PDA

View Full Version : давить дезертиров!!!



fly
16-01-05, 06:44
мотопехота, танки и тд... но с чем ассоциируется у вас надежность хоста? :)
или это у меня у одного частенько провисает хост... до фрихоста мне посрать - я на дедике, а вот то что падает все(платники, статсы, галеры) разом и довольно надолго - очень не радует... продаетесь вы афигенно(что для братьев славян редкость), за это вам отдельный респект, но с другой стороны - жаба давит когда драгоценные хиты теряются :(

надо как то решать эту проблему... негоже таким правильным пацанам так позориться!

Nautilus
16-01-05, 06:50
Действительно был вчера даунтайм, часа на три. У того хостера где морды платников и статс лежит что-то с роутерами или еще какой-то хренью было, даже их собственный сайт не открывался (по фтп все сервера были доступны, но днсы не резолвились).

Хостер этот на самом деле один из самый дорогих и надежных (поэтому именно у него фронтенд лежит), но и на старуху бывает проруха. Первый раз такой длинный даунтайм у них за пять с лишним лет, но от всего на свете не застрахуешься. Такова уж се ля ви.

Kapon
16-01-05, 14:01
что-то у вас с днс-ми последнее время часто косяки какие...то с хостом..то тут..
удачи.

Teval
29-01-05, 21:32
не самый лучший хостер.

те кто пишут 99.5% uptime - с ними ваще не стоит работать
кто пишет 99.9% uptime - еще боле менее
100% uptime - вот с такими и надо работать!!! (я знаю одного такого хостера :D:D:D)

Designer
29-01-05, 22:30
может нужно второй камень ставить ?