие варианты придумывать, по срокам позже уточню.

Nautilus
24-04-08, 21:32
Вопрос решен, фет услали.

Samotlor
24-04-08, 21:32
Фет за Март разослан сегодня

Flaer
21-05-08, 09:46
Реферальские забыли выплатить - April 2008 Pending ;)

Nautilus
21-05-08, 19:35
Действительно не то что-то у тебя с реферальскими, как разберемся отпишусь.

Прочий епасс уехал сегодня утром - не было времени тут раньше отписать, сорри. По фету пробиваем вопрос, пока не очень ясно что с ним по срокам.

Nautilus
23-05-08, 19:46
С реферальскими разобрались, все выплатили.

Nautilus
20-06-08, 17:13
Епасс уехал.

Teval
21-06-08, 09:28
а у меня недостача
пришло всего 744 доллара
нада больше.
серьезно. :)

Leonviza
21-06-08, 12:36
Teval, у меня в броузере Thailand Ladyboys сбивается, идут только 4 фотки, пятая идет вниз и т.д Что нарушено у тебя.

Nautilus
21-06-08, 14:23
а у меня недостача
пришло всего 744 доллара
нада больше.
серьезно. :)

Действительно недостача, сорри. Баланс дослал, сейчас будем разбираться что глюкнуло чтоб в будущем не повторялось.

Teval
22-06-08, 14:42
окей пасиб:)


Leonvisa пасиб, отписал вопрос в приват

simbad
01-07-08, 18:13
Вопрос по Фету:(заранее предупреждаю я с паровоза !делаю всё в первый раз,ранее проплаты были только чеком)указал в настройках выплата через фетхард, у них запросил реквизиты вот что мне ответили "
Сообщите пожалуйста точное название компании отправителя, её хоз. деятельность, суммы и периодичность переводов, а так же их назначение. Подходит ли Вам назначение платежа "for software development"?"
А что дальше то?

Nautilus
01-07-08, 19:12
Они тебя неправильно поняли - решили что ты спрашиваешь про реквизиты для ввода денег в фет ваером. Если же ты собираешься получать туда только от партнерок внутренними переводами, то тебя заданные вопросы не касаются, тебе нужен только твой внутренний номер счета в фете (обычно они имеют вид типа F123456). Этот номер ты и должен ввести в нашу админку, на него внутренним переводом мы вышлем деньги когда наберется минималка.

SAV
01-07-08, 19:50
и это когда от фета уже отказались практически все, и те кто принимал его в самое последнее время %)))

Nautilus
01-07-08, 20:35
Ред вроде апдейт дал, обещает наладить все в итоге.

simbad
02-07-08, 05:17
Спасибо за ответы,мда однако....нашёл на мастере
хttp://www.master-x.com/forum/postings/1239095/&highlight=%EF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%FB+fet#1239095
стоит ли после этого пробовать..

SAV
02-07-08, 07:33
да кому нужны обещания если он никому не нужен
хотя пирамиды до сих пор всплывают

Teval
02-07-08, 19:11
если кому фет нужен в обмен на другие деньги - могу поспособствовать немного :)))

Nautilus
18-07-08, 06:06
Епасс уехал.

SAV
20-08-08, 12:56
сегодня будет епас?

nike640
20-08-08, 15:03
я тоже жду
ferroc98383

Nautilus
20-08-08, 16:16
Скорее всего да, если деньги нигде не застрянут.

SAV
21-08-08, 04:29
а что за застревание с епассом? на мастере о подобном явлении мелькало...

Nautilus
21-08-08, 10:08
Я не знаю системное это явление или нет, но бывает что переводы доходят до епасса на несколько дней позже чем положено (а положено им, вообще говоря, за сутки доходить). Иногда это объясняется всенародными буржуйскими праздниками, а иногда нет - в частности, вчера вроде не было никаких праздников у буржуев, но перевод так и не зачислили. Ждем что сегодня будет.

Nautilus
21-08-08, 22:52
Епасс уехал.

