PDA

View Full Version : Феррокеш - клепалка



Fat_Mike
05-03-08, 17:17
Привет. Просьба в клепалке включить в нишу лезбиан сайт GirlsForMatures.
Щас при выборке по нишам этого сайта в лезбах нет.

Nautilus
05-03-08, 19:51
ОК, сделаем.

Fat_Mike
10-03-08, 19:50
Сенкс. Едем дальше.
В файлах присылаемых на мыло не подставляються названия сайтов. В шаблоне естественно {sitename} стоит и в самой клепалке названия генеряться.

Nautilus
11-03-08, 00:46
Ага, сам как раз сегодня такой глюк отловил (надо же совпадение). Большое спасибо что отписал, теперь точно будем знать что это системный глюк а не случайность.

Бум фиксить.

Nautilus
17-03-08, 13:10
Пофиксили и то и то. Теперь при поиске по нише высвечиваются и те платники у которых данная ниша вторичная (girlsformatures при поиске по Lesbian например, или maturesandpantyhose при поиске по Matures), ну и sitename при отсылке на мыло больше не пропадает.

Verton
13-06-08, 00:11
Пожалуйста, сделайте макрос {zip} со ссылкой на архив с фриконтентом, чтобы получать список в виде {zip}|{ld}. Уж очень не удобно вручную выколупывать. Спасибо.

Backwell
14-06-08, 21:11
Можно, только поясни для чего это может пригодиться.
У тебя какой-то свой скрипт зипы с фриконтентом кушает?
Я чёт проги такой не знаю, которой такой формат может понадобиться.

Verton
14-06-08, 23:39
Задача скачать фрикрнтент wget'ом для последующей генерации галер на своих темплейтах. Для этого нужен просто макрос {zip}. Но, нужны еще и дески, поэтому используется формат {zip}|{ld}.

Ну вот к примеру, муви галеры. В архиве лежат мувики и стилы из которых можно сделать большие тумбы. Проверено, что такие галеры приносят гораздо больше сайнов. Получается, нужно вручную получать список ссылок на архивы для закачки. Сейчас есть желание и возможность автоматизировать процесс генерации галлер. И вот тут очень бы пригодился макрос {zip}.

Backwell
15-06-08, 00:46
Ну я к тому и спросил, что ротаторы, например, которые я знаю, с зипами не работают. В любом случае пожелание понятно, сделаем.