PDA

View Full Version : Предложения по развитию существующих направлений



Nautilus
13-02-05, 09:39
Обсуждение новых ниш и направлений оставим в соседней ветке про новые ниши, а здесь давайте пообсудим что можно добавить в сушествующие линейки сайтов.

Реально живых направлений которые имеет смысл развивать у нас пять получается: колготки, шималесы, страпоны, фут фетиш, матуресы. Идеи и просто инфу собираем по тому же принципу что и в ветке про новые ниши - свои собственные идеи/соображения, что интересного у конкурентов видали что хорошо продается, на что обращали внимание что серферы хорошо кликают и т.п.

Заодно кстати если есть идеи по сценариям сетов тоже скидывайте, как для новых сайтов так и под уже существующие.

Vovasik
13-02-05, 15:27
По фуш фетишу предложил бы сделать чисто footjob сайтик, причем внести какую-нить изюминку. Вроде double footjobs. Это немного в foot-orgies присутствует, но судя по фри контенту, сайт включает все много софта.

Или сделать foot fetish lesbians, таких сайтов вообще пока не встречал, а судя по кликабельности на сиджах - вполне востребованная ниша.

Nautilus
13-02-05, 15:43
Толковые предложения, заносим в копилку.

nutmaniac
13-02-05, 16:12
1. nachat nado s free hosting, chtob normalno rabotal
2. description sdelat k FHG na vse sites...
nu a potom dumat pro scenarij i novij site... a voobshe, drocheri klikaut tuda gde bolshe perverted.... tipa shemales fuck guys/girls
ludi ustali ot pure sex, im nado che nibut sumashedshee... vot i dumajte

fly
14-02-05, 13:44
да, дески _обязательно_ нужны... а то приходится самому голову ломать... или заказывать по 1 баксу за галеру :(

Nautilus
14-02-05, 13:50
Какого типа дески нужны? Короткие подойдут, такие скажем "Mary&John Hardcore Pantyhose Sex"

Kapon
14-02-05, 14:56
короткие, типа вышеозначенных, и желательно по неск штук длинных, на 3 - 4 строчки.

Nautilus
14-02-05, 14:58
3-4 строчки? Зачем такие длинные?

Serg
14-02-05, 15:00
На мой взгляд, типа вышеозначенных можно и самому придумать немеряно. Только имена меняй :)

Nautilus
14-02-05, 15:09
Ну чего ж не придумываете тогда? :)

Такие как я привел можно автоматически генерить, имена моделей будут такие же как в мемберке, а деск один и тот же для всего сайта. Hardcore pantyhose sex для phl, Lesbian pantyhose sex для p1 и т.п.

SnowBars
14-02-05, 15:21
На мой взгляд, типа вышеозначенных можно и самому придумать немеряно. Только имена меняй :)

Угу, и за такие дески в баню недолго улететь. Если для постинга, то дески нужно самому придумывать, если для FHG, то и по выше перечисленному варианту можно работать... ИМХО

А вот по развитию....., обязательно разобраться с фри хостом (тяжко ему).
Вот сейчас пишу, а бат почту не может забрать, говорит, что не может соединиться с сервером.... Хреново это....

Serg
14-02-05, 15:38
Я тут обратил внимание, что существует ниша «Sissy», очень близкая к шемалесам, посвящённая трансвеститам. И такая мысль созрела:
Мужик, полностью экипированный в женщину (парик, макияж, сексуальное бельё, чулки или колготки, верхняя одежда) и, трахающая его, девица в мужском костюме, под которым у неё мощный страпон… Такой трансвеститский сайт.
Будет хорошо продаваться и в шималесах, и в фемдоме, и в страпонах, и в нейлоновой нише…
А потом можно подобный сайт с матюрными моделями сделать, и кроме вышеназванных ниш, ещё и в матуресной продавать…

Verton
14-02-05, 20:49
Мысль, близкая мысли Serg
Дано: шималез 1шт + девочки от 1 до N шт + страпоны, соответственно колличеству девочек. И эти девочки этими не детскими агрегатами хардкорят шималсу и друг друга. Сайт мог бы называться www.girlsfuckshemales.com

Nautilus
14-02-05, 21:05
А еще можно шималеса взять с соответствующим количеству девочек числом членов :D

nutmaniac
15-02-05, 01:02
Ну чего ж не придумываете тогда? :)

Такие как я привел можно автоматически генерить, имена моделей будут такие же как в мемберке, а деск один и тот же для всего сайта. Hardcore pantyhose sex для phl, Lesbian pantyhose sex для p1 и т.п.


aga... ya mogu pridumat- no freehost, in English, in pantyhose, bez levogo yaica...... am I making any money?

blin

Shakhtar
19-02-05, 05:44
А может про bodystockings платник сделать? Такого еще нет, а прикид прикольный, особенно, когда с дыркой между ног. :)

Nautilus
19-02-05, 13:55
А почему нет? Я вроде видел где-то. Урлу не вспомню но уверен на 90% что видал такой (или даже несколько).

Shakhtar
20-02-05, 17:40
Может и есть, конечно, просто я не встречал.
Ну так тем более нужно, раз есть такие - значит пользуется спросом. :)
И шмелей униформенных хочу еще. :)