Flaer
19-09-08, 16:31
подскажите когда епасс ждать?

Nautilus
19-09-08, 20:03
В понедельник, судя по всему.

SnowBars
22-09-08, 12:38
Ужо пн. ждем :)

Nautilus
22-09-08, 14:04
Если ваер дойдет сегодня, то это будет как обычно ближе к полуночи мск. Тогда и разошлем все.

Nautilus
23-09-08, 05:44
Епасс уехал.

Nautilus
18-10-08, 10:46
Епасс уехал.

Flaer
20-11-08, 12:16
Нау, подскажи когда выплаты ждать?

Nautilus
29-11-08, 12:07
Всем сорри за молчание, слег конкретно. Платежи 21го числа отправлены были.

SAV
22-12-08, 06:08
:shuffle:

Nautilus
22-12-08, 22:19
Батч в епасс зарядил, скоро провести должны.

Вообще странное что-то происходит в последнее время, заметно дольше ваеры ходить стали. Хотел выплаты пораньше сделать в этом месяце в связи с Новым Годом, деньги пораньше заслал, но дошли они только сейчас. И предпоследний ваер на епасс тоже дня на три дольше обычного шел. То ли кризис, то ли кто-то рыбку в мутной воде ловит под прикрытием кризиса.

Teval
23-12-08, 14:55
мне на епас почему то свалилось чуть больше пятисот баксов.
в стате наблюдаю намного больше.

Nautilus
23-12-08, 15:38
Да, тебе только два акка оплатили похоже. Сейчас разберемся где ошибка произошла.

Teval
24-12-08, 20:06
(там у меня еще один акк прибавился кстати, на нем баксов 160 помоему)

не торопитесь, можно в следущем месяце.
мне не критично ;-)
главна чтоб не забыли.:)

Nautilus
24-12-08, 21:14
Вот там как раз из-за этого второго акка и возникла проблема, не смогла система корректно подсчитать эту ситуацию.

Короче, доплату выслал, а в январе солью этот новый акк с основным, и начальную точку отсчета по всем выставлю декабрь 2008 года, чтобы все корректно дальше считалось. То есть под деньгам все нормально будет, единственная неприятность то что payment history будет только с декабря отображаться. Так что если она нужна, сохрани пока есть.

Teval
24-12-08, 23:20
не нужна :)

nike640
21-01-09, 20:19
сделайте мне выплату
работаю с вами давно.
временно нету трафа.
нужны деньги.
сумма меньше 300$

ferroc98383

Nautilus
21-01-09, 21:44
У нас автоматизирована система выплат, исключений к сожалению нельзя в ней сделать. Нужно чтобы была минималка, иначе акк не попадет в батч.

Nautilus
21-01-09, 21:45
Выплаты пока задерживаются, не зачислен перевод на епасс - там непонятное что-то в последнее время стало твориться с зачислением, прежние сроки перестали соблюдаться. Когда зачислят сразу всем разошлем.

Nautilus
22-01-09, 13:25
Епасс уехал.

nike640
24-01-09, 00:54
так мне не набрать больше
трафа не будет еще пару месяцев

деньги хочу получить.
Я же не первый месяц работаю.

nike640
25-01-09, 01:17
тогда переведите мне большую сумму
я разницу вам верну.

деньги вышлю вперед

Nautilus
25-01-09, 02:06
Да нет, там другая совсем история.

Рады бы помочь, но реально нет возможности сделать выплату о которой ты просишь - ни технической, ни даже банально денег нет на епассе. Мы всегда туда ровно столько сколько надо на выплаты денег заводим и под ноль сразу же смываем - после всех этих историй с финками лишних денег никогда там не держим.

stebrina
01-02-09, 00:04
Нау, если баланс 299.55, т.е. не хватает 45 центов до минималки, можно выплатить или совсем никак? Сколько сейчас время на биллинге? Можно самой триальчик купить?

Nautilus
01-02-09, 00:10
Никак, к сожалению. Чтобы в батч выплата попала, нужно чтобы ровно 300 было на акке или больше.

