PDA

View Full Version : Noscash перспективы



nike640
25-03-07, 11:09
Будет ли увеличение количества сайтов.
Когда выйдет новый сайт?
Хотелось бы побольше контента.

Будет ли новый контент для Oldmanstales. Или этот сайт уже исчерпал свое?

Можно ли взять контент с феррокеша и продавать носкешь?
Так как Контента для сайтов носкеш критически не хватает.

Teval
25-03-07, 11:52
Можно ли взять контент с феррокеша и продавать носкешь?


:D:D:D

лучше взять у гаммакэш :)

Nautilus
25-03-07, 12:38
Можно ли взять контент с феррокеша и продавать носкешь?


Вот этого точно делать не надо. На остальные вопросы Шурик ответит.

$hurik (Hellfire)
25-03-07, 12:39
Новые сайты уже готовы, не запускем мы их только потму что надо отжать олдманоффис, на нем ратио досих пор как будто мы в 99 году а не 2007!

Я даже скажу больше, следующий сайт порвет все и вся одним наванием! еще у нас затянулся переход на Авизо, очень сложная хреновина.

на олдманталес отснят новый контент, мы будем делать редизайн морды уже с новым контентом и соотвецтвено появится новый фриконтент.

Контент с ФЕРРО брать НЕЛЬЗЯ, что за глупости?

Новый фриконтент я выложил на днях и просил народ заценить, пока молчат все. см. соседний топик.

Shakhtar
25-03-07, 19:16
Новые сайты уже готовы, не запускем мы их только потму что надо отжать олдманоффис, на нем ратио досих пор как будто мы в 99 году а не 2007!

Не очень понятно что значит "отжать" и чем процесс "отжима" мешает запуску новых платников? :)
Олдманоффис действительно показывает очень хорошие результаты и, думается, и дальше будет показывать не зависимо от наличия новых платников. Кто ж будет бросать адвертить курицу, несущую золотые яички? :) Вот только фхг побольше б новых, новых контентом, а не оберткой.

Teval
25-03-07, 19:48
да, кстати контент пикчевый который новый выложили.. он нихрена не новый. из тех же сетов что и прошлый контент нарезано :(

Они, люди, делали бы покупки больше на новье :)

Achtwan
25-03-07, 21:52
Да, давайте побольше МУВИСНЫХ ФХГ для ОлдМэнОфис, и всем будет счастье!

$hurik (Hellfire)
26-03-07, 16:32
мувисные ФХГ уже готовы в количестве 36 штук.
хватит для начала? :))

Flaer
27-03-07, 07:40
хотелось бы еще мувисных фхг для офисматурес :shuffle:

$hurik (Hellfire)
27-03-07, 09:25
так о нем и речь..

Flaer
27-03-07, 13:05
Нет не о нем, меня интересует: "office-matures" , а не oldmanoffice...

$hurik (Hellfire)
27-03-07, 23:00
окей, сделаем и на них, там ратио тоже не самое плохое...

Achtwan
29-03-07, 01:51
Чем больше, тем лучше.

Ждем новостей с релизом. :-)

nike640
08-05-07, 22:50
А переезжать на новый фрихост не собираетесь?
а то настоящий уж очень медленный.

Teval
09-05-07, 11:49
имхо, бесплатного сыра не бывает
если хочется хорошего хостинга - нужно платить
зри в подпись, если будешь юзать больше 10mbps - то очень даже выгодно
(скажи им что от меня - скидку получишь :) )

Achtwan
09-05-07, 14:03
ФХГ ведь не так сложно делать.
А чем больше фхг, тем больше трафа и сайнов. Всем хорошо!

$hurik (Hellfire)
09-05-07, 15:19
ФХГ мы всегда делаем, недавно жеж добавляли мувисных, щас еще 20 сделали и в работе тоже есть...

хостинг медоеный из россии, на западе все окейно

Teval
24-05-07, 11:57
Шурик, глянь плиз
http://www.officehotsex.com/oldboss/vm001_1/index.html
http://www.officehotsex.com/oldboss/vm002_1/index.html
http://www.officehotsex.com/oldboss/vm003_1/index.html
http://www.officehotsex.com/oldboss/vm004_1/index.html
http://www.officehotsex.com/oldboss/vm006_1/index.html
http://www.officehotsex.com/oldboss/vm007_1/index.html
http://www.officehotsex.com/oldboss/vm008_1/index.html

можно ли вы вледущий раз скриншоты более дельные выкладывать вместе с видео, а то совсем не понятно что происходит на отдельных сэмпл-видевах
людям становится мало интересно и они уходят не подписавшись.
я конечно понимаю, что скриншоты можно и самому нарезать, но если уж они есть - решил испольваоть. :)

и еще мысля.
из этих примеров только две галеры реально контентом подходят к сайту, который с них продается.

