PDA

View Full Version : Продажи после ФХГ клепалки



Mit
01-03-07, 04:19
Вопрос к саппорту:
Нельзяли озвучить как обстоят дела с продажами по всем сайтам в общем, после выпуска ФХГ клепалки?
Можно ли считать проект удачным, никаким, либо провальным?
Будьте откровенны с нами ;)

Shakhtar
01-03-07, 05:37
Только три платника "проклепано". Наверное нечего там еще считать.

Nautilus
01-03-07, 07:46
Как обстояли дела так и обстоят, слишком рано для каких-то выводов еще. Через полгода уже наверное можно будет что-то внятное сказать, а пока смешно просто ждать неких глобальных подвижек.

Mit
01-03-07, 10:06
Ну почемуже смешно, можно посмотреть статистику хотябы по тем платникам что были "проклепаны" и сравнить с предыдущим периодом. С высоты партнерки, я думаю, уже что-то видно будет

Teval
01-03-07, 10:18
отличный топег! :D:D:D

по теме.. а знаете чему я удивлен?
как только добавил "толпу" из тысяч новых галер в ротатор - 90% тех старых тумбы которые были до этого на сиджах ушли вниз и удалились ессестна
но те 10% которые остались жгут просто!

а по продажам с новых галер
phl 1:2348
epl 0:2222 - тоесть 2222 кликов просто, продаж ни одной
но продаж крайне мало, поэтому ратио очень не точное

с ФатМайком говоррили, у него получше немного

Мит, закеж своё?

Samotlor
01-03-07, 11:23
Не забывайте, что пока был бета тест клепалки - сиречь официального запуска проекта еще не было.

Mit
01-03-07, 11:38
Pantyhose Line 0:1010
ePantyhose Land 0:659
:gigi:
У меня за последний период вообще всего две продажи было, за последний месяц еле минималку набрал.
Работаю с партнеркой только по двум причинам, но они покрывают все претензии:
1. Ничего не надо делать и покупать, все дают за так: хостинд, фхг, дески, баннеры и т.д.
2. Заработанное, причем нахаляву, не обналичиваю - трачу чисто в инете по мелочи, т.ч. будут продажи или нет - для меня не смертельно.
И еще, мне хоть и не нравится политика партнерки, она мне не нравится только как вебмастеру, я думаю, и дрочеру хорошо и партнерке неплохо. А вебмастерам плохо, только по причине наличия толпы таких же как я халявщиков.

Teval
01-03-07, 16:27
Samotlor, дык а как бета тест с продажами связан? сёрферы же о нём не знают. да и ваще им пофигу бетатест или нет.

Samotlor
01-03-07, 17:18
2 Teval

Это я к тому, что результатов по партнерке не будет видно от клепалки в ближайшее время. Только по отдельным вебмастерам. И то, что рано говорить о проекте в целом, потому что официального запуска не было, только по 4-м сайтам из 35 проклепали фхг. Да и к тому же среди узкого круга вебмастеров информация разошлась - в виде бета тестов.

Собственно я по сути топика отвечал, корректировал так сказать информационную среду вокруг вопросов по клепалке :gigi:

Teval
01-03-07, 22:39
Samotlor, пока остальные вебмастера придут уже и показывать будет нечего :D

и вообще кто еще не пришел?
фат майк здесь,
мит здесь,
садндман здесь
натманьяка сюда же
.. ну и я здесь

а у кого еще есть сиджи в колготках больше 10к на борту?
есть еще туса конечно: пьер со своим 247пантихоз, которому побарабану новые тумбы :D , да алек с найлон вайвс не прочухал еще (вот прочухает - ваще весь траф соберет... мало ему что у него щас больше чем у нас у всех :D).. ну и сопутствующие товарищи

Nautilus
02-03-07, 13:05
Ну почемуже смешно, можно посмотреть статистику хотябы по тем платникам что были "проклепаны" и сравнить с предыдущим периодом. С высоты партнерки, я думаю, уже что-то видно будет

Продажи с новых фхг есть конечно, но пока они кардинально не изменили картину даже по проклепанным платникам, не говоря уж про партнерку в целом.

Teval
02-03-07, 19:07
и даже ратио не упало??? хм..
тогда продаж с новых фхг слишком мало скорей всего