Время чтобы добить до минималки еще есть.

Nautilus
21-02-09, 14:18
Епасс уехал.

Nautilus
21-03-09, 01:33
Не пришли сегодня деньги на епасс, ждем до понедельника.

Nautilus
24-03-09, 10:45
Епасс уехал.

Nautilus
21-04-09, 17:32
Епасс уехал.

nutmaniac
22-06-09, 12:59
kak na schet epass?

Nautilus
22-06-09, 14:16
Увы будет задержка в этом месяце, пока точно неизвестно насколько. В течение пары дней дам более точную информацию.

Приносим всем глубокие извинения за сложившуюся ситуацию.

Serg
22-06-09, 15:42
Нормально. Я уже заранее подготовился к задержкам, поскольку ожидаемо было.
Буду задействовать "резерв ставки". :)

А вот когда статсы!? :maniac: :mad: :kill:

Nautilus
22-06-09, 17:42
Работаем, но блин на каждом шагу фронт работ оказывается шире чем ожидалось, поэтому медленно все идет.

Но трудимся в поте лица, видимые результаты уже скоро будут.

nutmaniac
22-06-09, 22:05
I blame Pindostan!

Flaer
30-06-09, 18:38
Что там с епассом, завтра будет?

Nautilus
30-06-09, 19:48
Думаю да - перевод туда вчера был выслан, завтра как раз должен дойти.

Nautilus
02-07-09, 00:01
Не появился пока ваер на епассе, ждать дальше сил нет, иду спать. Если сегодня таки зачислят, завтра днем на свежую голову платежи разошлем.

Sergeyka
02-07-09, 10:26
в новых статсах пропала инфа по выплатам, это фича?
я даж и не знаю будет ли сделана мне выплата или нет и скока :)
ferroc98852

?

Nautilus
02-07-09, 11:13
Это таки баг, балансы скоро на место вернем. Сейчас их можно в payment history посмотреть.

Nautilus
02-07-09, 23:47
Блин, ошибка нарисовалась в проге которая батч для епассе выдает, некорретно считает те транзакции которые для корректировки сумм добавили. Сегодня весь день фиксили но не успели доделать, завтра придется заканчивать. Как только пофиксим выплаты сразу разошлем.

Teddy
03-07-09, 14:29
Сегодня епас точно будут? А то я завтра утром собрался на море ехать.

Nautilus
03-07-09, 18:33
Уже боюсь давать обещания, но похоже дело близко к завершению. 99% что сегодня будет выплата.

Nautilus
03-07-09, 21:36
Батч в епасс завели, в течение нескольких часов его проведут.

Еще раз приношу всем извинения за задержку с выплатами.

Flaer
03-07-09, 22:11
ура!!
Хотя новый перещет еще уменьшил получаемую сумму за май..

Nautilus
03-07-09, 23:50
Нет, не уменьшил, просто часть суммы в апрель перенесена теперь - транзакции выпали не только за май но и за два дня апреля, и поначалу мы все фантомные транзакции (которые по средней стоимости посчитали) в май засунули чтобы не заморачиваться с разделением по месяцам.

Но в итоге заморочиться пришлось так как прога которая платежи генерит не поняла этих манипуляций. И чем менять прогу, оказалось проще фантомные транзакции на две части распилить. Так что теперь картина на самом деле ближе к истине, в мае 31 день посчитали и к апрелю 2 недостающих добавили.

Но это только тех касается кому выплаты в апреле делали. Тем кому не делали так и оставили все одной добавленной транзакцией в мае, за 33 дня.

Nautilus
04-07-09, 00:04
Батч провели, так что выплаты окончательно состоялись.

Flaer
04-07-09, 08:34
И все равно не понял, причем тут апрель..
Апрель или июнь?
Апрель у меня оплачен и вопрос закрыт, а как там статистика выглядит, да фиг с ней..
Это просто временная мера, как настройка этих фантомных транзакций? Апрель же я больше получать не буду..
Хотя смотрю там как было так и ничего не изменилось.. и все правильно.