$hurik (Hellfire)
24-05-07, 13:02
След. раз постараемся сделать лучше...

Напишите лучше, какого контента еще подкинуть.

Teval
24-05-07, 15:58
видео OMO, но с немолодыми мущинами :))

dormant
05-06-07, 18:51
вот некоторые моменты, которые хотелось бы видеть реализованными в носкэш. по возможности.

1. насколько я понимаю выплаты вайерами сейчас получать нельзя?
(во всяком случае так мне ответил саппорт, хотя форма для вайеров в админке есть). это определенно минус. я думаю найдется немало адвертов, желающих получать выплаты таким образом.

2. с фхг в админке какая-то каша. я реально путаюсь, когда какие галеры были добавлены. нельзя ли это дело как-то упорядочить?
например, сделать выборку по полям как в натсе. чтоб не выкусывать необходимую инфу самому. и самое забавное - поля "дата добавления" нет. а ссылка на внешнее промо, не в админке - нет десков. и фхг в другом порядке, а айди адверта нет. в общем каша.

3. большинство последних галер - без десков. дески нужны обязательно!

4. ну и последнее - больше новых сайтов, больше галер для существующих, как пиксовых, так и мувисных.
больше фхг в базе сиджей - больше сайнов. если фхг недостаточно, то в ход идут фхг других партнерок. -> вы теряете часть прибыли. думаю, это очевидно.

зы. с ребилами было негусто совсем, но последние 2 месяца ребильность очень и очень радует. это гуд!
также не могу не отметить - качество контента на фхг (по крайней мере пиксового) - исключительное. и это гуд!

спасибо за внимание.

$hurik (Hellfire)
05-06-07, 21:15
C первым пока туго, ибо придется составлять реальные договора с каждым адвертом. ЩАс идет борьба с отмыванием денег как вы помните и попутно борьба с адалтом.

По остальным пунктам полностью согласен! 2 сайта уже готовы, один тестируется и отлаживается мемберка. у нас возникли проблемы с Авизо - это наш CMS для мемберок, разработчики этого скрипта в спешном порядке дописывают нам модули для персоныльных апдейтов. Вроде все закончили, на днях сделаем уже анонс нового платника...

Галеры тоже есть, выйдут вместе с платником. Более того щас оборудуем новый офис для более плотной работы и даже новых проектов...

Так что будущее видится мне довольно светлым. :)))

nike640
26-06-07, 22:36
oldmanschool почему то нельзя отключить триалы.
Поправте плиз. Глюк наверное.

$hurik (Hellfire)
26-06-07, 23:10
поправим :)

aslan
27-06-07, 09:55
зы. с ребилами было негусто совсем, но последние 2 месяца ребильность очень и очень радует. это гуд!
также не могу не отметить - качество контента на фхг (по крайней мере пиксового) - исключительное. и это гуд!

спасибо за внимание.
Не знаю насчет густоты ребиллов. У меня из 52 месячных (несколько трехмесячных) подписок и всего 7 ребиллов. Это пиздец низкий показатель. У меня на одном споне, где контент не добавляется уже хуй знает сколько, реббилов и то больше. Правда там в мемберке всяких бонусов дохуя. Дополнительные платники, вебкамы и всякая другая шняга.
А так носкэш конечно рулит. Ратио классное. Вот если бы еще и ребиллов было достаточно - было бы просто супер.
-----------
Новый платник очень прикольно сделан - буду пробывать. Модели бы еще помоложе были. Ну и на доске по английский были бы написаны слова. :)

nike640
01-07-07, 08:45
oldmanschool почему то нельзя отключить триалы.
Поправте плиз. Глюк наверное.


до сих пор не работает отключение триалов

nike640
02-07-07, 22:00
отлично
спасибо

нечего баловать дрочеров триальными подписками. тем более новым контентом. :)

$hurik (Hellfire)
13-07-07, 10:58
а новый сайт неплохо пошел однако :)

nike640
22-12-07, 16:04
новый сайт планируете?
когда будет релиз?
и на какую тематику

$hurik (Hellfire)
24-12-07, 17:03
Скоро будет матюрный видеосайт, и паралельно делаем редизайн Ликматюрес... дизполучается охуенный, не похожий по стилю и качеству на предыдущие..