Т.е. у меня получилось сумма в мае по сайнам уменьшилась просто..

Nautilus
04-07-09, 09:27
И все равно не понял, причем тут апрель..

После восстановления статсов сумма заработка в апреле отражалась меньшая чем была на самом деле, при этом сумма выплаты отражалась прежняя. Вследствие этого в payment history за апрель стоял минус (переплата). Это возникло из-за того что два последних дня апреля тоже выпали из базы.


Апрель или июнь?

По два дня в апреле и в июне выпали из базы (в апреле последние два, в июне первые два).


Апрель у меня оплачен и вопрос закрыт, а как там статистика выглядит, да фиг с ней..

Вот сейчас апрель действительно оплачен и закрыт, но сразу после восстановления это было не так - там висело что тебе была сделана переплата. И чтобы эта сумма не вычлась из майского заработка, мы в май внесли 33 дня а не 31.

Но прога наша не восприняла такой метод, и в итоге пришлось распилить фантомные транзакции на две части - 2 дня в апреле и 31 день в мае.


Это просто временная мера, как настройка этих фантомных транзакций? Апрель же я больше получать не буду..

Ну типа того, это способ закрыть баланс по апрелю, чтобы минусов никаких не было.

Nautilus
04-07-09, 09:34
А, понял теперь откуда вопрос возник.

У тебя в последние два дня апреля продаж не было, поэтому сумма не изменилась.

Мы апрельские два дня не по средней считали, а просто подогнали баланс под суммы выплат (инфа по которым сохранилась). А у тебя финансовый результат за 28 и за 30 дней один и тот же был в апреле, поэтому прога ничего не добавила.

Но в мае таки убавила, потому что там 31 день посчитали вместо 33 которые были до этого. То есть фактически да, для твоего случая новый пересчет невыгоден оказался, просто в мае уменьшилась сумма и все, а в апреле ничего не добавилось.

Но так далеко не у всех было, поэтому в среднем такой расчет более точную картину дал чем была до этого.

Я очень надеюсь что нам в итоге удастся восстановить базу и мы без всяких хитрых расчетов просто вставим реальные данные и скорректируем по ним суммы выплат.

Flaer
04-07-09, 15:50
теперь понятно, спасибо.

Wetall2
04-07-09, 18:15
я честно говоря ваще ничо не понел, точней понел что база похерилась и мне немного недоплатили за май, также понел что над этим ведутся усилиные работы и в следующую выплату доплата будит произведена в полном объёме, верно?

Наутилус, а разве эти даные низя взять у ццбила? Сделать синк пару месячный и не морочица с базой :-)

Nautilus
04-07-09, 20:51
Наутилус, а разве эти даные низя взять у ццбила? Сделать синк пару месячный и не морочица с базой :-)

Можно, но увы только по тем вебмастерам которым сисибилл сам платит (что мы и сделали уже).

Flaer
22-07-09, 06:47
Нау, подскажи сегодня епасс будет?

torcon
22-07-09, 10:33
ferroc100257 пожалуйста не забудьте включить в выплаты.

Nautilus
23-07-09, 11:14
Не знаю, с понедельника ваера ждем, но его все никак не зачислят - поэтому не знаю по срокам что и как, непонятно почему ваер застрял. Но симптом нехороший, слышал что у других партнерок были аналогичные проблемы с епассом и быстро они не решались.

Посмотрим еще сегодня и завтра, если ваер не зачислят придется начинать розыскные мероприятия.

Nautilus
25-07-09, 10:43
Епасс так и не зачислил ваер, на следующей неделе будем разбираться.

Flaer
27-07-09, 17:24
Что там по епассу, есть новости?

Nautilus
27-07-09, 23:50
Пока нет, молчат.

Я сейчас не в Москве, поэтому возможности давления ограничены. Буду в среду, тогда займусь темой по полной (если раньше решить не удастся).

Nautilus
29-07-09, 08:41
Пришел наконец-то ваер на епасс, сегодня вечером все выплаты разошлю.

Flaer
29-07-09, 10:46
ну слава Богу, две хорошие новости, бакс поднялся и ваер нашелся :super:

Nautilus
29-07-09, 17:29
Епасс разослан, всем еще раз приношу извинения за задержку.

Nautilus
29-07-09, 18:37
Глюк нарисовался - по ряду акков в основном разделе статсов баланс неправильно просуммировался, он там больше отображается чем есть на самом деле. Правильный баланс, исходя из которого выплаты делались, можно посмотреть в payment history; с глюком с балансами в основном статсе завтра будем разбираться.

Nautilus
30-07-09, 19:50
Глюк с балансами пофиксили - всем кому платежи недослали, дослали.

Тем кому глюк больше минималки нарисовал, приносим извинения за доставленные неудобства.

nutmaniac
12-08-09, 07:37
Friendly reminder

Ну мне кажется что если денюжка должна лежать 20го на ипасс, то уже можно начинать платить.
И тут дело не в Пендостане, а в других вещах. Не буду скрывать, что возбудился. Если 20го, то это 20го.
Смысл очень простой. Посмотрите на Карлсона - который жевет на крыше:
http://www.youtube.com/watch?v=mjQmTe8R5ms
У Вас варенье есть?
Спокойствие, только спокойствие...

С Уважением,
Nutmaniac

Nautilus
12-08-09, 12:08
Выплаты постараемся вовремя сделать, хотя я слегка на нервах потому что не знаю что там с епассом будет - непонятные задержки пошли в последнее время с зачислением переводов, и по форумам ходит инфа что это не единичные случаи, другие спонсоры тоже сталкиваются с аналогичной проблемой. Что-то там непонятное происходит, и это вовсе не радует учитывая то что на текущий момент епасс это единственная помимо сисибилла реальная платежная опция.

nutmaniac
13-08-09, 08:27
Спасибо Нау! Рад был услышать ответ. Я знаю что там было с трифоном и так далее. Я знаю о всех трудностях. Жизнь продалжается...
Существуют не писаные правила вебмастерской этики, которым я буду следовать.

Later Man.

nutmaniac
18-08-09, 10:14
Я самый больной в мире человек.... Скоро 20-е число. Я самый больной в мире человек.... Скоро 20-е число.

Ну если денег нет и павидла, я так больше не играю.

:puke: А торт есть?! :smoke:

Скоро 20-е число. Скоро 20-е число. Я самый больной в мире человек .....

Flaer
20-08-09, 07:48
ням, ням..
Нау что там с выплатами? и подскажи долги за май и июнь сейчас пойдут с июльской выплатой?

Nautilus
20-08-09, 19:25
Да, майская и июньская недоплаты вместе с июльской выплатой будут перечислены.

Выплаты готовим - сначала отсубмитим батч тем кто не присылал заявки на восстановление, потом тем кто присылал. Все сегодня планируем сделать, перевод на епасс пришел вовремя.

Nautilus
20-08-09, 20:46
Оба батча отсубмитили, провести должны в течение 6 часов.

Nautilus
20-08-09, 22:40
Оба батча проведены, все ваеры всем разосланы.

На всякий случай напоминаю что у тех кто присылал заявки на восстановление все три последних платежа в Payment history теперь проведены одной суммой, сегодняшним числом.

Nautilus
19-09-09, 20:14
Епасс уехал.

Sergeyka
19-10-09, 11:17
Когда ожидается е-пасс за сентябрь?

Nautilus
19-10-09, 12:41
Завтра ожидается, если от епасса сюрпризов не будет.

Sergeyka
19-10-09, 17:30
ок

Nautilus
21-10-09, 01:34
Епасс уехал.

Nautilus
19-11-09, 17:10
Епасс уехал.

Nautilus
18-12-09, 22:15
Епасс уехал.

SALO
20-01-10, 22:09
Когда ожидается е-пасс за декабрь?

SAV
21-01-10, 10:56
:shuffle: :)

Nautilus
21-01-10, 17:56
Батч отсубмитили, скоро проведут.

Nautilus
21-01-10, 20:23
Епасс уехал.

SALO
22-02-10, 09:46
Когда ожидается е-пасс за январь?

Nautilus
22-02-10, 11:39
Епасс завтра-послезавтра разошлем.

Nautilus
25-02-10, 11:04
Епасс уехал.

Nautilus
20-03-10, 01:17
Епасс уехал.

SALO
21-04-10, 13:50
Когда ожидается е-пасс за март?

Nautilus
21-04-10, 15:17
Сегодня вечером скорее всего.

SAV
22-04-10, 14:45
no money - no honey :(

SnowBars
22-04-10, 16:22
Грустно без денюжек (((

Nautilus
22-04-10, 16:24
Епасс уехал.

SALO
20-05-10, 11:23
Когда ожидается е-пасс за апрель?

Nautilus
20-05-10, 17:06
Сегодня скорее всего.

Nautilus
21-05-10, 14:45
Епасс уехал.

SALO
21-06-10, 09:22
Когда ожидается е-пасс за май?

Nautilus
21-06-10, 18:57
Завтра или послезавтра разошлем.

SnowBars
24-06-10, 15:45
Сроки прошли, кушать хочется все больше, а выплаты все нет, вооот....(С)

))))))

SALO
25-06-10, 10:51
Да уже 25 сегодня, а епасса все нет и нет, что случилось?

Nautilus
25-06-10, 12:05
Епасс вчера разослали, сорри всем за задержку, приболел немного.

SALO
25-06-10, 12:24
В админке Епасса приходы денег начали с 10-12 часовой задержкой просматриваться, только сейчас деньги увидел, хотя приход 24 числом стоит

Nautilus
25-06-10, 12:45
У них там какие-то пертурбации с банком, думаю в этом причина.

SALO
25-06-10, 12:59
Да они меняют банк явно, банковские реквизиты при отправке ваера с биллинга на епасс поменялись?

Nautilus
25-06-10, 13:31
Поменялись, да, но до 30го числа еще будут принимать переводы по старым реквизитам. С 1го июля уже только на новые можно будет слать.

SALO
20-07-10, 10:46
Когда ожидается е-пасс за июнь?

Nautilus
21-07-10, 12:48
Завтра видимо, если не будет проблем с новыми реквизитами епасса.

Nautilus
24-07-10, 00:41
Епасс уехал.

SALO
19-08-10, 10:17
Традиционный вопрос - Когда ожидается е-пасс за июль?

Nautilus
19-08-10, 23:22
Если без задержек ваер зачислят то сегодня разошлем. Если не зачислят - тогда по прибытию, в понедельник-вторник скорее всего.

Nautilus
25-08-10, 04:46
Епасс уехал.

Wetall2
25-08-10, 21:41
спасибо
тока у меня баланс в админке не обнулился после того как деньги пришли
решил на всякий случай сообщить

и с сайнапами тоже как то слишком туго, давно очень не было, может с акком что то, может такое быть?

Freezman
03-09-10, 10:07
А как нынче остановить выплаты, а то епасс накрылся (надеюсь временно) , фетхард не устраивает :) . пробовал стереть реквизиты и сохранить, не действует, все равно выплаты на епасс остаются.
Ваером не появилась возможность высылать?

Semen!
03-09-10, 11:38
присоединяюсь к вопросу.
И официально прошу не выплачивать в епасс :) и тем более в фет)
Может вебмиани хоть подключите.

Nautilus
04-09-10, 03:37
2 Wetall2
Балансы обнулили.

По епассу следим за ситуацией, выплаты в любом случае до прояснения ситуации делать через них не будем, поэтому пока нет нужды слать запросы на приостановку. После того как хоть что-то вокруг епаса прояснится, будет информация и от нас.

По новым платежным опциям пока ничего сказать не могу, больно неожиданно все на голову свалилось. Будем рассматривать варианты.

Но сисибилл по-прежнему работает исправно, в любой момент можно переключиться на выплаты от них.

alligator
09-09-10, 15:09
ваером можете выплачивать?

SALO
10-09-10, 12:35
Епассу похоже конец, если и заработает то через несколько недель, да и в ограниченном режиме. Надо об альтернативе думать, время идет. Нау думал об альтенативах? Какую карту заказывать и в каком сервисе, чтобы и ферре было удобно деньги туда закидывать.

Nautilus
13-09-10, 11:27
ваером можете выплачивать?

Только через сисибилл, сами нет.

Nautilus
13-09-10, 11:28
Епассу похоже конец, если и заработает то через несколько недель, да и в ограниченном режиме. Надо об альтернативе думать, время идет. Нау думал об альтенативах? Какую карту заказывать и в каком сервисе, чтобы и ферре было удобно деньги туда закидывать.

Пока разбираемся в вариантах, ни один из тех что есть мне не кажется убедительным и надежным. Откуда кстати инфа что епасу уже конец?

Сейчас наиболее реальный вариант - переключаться на сисибилл и получать выплаты от них ваером или чеком, это единственное что не внушает опасений.

alextnt
13-09-10, 22:52
А обратно потом можно будет переключиться?

Nautilus
14-09-10, 09:49
Нет, обратно уже нельзя будет переключиться, придется новый аккаунт создавать.

Teddy
14-09-10, 13:47
Если я переключусь на сисибил то те деньги что сейчас у меня на акке (150$) мне их выплатит сисибил или надо будет добить минималку что-бы как то их вывести?
Обратите внимание что я не имею ввиду - метод вывода, а сумму.

Nautilus
14-09-10, 19:42
Нет, текущий баланс сисибилл не выплатит - он останется за нами, каким-то способом нам надо будет тебе его переправить. Как именно - скоро представим варианты.

nutmaniac
16-09-10, 08:43
How about Western Union? :weep:

alligator
22-09-10, 13:04
потёр

SAV
21-12-10, 05:47
:shuffle:

Nautilus
21-12-10, 11:52
Ждем зачисления ваера на EPS. Как зачислят сразу разошлем платежи.

Dewis
25-01-11, 13:26
уже 25 число. чего слышно насчёт оплаты?

Dewis
24-02-11, 04:24
Когда ожидается оплата в этом месяце?

Есть ли какие-то сдвиги по паксуму?

Wetall2
24-02-11, 07:22
присоединяюсь, тоже в предвкушении свершения паксума

Nautilus
24-02-11, 17:46
Ждем прибытия ваера на ЕПС - я забыл отсубмитить им форму про ожидаемый ваер, а без ее заполнения ваеры дольше зачисляются. Сегодня или завтра должны зачислить, сразу разошлем как только это случится.

Паксумом начали было заниматься, но там у них проблемы какие-то, что сразу насторожило. В частности, второй день сайт через пень колоду работает, а конкретно сейчас 502 Bad Gateway выдает на главной странице. Учитывая предыдущий опыт работы с финками, знак нехороший. Поэтому есть ощущение что нужно подождать и посмотреть чем все кончится, на всякий случай. Может это просто технические проблемы, а может нет, кто его знает. Время покажет. Если все устаканится и войдет в нормальное русло, продолжим работы по подключению.

Dewis
24-02-11, 19:17
если заходить на страницу логина, то там всё конкретно
System Update Notification
We are currently upgrading the system, please try again later. We apologize for the inconvenience and are doing everything possible to minimize the downtime.
Please note that only the log-in web interface is affected. You can continue using the Paxum Credit Card during server maintenances. Thank You for your understanding.

у ЕПС такое вообще постоянно

паксум вообще работает замечательно и огромное количество спонов платят на него, пока нареканий нет, а на ЕПС, допустим, есть.

Wetall2
26-02-11, 17:34
да, согласен, с епс больше гемора
я за паксум, надеюсь следующую выплату получить в него.

Dewis
23-03-11, 00:30
как в этом месяце с оплатой? какого числа ожидается?

Dewis
24-03-11, 01:21
ау! есть вообще кто живой?

SAV
24-03-11, 21:49
апокалипсиса точно не было :)

SAV
25-03-11, 06:23
или был? :eek:

Dewis
25-03-11, 08:16
не знаю, что было, что не было
форум вымер и тишина настораживает
неужели уже пора чемоданы собирать?

Wetall2
25-03-11, 09:55
мне насчёт чемоданов тоже мысли в последнее время приходят
ратио катастрофически зашкаливает
Наутилус так и нечего не ответил на недавно заданый ему вопрос тут на форуме относительно редизайнов, тока вот в вебмастерской админке какой то редизайн произошёл по подобии обычного человеческого пука, к чему это всё делалось так и осталось загадкой
вощем хуёва как то это всё

Dewis
25-03-11, 13:30
оплата ожидается сегодня

насчёт рэйтио - не согласен. сейчас ферру продавать очень выгодно в отличии от других спонов, траф с которых я уже просто послал на брокера. поэтому меня особенно волнует стабильность работы ферры, как спонсора. типа альтернативы ферре пока нет и скорее всего никогда не будет, таких серьёзные споны по контенту и по сервисам не смогут появиться уже в загибающемся бизе в ближайшие годы.

SAV
25-03-11, 14:54
по ратио март хорошо идет :)

плохо что Нау, или кто-нибудь из команды здесь ничего не отписывает, не случилось чего?

Wetall2
25-03-11, 17:59
да, странно
а у меня наоборот непруха сплошная, 18 дней без сайнов
вот такой грустный статс: http://phvids.com/ferro.jpg

а какие у Вас сайты то продаются?
у меня впринципе траф идёт на все сайты, куда то больше куда то меньше, правда вот на ферронетворк маловато
трафик se и такой конверт, шлю обычным способом банер с описанием или просто текстовый линк
и чо с этим делать непонятно

Backwell
25-03-11, 19:01
Ничего не случилось. Все живы здоровы и чемоданы собирать вряд ли нужно.
По выплатам никто кроме Нау ничего дельного не сможет сказать.
Обычно как ваер на епейсервис приходит, сразу делаются выплаты.

Nautilus
26-03-11, 00:35
Выплаты разосланы. Сорри что не отписывал, ваер как обычно долго шел, но из-за занятости не доходили руки отписать на форуме.

Чемоданы паковать не нужно, работа идет напряженная, потому собственно и на форуме стали редко писать. Дел по горло.

Небольшой редизайн админки действительно привели с целью немного обновить ее и код от лишнего почистить. Как побочный проект это - основная работа идет над редизайнами.

SAV
23-06-11, 21:47
на этой неделе будут выплаты?

SnowBars
25-06-12, 10:50
25-е уж наступило....

Leonviza
28-09-12, 01:52
уже 28 сентября, а выплат все нет??

Nautilus
28-09-12, 12:02
Уже есть, все выслали. Сорри что опять с задержками.

Leonviza
28-09-12, 12:21
Уже есть, все выслали. Сорри что опять с задержками.
да, монеты поступили. Все ОК..

SnowBars
28-02-13, 04:21
тук-тук... а как с выплатами? уже 28....

SALO
29-03-13, 03:43
как с выплатами в этом месяце?

SAV
29-03-13, 23:50
актуально

SAV
03-04-13, 13:56
:(

Nautilus
14-04-13, 02:17
Всем сорри за задержки с оповещениями, ввиду резко возросшей занятости не было времени. Сами выплаты все сделаны, если есть проблемы пишите, все пофиксим.

Leonviza
26-04-13, 05:00
Всем сорри за задержки с оповещениями, ввиду резко возросшей занятости не было времени. Сами выплаты все сделаны, если есть проблемы пишите, все пофиксим.
в этом месяце пока не получил на пахум. Логин: ephland1560

Nautilus
30-04-13, 04:18
Вчера все выплаты были разосланы, и на EPS и на паксум, если до кого-то платеж не дошел пишите, разберемся.

Verton
25-06-13, 03:59
Как дела на фронтах по выплатам?

SAV
25-06-13, 18:24
дык, пришли уже